В Крае продолжается усиленная работа по привлечению молодых кадров в медицинские учреждения Приморья

27.05.2022

Вчера для студентов 4-6 курсов ТГМУ прошла профориентационная встреча, а сегодня в ДВФУ проходила Ярмарка вакансий. Наше Учреждение на этих мероприятиях представляли заместитель главного врача по медицинской работе Григорьев Андрей Юрьевич и ведущий специалист по персоналу Наталья Александровна Рычагова.

В Приморском крае существует большая потребность в персонале, поэтому все работодатели были очень активными: показывали красивые фото- и видео-презентации, оснащение и обстановку в своих учреждениях, моменты из корпоративной жизни, а также предлагали организовать поездки для знакомства с потенциальными местами работы и коллективами. Для студентов было очень много исчерпывающей и полезной информации по льготам, гарантиям и программам, которые сейчас действуют в Приморье.

Стоит отметить, что посещаемость и интерес молодежи были на высоком уровне, студенты задавали много вопросов и участвовали в обсуждениях. Такие встречи здорово помогают будущим специалистам определиться: ехать в край или остаться работать во Владивостоке.


ID галереи:  27 - Ярмарка вакансий


Возврат к списку

 
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?