Дислокация педиатрических участков


Амбулаторно-поликлиническое подразделение №1 (ул. Черёмуховая, 11)

№ пед. участка ФИО Должность ФИО медсестры Дислокация участка (адреса)
  Якубовская Наталья Ивановна заведующая поликлиническим подразделением №1
1 Борисова Ольга Ильинична врач-педиатр участковый Рукосуева Людмила Фоминична Гульбиновича ул. - 16, 18, 20, 22, 24, 29/2, 30;
Могилевская ул - 1, 3;
Харьковская ул. - 3, 9, 11;
Черемуховая ул. - 16, 18А
2 Гладкая Ирина Сергеевна врач-педиатр участковый Козыкина Валентина Ивановна Адмирала Макарова пер. - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Адмирала Макарова ул. - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 28А, 30
Зои Космодемьянской ул. - 2, 4, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 22, 24;
Матросова ул. - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Поселковая 1-я ул. - 23, 23/1, 25,27,29, 32;
Поселковая 2-я ул. - 28, 30, 32;
Гастелло 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33
Приморская ул. - 1, 3
3 Резниченко Елена Сергеевна врач-педиатр участковый НЕТ МЕДСЕСТРЫ Интернациональная ул.-54, 60, 62, 64, 69, 71;
Калинина ул, 1, 3, 5, 7, 9, 11/1,11/2,11А/1, 11А/2,11А/3, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 28А, 29, 29А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41А, 43, 43А, 44, 45, 45А, 47, 47А, 49, 49А, 51, 51А;
Киевская ул.- 2, 4, 6, 8,10, 12, 14, 20, 22;
Можжевеловая 18
Причал 44 стр. - 1, 2, 3, 4;
Харьковская ул. - 6
4 Глотова Елена Ивановна врач-педиатр участковый Суровцева Тамара Ильинична Бакинская ул.- 2/4, 8;10
Балтовская ул. - 1, 1А, 1Б, 2А, 3, 3А, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
Калинина ул.- 257, 261, 263, 265, 267, 268, 269, 271;
Надибаидзе ул. - 11, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 26, 32, 34;
Черемуховая ул.- 3Б, 5
5 Глотова Елена Ивановна врач-педиатр участковый Суровцева Тамара Ильинична Брянская ул. - 1, 1Б, 3, 3А, 5, 5А, 5Б, 7, 9, 11, 11А, 12, 12А, 12Б, 13, 15, 16А, 17А, 18А, 20, 26,36
Буковая - 1,2,8,8А,12А,12Б,16А
Запорожская ул. -77,81А,87, 87А,88,90, 96;
Кизлярская ул. - 1, 1А, 3, 5, 7 , 14, 18, 21, 21А, 21Б, 21В, 23, 25, 25В, 27, 29, 30, 32, 34, 36,40
Надибаидзе ул. - 28, 30;
Очаковская - 2,4, 5А, 7
Одесская ул. -6, 8,8А,9,9А, 10,13, 15, 15А;
Фастовская ул.-2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,10Б,10В,11,12,13,13А,14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 29,33
Харьковская ул.- 10,28, 28А, 45, 49;
Черемуховая ул.- 18, 20, 22, 28
6 Старостина Татьяна Дмитриевна (врач на приеме). Малышева Ольга Дмитриевна (врач на вызовах) врач-педиатр участковый НЕТ МЕДСЕСТРЫ Дубовая ул.- 3,4,5,6,6Б,7,9,10,10А,10Б,10В,10Г,10Д,12В,21, 25, 27;
Бежецкая - 1,1А,1Б,2,3,4,6
Калинина -87,87/1, 90,92,94,96,100, 102, 108, 110, 112, 114,115А, 130, 132,133,135,137,139, 140,141, 142,143, 144, 145,145А,146, 148,149,150,151,151А,153,156,156/2,159,160,162,163,163А,164,165, 166,167,168,172,173,174,177,178,178Д,180,182,183,185,195,201,203,204, 204А,204Б,204В,206,210,214,217,218,219,220,221,222,225,225А,227
Надибаидзе ул. - 17;
Нежинская ул.- 1, 2, 3, 3А,7,9
Ольховая -25,27,27А,29, 30, 30А, 30Б, 32, 34, 36, 38, 40;
Пихтовая ул.-5,6,8,8А,10, 12, 12А,20, 21, 21А, 21Б, 25А,26А, 26Б, 26В, 27, 27А, 29,32, 34, 35, 35/2, 37,39,41,42,43,45 46, 46/2,47,49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 71/2;
Тополевая ул.- 3, 7, 10, 14, 16, 28,30,42, 44, 46;
Ясеневая ул.- 16А, 16Б
7 Григорьева Тамара Александровна врач-педиатр участковый Дмитрикова Евгения Валерьевна Березовая ул.
Калинина ул.- 38, 40, 57, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 84, 85, 89, 91, 105, 105А, 107, 109, 111, 113, 115 ч/д, 117, 119 ч/д;
Краева ул.
Ольховая - 3, 14, 14Б, 17, 19
Полтавская ул.
Уманская ул.
Фастовская ул.- 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
Харьковская ул.- 32, 34, 36,36А
8 Попова Юлия Александровна врач-педиатр участковый Лидер Валентина Александровна Босфора ул.
Зои Космодемьянской ул. - 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 27А, 29, 31, 32, 32В, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50;
Острогорная ул.
Поселковая 1-я ул.- 31;
Приморская ул. - 10, 10А, 5, 7, 15, 40
9 Старостина Татьяна Дмитриевна врач-педиатр участковый Зиневич Галина Александровна Елочная ул.
Калинина ул.- 229, 231,231/2,231/3,231/4,231/5,231/6, 241, 253, 255
Липовая ул.- 2,3, 5,5А
Лиственничная ул.- 3, 5, 7, 7А;
Надибаидзе ул.- 1, 4, 6, 6А, 8;
Сосновая ул.
Херсонская ул.- 4,5, 6,8,8А,10,10А,11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20;
Ясеневая ул.- 16А, 16Б
         

