Медицинские работники

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения от 23.12.2021г. № 1179н действия сертификатов медицинских работников продлены до 01.07.2022г.

Адрес\Подразделение ФИО Должность Категория

Черемуховая, 11

Отдел эпидемиологии Шейко Ирина Анатольевна Врач - эпидемиолог Без категории
Участковая служба Борисова Ольга Ильинична Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Верёвкина Екатерина Андреевна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Гладкая Ирина Сергеевна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Глотова Елена Ивановна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Григорьева Тамара Александровна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Израилева Христина Евгеньевна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Ищенко Евгения Андреевна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Косьяненко Маргарита Васильевна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Малышева Ольга Дмитриевна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Михайленко Анжелика Вячеславовна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Момот Анастасия Петровна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Мясникова Элина Дмитриевна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Нагорный Алексей Андреевич Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Никитенков Денис Сергеевич Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Полежаева Елена Алексеевна Врач - педиатр участковый
Участковая служба Попова Юлия Александровна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Резниченко Елена Сергеевна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Старостина Татьяна Дмитриевна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Стрюкова Юлия Михайловна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Акимова Ольга Сергеевна Заведующий детским поликлиническим отделением, врач-педиатр Без категории
Участковая служба Якубовская Наталья Ивановна Заведующий детским поликлиническим отделением, врач-педиатр Без категории
Кабинет неотложной помощи Карлина Евгения Борисовна Врач-педиатр Без категории
Узкие специалисты Рашитова Юлия Вадимовна Врач-гастроэнтеролог Без категории
Узкие специалисты Десятерик Матрена Павловна Врач - инфекционист Высшая квалификационная категория
Узкие специалисты Васильева Маргарита Сергеевна Врач - офтальмолог Без категории
Узкие специалисты Гребенникова Татьяна Борисовна Врач - офтальмолог Без категории
Узкие специалисты Придатченко Алексей Николаевич Врач - травмотолог - ортопед, врач ультразвуковой диагностики Первая квалификационная категория
Узкие специалисты Чешко Анастасия Андреевна Врач - детский эндокринолог Без категории
Узкие специалисты Овчинникова Ольга Игоревна Врач - детский хирург Без категории
Узкие специалисты Жук Денис Григорьевич Врач - невролог Без категории
Узкие специалисты Момот Герман Олегович Врач - невролог Без категории
Узкие специалисты Полегкая Марина Станиславовна Врач - акушер-гинеколог Высшая квалификационная категория
Отделение организации медицинской помощи в образовательных организациях Бохмат Светлана Геннадьевна Врач-педиатр Без категории
Отделение организации медицинской помощи в образовательных организациях Васильева Ольга Владимировна Врач-педиатр Высшая квалификационная категория
Отделение организации медицинской помощи в образовательных организациях Екоряшина Ольга Васильевна Врач-педиатр Без категории
Отделение организации медицинской помощи в образовательных организациях Киселева Татьяна Ивановна Врач-педиатр Высшая квалификационная категория
Отделение организации медицинской помощи в образовательных организациях Рухова Татьяна Анатольевна Врач-педиатр Без категории
Отделение организации медицинской помощи в образовательных организациях Сачкова Антонина Георгиевна Врач-педиатр Высшая квалификационная категория
Отделение организации медицинской помощи в образовательных организациях Синько Вера Яковлевна Врач-педиатр Высшая квалификационная категория
Отделение организации медицинской помощи в образовательных организациях Супрунова Елена Викторовна Врач-педиатр Высшая квалификационная категория
Отделение организации медицинской помощи в образовательных организациях Тюришева Светлана Юрьевна Врач-педиатр Без категории
Отделение организации медицинской помощи в образовательных организациях Якушина Ольга Фаритовна Врач-педиатр Без категории
Отделение организации медицинской помощи в образовательных организациях Квон Наталья Ивановна Заведующий отделением организации медицинской помощи в образовательных организациях, врач-педиатр Высшая квалификационная категория
Отделение организации медицинской помощи в образовательных организациях Турунова Анна Николаевна Заведующий отделением организации медицинской помощи в образовательных организациях, врач-педиатр Без категории
Отделение лабораторной диагностики Екимцова Марина Анатольевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшая квалификационная категория
Отделение лабораторной диагностики Попова Валерия Евгеньевна Врач клинической лабораторной диагностики Без категории
Отделение лабораторной диагностики Сырцова Надежда Анатольевна Заведующий клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики Без категории
Отдел общеклинический клинико-диагностической лаборатории Дмитрикова Галина Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшая квалификационная категория
Отдел бактериологический клинико-диагностической лаборатории Антонова Наталья Александровна Врач - бактериолог Высшая квалификационная категория
Отдел бактериологический клинико-диагностической лаборатории Корж Елена Васильевна Врач - бактериолог Высшая квалификационная категория
Отдел бактериологический клинико-диагностической лаборатории Юрьева Наталья Александровна Врач - бактериолог Высшая квалификационная категория
КРАЕВОЙ ЦЕНТР ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКИ Беловол Юлия Викторовна Врач - эпидемиолог Высшая квалификационная категория
КРАЕВОЙ ЦЕНТР ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКИ Иванова Надежда Юрьевна Врач - эпидемиолог Высшая квалификационная категория
КРАЕВОЙ ЦЕНТР ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКИ Воробьёва Евгения Анатольевна Заведующий центром вакцинопрофилактики, врач-аллерголог-иммунолог Без категории
ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР (ВФД) Анори Светлана Александровна Заведующий врачебно-физкультурным диспансером, врач по спортивной медицине Высшая квалификационная категория
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Быкова Наталья Григорьевна Врач-хирург Высшая квалификационная категория
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Девликамова Галина Юрьевна Врач-хирург Высшая квалификационная категория
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Велишко Светлана Борисовна Врач - офтальмолог Без категории
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Иванцова Наталия Владимировна Врач - офтальмолог Высшая квалификационная категория
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Тищенко Алик Владимирович Врач - травмотолог - ортопед Без категории
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Ленникова Астхик Сергеевна Врач - физиотерапевт Высшая квалификационная категория
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Андреева Ирина Геннадьевна Врач по лечебной физкультуре Высшая квалификационная категория
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Быкова Мария Валерьевна Врач по лечебной физкультуре Без категории
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Ситникова Евгения Юрьевна Врач - оториноларинголог Высшая квалификационная категория
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Дмитриева Инесса Вячеславовна Врач - невролог Без категории
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Бернабе-Виткина Радмила Геннадиевна Врач по спортивной медицине Без категории
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Быков Андрей Евгеньевич Врач по спортивной медицине Без категории
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Демина Елена Сергеевна Врач по спортивной медицине Высшая квалификационная категория
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Кузнецова Анна Васильевна Врач по спортивной медицине Без категории
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Малышенко Галина Евгеньевна Врач по спортивной медицине Высшая квалификационная категория
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Марова Ольга Владимировна Врач по спортивной медицине Без категории
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Моисеева Маргарита Владимировна Врач по спортивной медицине Высшая квалификационная категория
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Сафонова Анна Дмитриевна Врач по спортивной медицине Без категории
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Сухачева Валентина Геннадьевна Врач по спортивной медицине Первая квалификационная категория
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Шмакова Наталья Васильевна Врач по спортивной медицине Высшая квалификационная категория
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Карпенко Наталья Николаевна Заведующий отделением спортивной медицины, врач по спортивной медицине Без категории
ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ Коротыгина Светлана Юрьевна Врач - терапевт Без категории
ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ Мартюшова Елена Петровна Врач - терапевт Без категории
ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ Траценко Лариса Владимировна Врач-диетолог Без категории
Отделение эндоскопии Перерва Анна Сергеевна Врач-эндоскопист Без категории
Отделение эндоскопии Соседка Анжелика Николаевна Врач-эндоскопист Высшая квалификационная категория
Отделение эндоскопии Теряева Галина Ивановна Заведующий отделением эндоскопии, врач-эндоскопист Высшая квалификационная категория
Отделение функциональной диагностики Алексеева Наталья Васильевна Врач функциональной диагностики Высшая квалификационная категория
Отделение функциональной диагностики Каретина Татьяна Леонидовна Врач функциональной диагностики Высшая квалификационная категория
Отделение функциональной диагностики Пестова Людмила Васильевна Врач функциональной диагностики Без категории
Отделение функциональной диагностики Разнообрядцева Евгения Львовна Врач функциональной диагностики Высшая квалификационная категория
Отделение функциональной диагностики Серова Татьяна Ивановна Врач функциональной диагностики Высшая квалификационная категория
Отделение функциональной диагностики Афонин Геннадий Анатольевич Врач ультразвуковой диагностики Без категории
Отделение функциональной диагностики Степанченко Виктория Дмитриевна Врач ультразвуковой диагностики Высшая квалификационная категория
Отделение функциональной диагностики Беломытцева Елена Рудольфовна Заведующий отделением функциональной диагностики, врач функциональной диагностики Высшая квалификационная категория
Стоматологический кабинет Шкляр Кристина Олеговна Врач - стоматолог детский Вторая квалификационная категория
Отделение ультразвуковой диагностики Журавлёва Виктория Викторовна Заведующий отделением ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики Высшая квалификационная категория
Узкие специалисты Цылёва Олеся Александровна Врач - оториноларинголог Первая квалификационная категория
Узкие специалисты Жуков Виталий Сергеевич Врач - детский хирург Высшая квалификационная категория
Узкие специалисты Вострикова Мария Сергеевна Врач - нефролог Без категории
Узкие специалисты Артемова Светлана Юрьевна Врач - аллерголог-иммунолог Высшая квалификационная категория
Отделение организации медицинской помощи в образовательных организациях Ушмодина Елена Анатольевна Врач-педиатр Высшая квалификационная категория
КРАЕВОЙ ЦЕНТР ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКИ Гоман Валерия Альбертовна Врач-педиатр Первая квалификационная категория
ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ Павлущенко Елена Владимировна Заведующий центром здоровья, врач по лечебной физкультуре Высшая квалификационная категория
Узкие специалисты Любомудрова Анна Анатольевна Врач - акушер-гинеколог Первая квалификационная категория
КРАЕВОЙ ЦЕНТР ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКИ Платонова Ксения Борисовна Врач - эпидемиолог Без категории
Отделение спортивной медицины и лечебной физкультуры врачебно-физкультурного диспансера Кузнецова Дарья Валерьевна Врач по спортивной медицине Вторая квалификационная категория
Общебольничный медицинский персонал Свиридова Софья Викторовна Медицинский психолог Без категории
Общебольничный медицинский персонал Нечепуренко Дмитрий Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог Без категории

