Март 2021 / Апрель 2021
АПП №1, АПП №2 (ул. ЧЕРЕМУХОВАЯ,11)
№ кабинета |
№ участка |
ФИО врача |
Специальность |
ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА |
ПРИМЕЧАНИЕ |
время приёма | |||||||||
? | Карлина Е.Б. | ДЕЖУРНЫЙ ПЕДИАТР | 08:00-18:00 | 08:00-18:00 | 08:00-18:00 | 08:00-18:00 | 08:00-18:00 | ||
? | КАЛИНОВСКАЯ А. Г. | ДЕЖУРНЫЙ ПЕДИАТР | 10:00-19:30 | 10:00-19:30 | 10:00-19:30 | 10:00-19:30 | 09:00-18:00 | ||
203 | 1 | Борисова О.И. | ПЕДИАТР | 10:00-13:00 | 14:00-17:00 | 17:00-20:00 | 08:00-11:00 | 12:00-15:00 | |
221 | 2 | Сокур Е.А. | ПЕДИАТР | 09:00-12:00 | 13:00-16:00 | 09:00-12:00 | 13:00-16:00 | 16:00-19:00 | |
221 | 3 | Резниченко Е.С. | Педиатр | 17:00-20:00 | 08:00-11:00 | 13:00-16:00 | 08:00-11:00 | 12:00-15:00 | |
222 | 4 и 5 | ГЛОТОВА Е. И. | ПЕДИАТР | 13:00-17:00 | 16:00-20:00 | 08:00-12:00 | 12:00-16:00 | 09:00-13:00 | |
232 | 6 и 9 | Попова А.В. | ПЕДИАТР | 09:00-13:00 | 12:00-16:00 | 08:00-12:00 | 16:00-20:00 | 13:00-17:00 | |
203 | 7 | Григорьева Т.А. | ПЕДИАТР | 14:00-17:00 | 09:00-12:00 | 13:00-16:00 | 11:00-14:00 | 08:00-11:00 | |
222 | 8 | Якубовская Н.И. | Педиатр | 08:00-11:00 | 09:00-12:00 | 13:00-16:00 | 08:00-11:00 | 17:00-20:00 | |
223 | 10 | Косьяненко М.В. | ПЕДИАТР | 10:00-13:00 | 15:00-18:00 | 08:00-11:00 | 16:00-19:00 | 12:00-15:00 | |
230 | 11 и 15 | ИЗРАИЛЕВА Х.Е. | ПЕДИАТР | 09:00-13:00 | 11:00-15:00 | 15:00-19:00 | 14:00-18:00 | 08:00-12:00 | |
224 | 12 и 14 | ТИШИНА Е.А. | ПЕДИАТР | 14:00-18:00 | 08:00-12:00 | 11:00-15:00 | 08:00-12:00 | 15:30-19:30 | |
223 | 13 | Сугрина А.П. | ПЕДИАТР | 16:00-19:00 | 09:00-12:00 | 12:00-15:00 | 13:00-16:00 | 08:00-11:00 | |
219 | Багола Р.И. | Фельдшер | Х | Х | Х | Х | Х | ||
501,119 | ДМИТРИКОВА Г.Н. | ВРАЧ КЛД | 8:00-10:00 | 9:00-11:00 (до 1г кровь,моча) | 8:00-10:00 | 8:00-10:00 | 8:00-10:00 | ||
305 | Гриценко А.А. | Эндокринолог | 11:00-17:30 | 15:00-19:00 | 11:30-18:30 | 08:00-15:00 | 08:00-14:00 | ||
219 | ВЕТЦЕЛЬ К.В. | ПСИХОЛОГ | 09:00-14:00 | 12:00-18:00 | 09:00-14:00 | Х | 12:00-18:00 | В последнюю пятницу приема нет | |
233 | КОМАРОВ Г.Д. | Л О Р | Х | 08:00-16:00 | 08:00-18:00 | 08:00-14:00 | 09:00-14:00 | ||
204 | Овчинникова О.И. | Хирург | 10:00-16:00 | 10:00-16:00 | 10:00-16:00 | 10:00-16:00 | 10:00-16:00 | ||