Амбулаторно-поликлиническое подразделение №2 (ул. Черёмуховая, 11)

№ пед. участка ФИО Должность ФИО медсестры Дислокация участка (адреса)
  Акимова Ольга Сергеевна заведующая поликлиническим подразделением №2
10 Косьяненко Маргарита Васильевна врач-педиатр участковый Лалетина Ольга Ивановна Вязовая ул.
Интернациональная ул.- 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;
Окатовая ул.- 1,1А,1Б,3,3А,5,7,9,9А, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 15А, 17, 17А, 19, 19А, 21
11 Израилева Христина Евгеньевна врач-педиатр участковый Куликова Антонина Андреевна Героев Тихоокеанцев ул. - 1, 1А, 3, 5А, 16, 16Б, 18, 20, 20А, 20Б, 20В, 20Г, 22, 24, 24А, 26, 28;
Кипарисовая ул.- 4, 6, 8, 14
12 Веревкина Екатерина Андреевна врач-педиатр участковый Романова Екатерина Александровна Бурачка ул. - 7, 9;
Гульбиновича ул.- 8, 8/1, 8/2,13, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 29, 29/1, 31;
Калинина ул.- 279, 279А, 281, 283, 285, 287, 295;
Кизиловая ул.- 11, 13
Ракитная ул.- 1;
Терешковой ул. - 16;
Черемуховая ул.- 4А, 6А, 8, 10, 12, 12А, 14
13 Сугрина Анастасия Петровна врач-педиатр участковый Шалыгина Антонина Германовна Запорожская у,.- 2, 4, 6;
Окатовая ул.- 2, 2/1, 4, 6, 8, 16;
Терешковой ул.- 1, 3, 3А, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 17;
Харьковская ул.- 1
14 Полежаевпа Елена Алексеевна врач-педиатр участковый Харитонова Ольга Александровна Адмирала Макарова ул. - 35, 37, 37А, 39, 41;
Бурачка ул. - 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17;
Воронежская ул.- 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
Окатовая ул.- 18;
Олега Кошевого ул. - 1, 1А, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 22, 25, 26, 26А, 27, 27А, 29, 29А, 31, 31А, 31Б, 33;
Поселковая 1-я ул.- 1, 1А, 2, 2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 30, 42, 44, 45, 46, 48;
Поселковая 2-я ул.- 1, 1А, 1Б, 1Д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 34, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50;
Поселковая 3-я ул.- 1, 3, 5, 7, 9;
Поселковый пер.- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 18А;
Тамбовская ул.- 5, 7, 7/2, 9, 9/1, 9/2;
Терешковой ул.- 18, 20, 22, 24, 26
15 Израилева Христина Евгеньевна врач-педиатр участковый Куликова Антонина Андреевна Каштановая ул.- 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
Кипарисовая ул. - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
Окатовая ул.- 20, 35, 37, 39, 54, 56, 60;
Терешковой ул.- 15, 19, 21, 23, 27
         

