Елена Полежаева – еще один молодой специалист нашего Учреждения

Елена Полежаева – еще один молодой специалист нашего Учреждения

Девушка работает в КДКБ №2 участковым врачом-педиатром на Черемуховой 11. 
 
«В медицине я оказалась, можно сказать случайно, так как в моей семье я единственная, кто решил связать свою жизнь с врачебной деятельностью, и никто не знал и не мог подсказать, как вообще всё устроено в этой сфере. Поэтому все мои представления о медицине основывались на походах в детскую поликлинику, - делится Елена. 
В детстве мне очень нравилась вся та рабочая атмосфера и на все приемы к врачу я ходила с огромным удовольствием и всегда думала, что хочу так же работать – лечить детей, всё казалось очень интересным. И сейчас можно сказать, что детская мечта стать именно врачом-педиатром воплотилась в реальность. 
 
В 2021 году окончила наш ТГМУ. После выпуска не хотелось затягивать с трудоустройством, и я начала выбирать поликлинику для будущего места работы. В начале осени мне позвонили с КДКБ№2 и пригласили на собеседование. На нем мне ответили на все интересующие меня вопросы, подробно рассказали о моих обязанностях, рассказали о действующих на сегодняшний день программах для молодых специалистов: программа финансовой поддержки и программа по адаптации молодых специалистов на рабочем месте – наставничество заведующего отделением с планом адаптации на год. После собеседования я поняла, что поликлиника заинтересована в молодых сотрудниках, не смотря на отсутствие опыта, и готова оказать поддержку на начальных этапах работы. Всё это и повлияло на мой выбор КДКБ№2 в качестве места трудоустройства. 
 
С первого дня коллектив принял тепло, все очень отзывчивые, и если в ходе работы возникают вопросы, я всегда могу обратиться за помощью к коллегам, зная, что никто не откажет. В будущем планирую остаться врачом-педиатром на участке, хотелось бы совершенствовать свои знания и самое главное — сохранить доброжелательное отношение к профессии».


Возврат к списку

 
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?