Кадровые проблемы решаемы - твердо уверена главный врач КДКБ №2 Инна Николаевна Рыжененкова.

«Врачей нет! Текучка! Сотрудники уходят! Тяжело, не выдерживают нагрузки! Профессиональное выгорание! Нет единства в коллективе! – эти и другие кадровые проблемы решаемы», - твердо уверена главный врач КДКБ №2 Инна Николаевна Рыжененкова.

В рамках кадровой политики мы создали Совет молодых специалистов. Адаптация новичков, корпоративная культура, психологическая поддержка, тренинги и обучения, менеджмент качества и внутренние коммуникации – все это, и не только, обсуждалось на первом его заседании.

Председателем совета стала Елена Полежаева – молодой педиатр, работает на участке с начала этого года. Эта инициативная и амбициозная девушка с огромным удовольствием взяла на себя такую ответственность.

«Нам очень важно привлекать и удерживать молодых специалистов, обеспечивать их возможностью карьерного и профессионального роста. Мы считаем, что активное участие молодежи в общественной жизни нашей больницы и ее делах, непременно скажется на укреплении внутренних связей, формировании здоровой корпоративной культуры и сближению всех членов нашей большой команды. Данный проект является пилотным, поэтому мы надеемся, что он закрепится в нашей кадровой программе и принесет свои результаты», - делится ведущий специалист по кадрам Наталья Рычагова, куратор проекта.

Мы не стоим на месте, растем и развиваемся, проводим внутренние реформы, улучшаем процессы, работаем над качеством оказания медицинских услуг. Все это делается для наших сотрудников и наших пациентов. Всегда есть к чему стремиться! Главное желание. А у нас его предостаточно!

#ВтораяДетская


ID галереи:  21


Возврат к списку

 
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?