Ноябрь 2020

АПП №1 (ул. Калинина, 51)

Расписание приёма на Ноябрь 2020 г с 1.11-14.11
№ кабинета  № участка ФИО врача Специальность ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК  СРЕДА  ЧЕТВЕРГ  ПЯТНИЦА  ПРИМЕЧАНИЕ
время приёма
16 1 и 7  Григорьева Т.А. ПЕДИАТР 10:00-14:00 14:00-18:00 16:00-20:00 09:00-13:00 08:00-12:00  
13 2 и 3 Сокур Е.А. ПЕДИАТР 16:00-20:00 8:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00 12:00-16:00  
19 4 и 5 ГЛОТОВА Е. И.  ПЕДИАТР  13:00-17:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 09:00-13:00  
20 6  и 9 Якубовская Н.И. ПЕДИАТР  09:00-13:00 09:00-13:00 08:00-12:00 16:00-20:00 13:00-17:00  
19 8 Мясникова Э.Д. ПЕДИАТР  08:00-11:00 12:00-15:00 13:00-16:00 08:00-11:00 17:00-20:00  
20   Багола Р.И. Фельдшер 13:00-18:00 13:00-18:00 10:00-15:00 08:00-13:00 10:00-15:00  
12   ДМИТРИКОВА Г.Н.  ВРАЧ КЛД 8:00-10:00 9:00-11:00                          (до 1г кровь,моча)  8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00  
17   ВЕТЦЕЛЬ К.В. ПСИХОЛОГ 9.00-14.00 11.00-16.00  11.00-16.00 Х  9.00-12.00 В последнюю пятницу приема нет
18   Довбенко Е.А Ортопед Х 8.30-14.30 Х 8.30-14.30 8.30-14.30 учеба с 09.11-16.11
11   ДЕСЯТЕРИК М.П.  ИНФЕКЦИОНИСТ  09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00  
Расписание приёма на Ноябрь 2020 г с 16.11-30.11
№ кабинета  № участка ФИО врача Специальность ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК  СРЕДА  ЧЕТВЕРГ  ПЯТНИЦА  ПРИМЕЧАНИЕ
время приёма
16 1 и 7  Борисова О.И. ПЕДИАТР 10:00-14:00 14:00-18:00 16:00-20:00 09:00-13:00 8:00-12:00  
13 2 Сокур Е.А. ПЕДИАТР 09:00-12:00 13:00-16:00 09:00-12:00 13:00-16:00 16:00-19:00  
13 3 Резниченко Е.С. ПЕДИАТР  17:00-20:00 08:00-11:00 13:00-16:00 08:00-11:00 12:00-15:00  
20 4 Григорьева Т.А. ПЕДИАТР 14:00-17:00 9:00-12:00 13:00-16:00 08:00-11:00 09:00-12:00  
19 5 Глотова Е.И. ПЕДИАТР 13:00-16:00 17:00-20:00 08:00-11:00 12:00-15:00 09:00-12:00  
20 6  и 9 Старостина Т.Д. ПЕДИАТР  9:00-13:00 12:00-16:00 8:00-12:00 16:00-20:00 13:00-17:00  
19 8 Мясникова Э.Д. ПЕДИАТР  08:00-11:00 12:00-15:00 13:00-16:00 08:00-11:00 17:00-20:00  
4   Багола Р.И. Фельдшер 13.00-18.00 13.00-18.00 10:00-15:00 08:00-13:00 10:00-15:00  
12   ДМИТРИКОВА Г.Н.  ВРАЧ КЛД 8:00-10:00 9:00-11:00                          (до 1г кровь,моча)  8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00  
17   ВЕТЦЕЛЬ К.В. ПСИХОЛОГ 9.00-14.00 11.00-16.00  11.00-16.00 Х  9.00-12.00 В последнюю пятницу приема нет
18   Довбенко Е.А Ортопед Х 8.30-14.30 Х 8.30-14.30 8.30-14.30 учеба с 09.11-16.11
11   ДЕСЯТЕРИК М.П.  ИНФЕКЦИОНИСТ  9.00-13.20 Х  9.00-12.00 9.00-13.20 9.00-13.20  


АПП №2 (ул. Окатовая,16)