225 | ГРЕБЕННИКОВА Т.Б. | ОКУЛИСТ | 11:30-16.00 | 13:00-18.15 | 11:00-16.00 | 08:30-15:00 | Х | ||
208 | ДЕСЯТЕРИК М.П. | ИНФЕКЦИОНИСТ | 09:00-14:00 | 09:00-14:00 | 09:00-14:00 | 09:00-14:00 | 09:00-14:00 | ||
231 | ГАЛЕЕВА И.В. | ОРТОПЕД | 13:00-18:00 | 12:00-18:00 | 13:00-18:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | ||
303 | СТЕПАНЧЕНКО В.Д. | ВРАЧ УЗД | 08:00-13:00 | 08:00-13:00 | 08:00-13:00 | 08:00-13:00 | 08:00-13:00 | ||
25 | Жук Д.Г. | Невролог | 14:00-18:00 | 13:00-17:00 | 14:00-18:00 | 14:00-18:00 | 14:00-18:00 |
АПП №3 (ул. Полярная, 6)
№ кабинета | Участки | ФИО | Специальность | ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА | ПРИМЕЧАНИЕ |
2 | Макеева М.В. | Дежурный педиатр | 09:00-13:30 | 09:00-13:30 | 09:00-13:30 | 08:00-13:30 | 09:00-13:30 | ||
2 | Садыкова Е.С. | Дежурный педиатр | 14:00-19:30 | 14:00-19:30 | 14:00-19:30 | 14:00-19:30 | 14:00-19:30 | ||
14 | 16 и 17 | Котенок Л.С. | Педиатр | 08:00-12:00 | 13:00-16:00 | 14:00-18:00 | 12:00-16:00 | 09:00-13:00 | |
15 | 18 | Мальцева Е.И. | Педиатр | 15:00-18:00 | 09:00-12:00 | 09:00-12:00 | 12:00-15:00 | 10:00-13:00 | |
12 | 20 | Потешкина М.Н. | Педиатр | 12.00-15.00 | 11:00-14:00 | 11:00-14:00 | 12.00-15.00 | 11:00-14:00 | |
12 | 21 | Щербакова А.А. | Педиатр | 16:00-19:00 | 15:00-18:00 | 15:00-18:00 | 16:00-19:00 | 15:00-18:00 | |
11 | 22 и 19 | Седова Д.В. | Педиатр | 09:00-13:00 | 08:00-12:00 | 08:00-12:00 | 09:00-13:00 | 08:00-12:00 | 22 и 19 уч |
7 | Шмакова В.Б. | Невролог | 15:00-19:00 | 15:00-19:00 | 15:00-19:00 | 15:00-19:00 | 15:00-19:00 | 23.03 и 30.03 приема нет | |
7 | Даниленко Ж.В. | Невролог | 08:30-13:00 | 08:30-13:00 | 08:30-13:00 | 08:30-13:00 | 08:30-13:00 | ||
22 | Наумкина А.Н. | ВРАЧ УЗД | 8:30-13:00 | 08:30-14:00 | 13:00-16:00 | 08:30-14:00 | 08:30-14:00 | ||
21 | Соболева О.И. | Дневной стационар | 09:00-15:00 | 09:00-15:00 | 09:00-15:00 | 09:00-15:00 | 09:00-15:00 | ||
25 | Момот Г.О. | Невролог | 14:00-18:00 | 23.03 с 08:00-13:00 14:00-18:00 | 14:00-18:00 | 14:00-18:00 | 14:00-18:00 | ||
6 | Довбенко Е.А. | Ортопед | 08:30-14:30 | 08:30-14:30 | 08:30-14:30 | 08:30-14:30 | 08:30-14:30 | ||
19 | Харичкова Н.С. | ЛФК | 12:00-14:00 | X | 12:00-14:00 | X | 08:00-10:00 | ||
5 | Муртузалиева В.Н. | Доврачебный кабинет | 09:00-12:00 | 13:00-16:00 | 09:00-11:00 | 13:00-16:00 | 10:00-13:00 | ||