Полярная, 4

Отдел эпидемиологии Коваль Наталья Анатольевна Врач - эпидемиолог Без категории
Участковая служба Котенок Любовь Семеновна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Липецкая Анна Андреевна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Литвинов Николай Сергеевич Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Мальцева Елена Ивановна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Осадченко Наталья Сергеевна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Пархимович Олеся Вячеславовна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Потешкина Мария Николаевна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Седова Дарья Владимировна Врач - педиатр участковый Первая квалификационная категория
Участковая служба Тамамян Анастасия Сергеевна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Макеева Марина Валериевна Заведующий детским поликлиническим отделением, врач-педиатр Высшая квалификационная категория
Кабинет неотложной помощи Югай Мария Владимировна Врач-педиатр Без категории
Узкие специалисты Пак Ирина Александровна Врач - оториноларинголог Без категории
Узкие специалисты Довбенко Екатерина Александровна Врач - травмотолог - ортопед Без категории
Узкие специалисты Литвин Тамара Семеновна Врач - физиотерапевт Без категории
Узкие специалисты Силко Татьяна Васильевна Врач - физиотерапевт Без категории
Узкие специалисты Даниленко Жанна Вячеславовна Врач - невролог Без категории
Узкие специалисты Шмакова Виктория Борисовна Врач - невролог Без категории
Узкие специалисты Харичкова Наталья Северьяновна Врач по лечебной физкультуре Без категории
Дневной стационар Калиновская Анна Геннадьевна Врач-педиатр Без категории
Отдел общеклинический клинико-диагностической лаборатории Агаджанян Гаянэ Юрьевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшая квалификационная категория
Отделение функциональной диагностики Наумкина Анна Николаевна Врач ультразвуковой диагностики Первая квалификационная категория
Участковая служба Владимирова София Дмитриевна Врач - педиатр участковый Без категории