№ кабинета  № участка ФИО врача Специальность ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК  СРЕДА  ЧЕТВЕРГ  ПЯТНИЦА  ПРИМЕЧАНИЕ
время приёма
4   КАЛИНОВСКАЯ А. Г. ДЕЖУРНЫЙ ПЕДИАТР 09:00-19:30 09:00-19:30 09:00-19:30 09:00-19:30 09:00-19:00  
12 11 и 15 ИЗРАИЛЕВА Х.Е. ПЕДИАТР  09:00-13:00 11:00-15:00 15:00-19:00 08:00-12:00 08:00-12:00  
17 12 и 14 ТИШИНА Е.А. ПЕДИАТР  13:00-17:00 08:00-12:00 11:00-15:00 08:00-12:00 15:30-19:30  
13 13 Акимова О.С ПЕДИАТР  16:00-19:00 09:00-12:00 12:00-15:00 13:00-16:00 08:00-11:00  
13 10 Косьяненко М.В. ПЕДИАТР  10:00-13:00 15:00-18:00 08:00-11:00 16:00-19:00 12:00-15:00  
5,6   ДМИТРИКОВА Г.Н.  ВРАЧ  КЛД 08:00-10:00 09:00-11:00                                 (до 1г кровь,моча)  08:00-10:00 08:00-10:00 8:00-10:00  
14   КОЛЕГОВА Е.Б. ВРАЧ УЗД  Х 12:30-16:30 Х Х Х  
14   СТЕПАНЧЕНКО В.Д. ВРАЧ УЗД  08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00  
10   ГРЕБЕННИКОВА Т.Б. ОКУЛИСТ 10:00-16.00 13:00-18.30 10:00-16.00 08:30-15:00 Х  
18   ГАЛЕЕВА И.В.  ОРТОПЕД  13:00-18:00 12:00-18:00 13:00-18:00 08:00-14:00 08:00-14:00  
23   Овчинникова Хирург 9.11 с 12.00-17.00    11:00-17:00 11:00-17:00 11.11 с 12.00-17.00     11:00-17:00 12.11 с 12.00-17.00                11:00-17:00 13.11 с 12.00-17.00           11:00-17:00  
22   Рашитова Ю.В. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 14:00-20:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00  
22   Крутова А.С. Нефролог 02,06,11,13,18,20,23 и 27.11с 16.30-19.30  
20   Момот Г.О. Невролог 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 с 26.10 больничный лист
11   КОМАРОВ Г.Д.  Л О Р  09:00-14:00                           16.11 с 11:30-16:00 09:00-16:00 08:00-14:00 08:00-14:00 09:00-14:00  
20   Жук Д.Г. Невролог 14:00-18:00 14:00-17:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 со 02.11-06.11 отпуск
2   Блинова Т.С. ФЕЛЬДШЕР 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00  

АПП №3 (ул. Полярная, 6)

