Юлия Стрюкова – молодой специалист, участковый врач-педиатр

Юлия Стрюкова – молодой специалист, участковый врач-педиатр

Юлия Стрюкова – молодой специалист, участковый врач-педиатр КДКБ №2  о выбранной профессии медика и работе в Учреждении: 
 
«Медицина – это мои детские мечты, ставшие реальностью. У меня с детства была внутренняя потребность помогать тому, кто нуждается в помощи. Друзья всегда были уверены, что в случае какого-либо происшествия, я сразу приду на помощь и буду оперативно действовать. 
К окончанию школы поняла, что перспективы "сидячей" работы меня не интересуют, а работа врачом — это постоянное движение. Тогда и задумалась: а почему бы и нет? Поступила в ВУЗ, исполнив свою давнюю мечту. 
Вышку я окончила в 2021 году. После успешно прошла аккредитацию, и с сентября нахожусь на обучении в ординатуре по специальности "Педиатрия". 
 
Моя история с КДКБ 2  началась с февраля 2021 года, когда я была направлена в поликлиническое отделение для прохождения практики. Сразу была поражена тем, что ко мне очень хорошо относились сотрудники: как заведующие, так и врач с медсестрой, к которым я была прикреплена. В тот момент я и поняла, что работа в поликлинике - не так уж и плохо, как считают некоторые студенты. 
В планах у меня успешно пройти ординатуру, а там уже буду смотреть по обстоятельствам. Для себя я решила, что пока нужно набраться опыта, а затем двигаться дальше».


Возврат к списку

 
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?