Приморская, 6

Отделение сестринского ухода Калмыкова Ирина Анатольевна Врач - невролог Первая квалификационная категория
Отделение сестринского ухода Иващенко Валентина Петровна Заведующий отделением сестринского ухода, врач-педиатр Высшая квалификационная категория
Отделение сестринского ухода Комаров Геннадий Дмитриевич Врач - оториноларинголог Без категории
Педиатрическое отделение Евтушенко Ольга Владимировна Врач-гастроэнтеролог Без категории
Педиатрическое отделение Денисова Анна Александровна Врач-педиатр Вторая квалификационная категория
Педиатрическое отделение Колмыкова Анна Валентиновна Врач-педиатр Высшая квалификационная категория
Педиатрическое отделение Шеметова Елена Владимировна Врач-педиатр Высшая квалификационная категория
Педиатрическое отделение Шиндина Людмила Михайловна Врач-педиатр Высшая квалификационная категория
ПРИТ Кашперов Артем Вадимович Врач - анестезиолог-реаниматолог Без категории
ПРИТ Пискунова Светлана Леонидовна Врач - анестезиолог-реаниматолог Высшая квалификационная категория
Паллиативное отделение Шалыгина Алина Алексеевна Заведующий отделением паллиативной медицинской помощи, врач по паллиативной медицинской помощи Без категории
Приемное отделение Зауребаева Диана Олжабековна Врач-педиатр дежурант Без категории
Отдел эпидемиологии Коваль Наталья Анатольевна Врач - эпидемиолог Без категории
Отдел эпидемиологии Люкшинова Ирина Павловна Заведующий отделом эпидемиологии, врач-эпидемиолог Без категории
Участковая служба Котенок Любовь Семеновна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Липецкая Анна Андреевна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Литвинов Николай Сергеевич Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Мальцева Елена Ивановна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Осадченко Наталья Сергеевна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Пархимович Олеся Вячеславовна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Потешкина Мария Николаевна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Седова Дарья Владимировна Врач - педиатр участковый Первая квалификационная категория
Участковая служба Тамамян Анастасия Сергеевна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Макеева Марина Валериевна Заведующий детским поликлиническим отделением, врач-педиатр Высшая квалификационная категория
Кабинет неотложной помощи Югай Мария Владимировна Врач-педиатр Без категории
Узкие специалисты Пак Ирина Александровна Врач - оториноларинголог Без категории
Узкие специалисты Довбенко Екатерина Александровна Врач - травмотолог - ортопед Без категории
Узкие специалисты Литвин Тамара Семеновна Врач - физиотерапевт Без категории
Узкие специалисты Силко Татьяна Васильевна Врач - физиотерапевт Без категории
Узкие специалисты Даниленко Жанна Вячеславовна Врач - невролог Без категории
Узкие специалисты Шмакова Виктория Борисовна Врач - невролог Без категории
Узкие специалисты Харичкова Наталья Северьяновна Врач по лечебной физкультуре Без категории
Дневной стационар Калиновская Анна Геннадьевна Врач-педиатр Без категории
Отдел общеклинический клинико-диагностической лаборатории Агаджанян Гаянэ Юрьевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшая квалификационная категория
Отдел общеклинический клинико-диагностической лаборатории Красильникова Надежда Ивановна Врач-лаборант Высшая квалификационная категория
Отдел биохимический клинико-диагностической лаборатории Заремба Наталья Петровна Врач клинической лабораторной диагностики Без категории
Отделение функциональной диагностики Наумкина Анна Николаевна Врач ультразвуковой диагностики Первая квалификационная категория
Педиатрическое отделение Катенкова Элина Юрьевна Врач-ревматолог Без категории
ПРИТ Богословский Юрий Александрович Врач - анестезиолог-реаниматолог Высшая квалификационная категория
ПРИТ Монастырецкий Андрей Николаевич Врач - анестезиолог-реаниматолог Высшая квалификационная категория
ПРИТ Мягков Максим Александрович Врач - анестезиолог-реаниматолог Высшая квалификационная категория
Рентгенологический кабинет Лукьянец Анастасия Игоревна Врач-рентгенолог Без категории
Приемное отделение Андриевская Ксения Вячеславовна Врач-педиатр дежурант Без категории
Приемное отделение Осипенко Евгения Анатольевна Врач-педиатр дежурант Без категории
Приемное отделение Селютина Валерия Валерьевна Врач-педиатр Без категории

Сахалинская, 58

Участковая служба Авдалян Асмик Артаковна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Алексеева Людмила Андреевна Врач - педиатр участковый Высшая квалификационная категория
Участковая служба Коробкова Лариса Алексеевна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Носкова Анна Геннадьевна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Степанченко Галина Ивановна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Чемерева Евгения Валерьевна Врач - педиатр участковый Без категории
Участковая служба Шендель Наталия Викторовна Врач - педиатр участковый Высшая квалификационная категория
Участковая служба Твердохлеб Наталья Владимировна Заведующий детским поликлиническим отделением, врач-педиатр Высшая квалификационная категория
Узкие специалисты Дейкун Анна Александровна Врач - детский кардиолог Без категории
Узкие специалисты Черний Ирина Николаевна Врач - оториноларинголог Без категории
Узкие специалисты Панарина Татьяна Алексеевна Врач - офтальмолог Без категории
Узкие специалисты Филатова Ирина Валентиновна Врач - травмотолог - ортопед Высшая квалификационная категория
Узкие специалисты Гололобова Светлана Семеновна Врач - детский эндокринолог Высшая квалификационная категория
Узкие специалисты Татаринцева Ксения Сергеевна Врач - детский хирург Первая квалификационная категория
Узкие специалисты Лемза Ольга Александровна Врач - невролог Высшая квалификационная категория
Узкие специалисты Матюшко Наталья Николаевна Врач - рефлексотерапевт Без категории
Отдел общеклинический клинико-диагностической лаборатории Зверева Татьяна Сергеевна Врач клинической лабораторной диагностики Высшая квалификационная категория
Отделение функциональной диагностики Таинцев Андрей Витальевич Врач функциональной диагностики Высшая квалификационная категория
Отделение ультразвуковой диагностики Колегова Елена Борисовна Врач ультразвуковой диагностики Без категории
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?