Амбулаторно-поликлиническое подразделение №3 (ул. Полярная 4, 6)

№ пед. участка ФИО Должность ФИО медсестры Дислокация участка (адреса)
  Макеева Марина Валериевна Заведующая поликлиническим подразделением №3
16 Тамамян  Анастасия Сергеевна врач-педиатр участковый НЕТ МЕДСЕСТРЫ 50 лет ВЛКСМ - 21, 23, 25, 26, 26А, 26Б, 28, 30, 30А, 30Б, 30В,32;
Бархатная - 7, 13, 14А, 14Б, 14В, 14Г;
Коммунаров - 14, 23,25, 27, 29, 31, 32, 32А, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 41Б, 43, 49;
Вилкова - 9, 11, 13, 15, 15А, 15Б, 37А;
Минеров - 6, 6А, 8, 8А;
Катерная - 5, 5А,7, 9, 9А,13,16, 29, 30, 31;
В/ч 25151;
Кампус ДВФУ (п.Аякс 10)
17 Котенок Любовь Семеновна врач-педиатр участковый Кучма Наталья Валерьевна В/ч 40083-Ю;
Патрокл - 2, 4, 11, 12, 13, 14;
Связи - 22, 22А, 22Б;
Полярная - 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 3 , 4, 5, 6, 7, 7Б, 7В, 7Г, 9;
Слуцкого - 11, 13, 14, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 19
18 Мальцева Елена Ивановна врач-педиатр участковый Ефимова Юлия Евгеньевна Сафонова - 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 33, 37, 39;
Никифорова - 37, 50, 52, 54, 56;
Нарвская - 6, 22, 24, 26, 28, 47, 50, 51;
Смоленская - 21, 23, 27, 28, 37;
Тихвинская - 31, 48, 50 (частный дом);
Гризодубовой -101,103,109,110,116,118,120,121,122,
123,124,125,126,128
Тетюхинский переулок - 1, 1А, 1Б, 3, 3/1, 28,30
Мурманская - 40, 42, 44, 46, 50/48, 52, 54
19 Пархимович Олеся Вячеславовна врач-педиатр участковый НЕТ МЕДСЕСТРЫ Героев Хасана - 1А, 7, 11, 13, 13А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
Сафонова - 2 (общежитие);3,4,5,6,7,9
Нестерова - 1А, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13;
_в картохранилище
Талалихина - 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12;
Гризодубовой - 47, 49,51,53,55
20 Липецкая Анна Андреевна врач-педиатр участковый Гулевич Ольга Леонидовна Часовитина - 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27;
Гризодубовой - 61, 63, 65, 67, 69,71,92,94,96,98,100
Осипенко - 1, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 34, 37;
20 лет ВЛКСМ - 23, 23А, 24А, 24Б, 37;
Чукотская - 12, 25, 27, 29, 33;
21 Осадченко Наталья Сергеевна врач-педиатр участковый                    0.5  ставки Кротова Людмила Михайловн. Героев Хасана - 4, 6, 10, 12;
40лет ВЛКСМ - 1, 2/8, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21;
50лет ВЛКМС - 2, 4, 11, 15, 20, 22, 24/1;
60лет ВЛКСМ - 3, 12, 14, 16;
Борисенко - 2, 4, 5, 6, 6А, 9, 9А, 10, 10/7, 10Б, 12А, 14, 14А, 16;
Вилкова - 3, 5, 10, 12, 14;
Ручейная - 8А;
В/ч 2409
Гризодубовой - 41
22 Седова Дарья Владимировна врач-педиатр участковый Степанова Ульяна Владимировна Связи - 1, 3, 5, 20, 24;
50лет ВЛКСМ - 17, 19;
1-я Промышленная - 3;
2-я Промышленная - 2, 4, 6, 8;
М. Раскова - 1, 2, 2А, 2Б,2В,3, 4, 5, 6, 7, 9;
Гризодубовой - 9, 33,35,37, 39, 43,45
         