5 | Кучма Н.В. | Доврачебный кабинет | 12:30-15:30 | 09:00-12:00 | 11:00-14:00 | 09:00-12:00 | 13:30-16:30 |
АПП №4 (ул. Сахалинская, 58)
№ кабинета | № участка | ФИО | Специальность | ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА | ПРИМЕЧАНИЕ |
11 | Шамаханова Н.С. | Дежурный педиатр | 09:00-16:30 | 09:00-16:30 | 09:00-16:30 | 09:00-16:30 | 09:00-16:30 | ||
11 | Шендель Н.В. | Дежурный педиатр | 16:30-19:30 | 16:30-19:30 | 16:30-19:30 | 16:30-19:30 | 16:30-19:30 | ||
8 | 23 и 24 | Коробкова Л.А. | Педиатр | 09:00-13:00 | 10:00-14:00 | 11:00-15:00 | 15:00-19:00 | 08:30-12:30 | |
1 | 25 и 29 | Цой И.А. | Педиатр | 12:00-16:00 | 09:00-13:00 | 09:00-13:00 | 15:00-19:00 | 15:00-19:00 | |
6 | 26 | Носкова А.Г. | Педиатр | 12:00-15:00 | 09:00-12:00 | 16:00-19:00 | 09:00-12:00 | 12:00-15:00 | |
7 | 27 | Алексеева Л.А. | Педиатр | 08:30-11:30 | 12:00-15:00 | 15:00-18:00 | 08:30-11:30 | 12:00-15:00 | |
4 | 28 и 30 | Степанченко Г.И. | Педиатр | 15:00-19:00 | 15:00-19:00 | 09:00-13:00 | 11:00-15:00 | 08:30-12:30 | 28 и 30 уч. |
3 | Сорокина Т.Л. | Фельдшер | 13:00-16:00 | 14:00-17:00 | 09:00-11:00 | 09:00-12:00 | 13:00-16:00 | ||
28 | Скурлатов О.Э. | ЛОР | Х | 16:15-19:00 | Х | Х | Х | Суббота с 09:00-11:00 | |
33 | Таинцев А.В. | Врач Ф.Д.(ЭКГ) | 10:00-14:45 | 10:00-14:45 | 10:00-14:45 | 10:00-14:45 | 10:00-14:45 | ||
32 | Панарина Т.А. | Окулист | 08:00-13:30 | Проф.осмотры | 08:00-14:00 | Х | 08:30-13:30 | ||
28 | Черний И.Н. | ЛОР | Х | х | Х | х | Х | ||
23 | Дейкун А.А. | Кардиолог | 09:00-13:00 | 09:00-13:00 | 09:00-13:00 | 09:00-13:00 | 09:00-13:00 | с 29.03-09.04 отпуск | |
19 | Филатова И В. | Ортопед | 08:00-13:30 | Проф.осмотры | 08:00-13:30 | Проф.осмотры | 08:00-13:30 | ||
17 | Татаринцева К.С. | Хирург | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | 08:00-14:00 | ||
31 | Гололобова С.С. | Эндокринолог | 08:20-14:00 | Х | 08:20-14:00 | Х | 08:40-14:00 | ||
39 | Афонин Г.А. | Врач УЗД | Проф.осмотры | Проф.осмотры | Проф.осмотры | Проф.осмотры | Проф.осмотры | ||
11 | Лемза О.А. | Невролог | 08:00-12:00 | Проф.осмотры | 08:00-14:00 | Проф.осмотры | 08:00-12:00 | с 30.03-07.04 отпуск | |
15 | Миненко Е.Г. | Психолог | Х | Х | Х | Х | Х | В последний четверг приема нет | |
25 | Карпович Т.А. | Логопед | Х | 09:00-13:00 | 12:00-17:00 | 09:00-13:00 | Х |