№ кабинета  Участки ФИО Специальность ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК  СРЕДА  ЧЕТВЕРГ  ПЯТНИЦА   
2   Макеева М.В. Дежурный педиатр 09:00-13:30 09:00-13:30 09:00-13:30 09:00-13:30 09:00-13:30  
2   Садыкова Е.С. Дежурный педиатр 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 с 09.11-19.11 отпуск
2   Фирсова К.Н. Дежурный педиатр 14:30-19.00 14:30-19:00 14:30-19:00 14:30-19:00 14:30-19:00 с 09.11-19.11 
14 16 и 17 Котенок Л.С.  Педиатр 09:00-13:00 12:00-16:00 14:00-18:00 12:00-16:00 09:00-13:00  
15 18 Мальцева Е.И.  Педиатр 15:00-18:00 09:00-12:00 09:00-12:00 12:00-15:00 10:00-13:00 отпуск с 16.11
12 20 Потешкина М.Н. Педиатр 11:00-14:00  16,23и 30.11 с 12.00-15.00 11:00-14:00 11:00-14:00 09:00-12:00       19 и 26.11  с 12.00-15.00 11:00-14:00  
12 21 Щербакова А.А. Педиатр 16:00-19:00 15:00-18:00 15:00-18:00 16:00-19:00 15:00-18:00 с 16.11 прием 18 и 21 уч
11   Фирсова К.Н. Педиатр 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30 14:30-17:30 19 и 22 уч с 1.11-7.11
11 22 и 19 Седова Д.В. Педиатр 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 отпуск с 12.10-07.11                       с 09.11 прием 22 и 19 уч
7   Шмакова В.Б. Невролог 15:00-19:30 17:00-19:30 15:00-19:30 17:00-19:30 15:00-19:30  
7   Даниленко Ж.В. Невролог 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00  
4   Пак И .А. ЛОР Х Х Х Х Х с 01.11-30.11 отпуск
6   Карпович Т.А. Логопед Х 12:00-16:00 Х Х Х  
22   Наумкина А.Н. ВРАЧ УЗД   8:30-14:00 08:30-14:00 13:00-16:00 08:30-14:00 08:30-14:00  
21   Соболева О.И. Дневной стационар 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00  
6   Довбенко Е.А. Ортопед 8.30-14.30 Х 8.30-14.30 Х Х учеба с 09.11-16.11
19   Харичкова Н.С. ЛФК 12:00-14:00 X 12:00-14:00 X 08:00-10:00  
5   Кучма Н.В. Доврачебный кабинет 13:30-16:00 09:30-12:00 11:30-14:00 09:30-12:00 13:30-16:00  

АПП №4 (ул. Сахалинская, 58)

№ кабинета  Участки ФИО Специальность ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК  СРЕДА  ЧЕТВЕРГ  ПЯТНИЦА   
11   Коробкова Л.А. Дежурный педиатр 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00  
3 23 и 24 Соловьева Т.В. Педиатр 11:00-15:00 08:30-12:30 11:00-15:00 15:00-19:00            11:00-15:00                  23 и 24 уч
6 26 и 29 Носкова А.Г. Педиатр 12:00-16:00 09:00-13:00 15:00-19:00 09:00-13:00 15:00-19:00 26 и 29 уч
7 27 и 25  Алексеева Л.А. Педиатр 08:00-12:00 12:00-16:00 14:00-18:00 08:00-12:00 12:00-16:00 27 и 25 уч
4 28 и 30 Степанченко Г.И. Педиатр   15.00-19.00 15.00-19.00 9.00-13.00 11.00-15.00 8.30-12.30  28 и 30 уч.
3   Сорокина Т.Л. Фельдшер 09:00-12:00 12:00-15:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00  
28   Скурлатов О.Э. ЛОР Х 16:00-19:00 Х Х Х Суббота с 09:00-11:00
25   Карпович Т.А. Логопед Х Х 12:00-16:00 12:00-16:00 Х  
33   Таинцев А.В. Врач Ф.Д.(ЭКГ) 08:00-14:45 08:00-14:45 08:00-14:45 08:00-14:45 08:00-14:45  
32   Панарина Т.А. Окулист 08:00-13:30 Проф.осмотры 08:00-14:00 Проф.осмотры 8:30-13:30  
23   Дейкун А.А. Кардиолог 08:40-12:40 08:40-12:40 08:40-12:40 08:40-12:40 08:40-12:40  
19   Филатова И В. Ортопед 08:00-14:00 Проф.осмотры 08:00-14:00 Проф.осмотры 08:00-14:00 со 02.11-06.11 отпуск
17   Татаринцева К.С. Хирург 08:00-14:00 Х 08:00-14:00 Х 08:00-14:00  
31   Гололобова С.С. Эндокринолог 08:20-14:00 Х 08:20-14:00 Х 08:40-14:00 13.11 и 20.11 приема нет
39   Афонин Г.А. Врач УЗД Проф.осмотры Проф.осмотры Проф.осмотры Проф.осмотры Проф.осмотры  
42   Лемза О.А. Невролог 08:00-12:00 Проф.осмотры 08:00-14:00 Проф.осмотры 08:00-12:00 с 23.11-23.12 учеба
15   Миненко Е.Г. Психолог Х Х Х Х Х В последний четверг приема нет
21   КОЛЕГОВА Е.Б. ВРАЧ УЗД 08:45-14:00 Х 08:45-14:00 08:45-14:00 08:45-14:00