Амбулаторно-поликлиническое подразделение №4  (ул. Сахалинская, 58)

№ пед. участка ФИО Должность ФИО медсестры Дислокация участка (адреса)
  Твердохлеб Наталья Владимировна Заведующая поликлиническим подразделением №4
23 Заикина Кристина Владимировна врач-педиатр участковый Сорокина Татьяна Леонидовна Борисенко - 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76,104А
2-я Строительная - 8, 9;
3-я Строительная - 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18Б, 19;
Монтажная - 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 7, 11Б, 15А;
Новожилова - 3А, 4Б, 5, 5А, 8, 9, 12, 14, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39
24 Коробкова Лариса Алексеевна врач-педиатр участковый Мельник Янина Алексеевна 2-я Строительная - 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 18А, 19, 20, 20А, 20Б, 21;
Сафонова - 30, 32, 34;
Никифорова - 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 45, 47, 49, 51, 53, 53А, 53Б, 53В, 55, 57;
Тихвинская - 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30;
Можайская - 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 26Б;
НАРВСКАЯ 2.4.20.25.27.53 Ч Д.15 ЧД.
Таганрогская - 5А;
Таманская - 1,3,5А, 5Б, 5В,8,14
25 НЕТ ВРАЧА врач-педиатр участковый Кузнецова Ирина Юрьевна Борисенко - 92, 94, 96, 98, 108, 108А, 110;
Монтажная - 11, 13, 15;
Сахалинская - 1, 1А, 3, 3А, 5, 5А, 5Б, 5В, 8, 11, 11А, 30, 32, 32А, 32Б.
26 Носкова Анна Геннадьевна врач-педиатр участковый Пикульская Татьяна Владимировна Сахалинская - 15, 17, 17А, 19, 19А, 21, 21А, 25, 27, 29, 31, 33 35, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 58, 59
27 Алексеева Людмила Андреевна врач-педиатр участковый Глубенко Ольга Сергеевна Борисенко - 100, 100А, 100Б, 100Е, 102, 104,106А;
Сочинская - 1, 3, 5, 7, 15;
Феодосийская - 46;
Патрокл-Маяк институт гидрографии;
Басаргина - 1, 2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30,31,32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;
Можайская - 20, 22, 24
28 Степанченко Галина Ивановна врач-педиатр участковый Омельяненко Наталья Адамовна Сахалинская - 37, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 54;
Беляева - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Космонавтов - 1, 3, 5, 9, 11, 13,17, 19, 21, 23, 25, 27
29 Цой Ираида Анатольевна врач-педиатр участковый НЕТ МЕДСЕСТРЫ Добровольского - 20, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
Волкова - 1А,3, 5, 7, 9;
Сахалинская - 56;
Командорская - 9, 11
30 Шендель Наталья Викторовна врач-педиатр участковый Радченко Лина Владимировна Добровольского - 5А, 7А, 9, 11, 13, 15, 17,19, 21;
Пацаева - 1, 3, 3А, 5, 5А, 7, 9, 11;
Волкова - 1, 11
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?