Расписание специалистов

30 Января - 05 Февраля 2023
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
30.янв 31.янв 01.фев 02.фев 03.фев 04.фев 05.фев
Врачебно-физкультурный диспансер
Девликамова Г.Ю. Лечебная физкультура и спортивная медицина 532 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Шмакова Н.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 701 (врач по СМ, Черёмуховая, ) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Кузнецова Д.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 704 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:50 - 12:00 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Марова О.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 705 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Кузнецова А.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 706 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 09:00 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 15:05 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Сухачева В.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 722 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Погодаева А.Д. Лечебная физкультура и спортивная медицина 723 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
12:30 - 15:05 12:30 - 15:05 12:30 - 15:05 12:30 - 15:05
Моисеева М.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 725 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 10:00 - 13:30 10:00 - 13:30 10:00 - 13:30 10:00 - 13:30
14:00 - 16:05 14:00 - 16:05 14:00 - 16:05 14:00 - 16:05
Демина Е.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 726 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Малышенко Г.Е. Лечебная физкультура и спортивная медицина 727 (врач по СМ, Черемуховая, 11) отпуск отпуск
Бернабе-Виткина Р.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 728 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Кабинет здорового ребенка (Сахалинская, 58)
Медосмотры (1 мес.-1мес29дн)  Медосмотры (1 мес.-1мес29дн) 09:00 - 12:00
Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года)  Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года) 12:00 - 14:00
Медосмотры (3г-3г11мес29дн)  Медосмотры (3г-3г11мес29дн) 08:00 - 09:00
Кабинет Здорового ребенка (Черемуховая,11)
Медосмотры (1 мес.-1мес29дн)  Медосмотры (1 мес.-1мес29дн) 09:00 - 11:00
Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года)  Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года) 11:00 - 13:00
Медосмотры (3г-3г11мес29дн)  Медосмотры (3г-3г11мес29дн) 08:00 - 09:00
Отделение УЗД
Наумкина А.Н. Ультразвуковая диагностика Полярная, 6 - Кабинет 18 - УЗИ 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Карус.Сахалин. 13:00 - 17:40 08:00 - 14:30
Степанченко В.Д. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 302 - УЗИ 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30
12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00
Журавлёва В.В. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 313 - УЗИ 08:00 - 09:00 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30
09:00 - 11:30 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00
12:00 - 14:00
Придатченко А.Н. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 324/3 - УЗИ 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00
Платные исследования
207 Платный кабинет забора  207 Платный кабинет забора 08:00 - 09:30 08:00 - 09:30 08:00 - 09:30
Приморская, 6 - Рентгенология
Рентгенологический кабинет  Рентгенологический кабинет 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00
Узкие специалисты (Полярная,6)
Цылёва О.А. Оториноларингология 4 (Полярная,6) ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК
18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Довбенко Е.А. Травматология и ортопедия 6 (Полярная,6) 08:30 - 13:00 08:30 - 13:00 08:00 - 08:45 08:30 - 13:00 08:30 - 13:00 ОТПУСК С 6/02 ПО 24/02
13:00 - 14:30 13:00 - 14:30 08:45 - 13:00 13:00 - 14:30 13:00 - 14:30
13:00 - 14:30
Карпович Т.А. Логопед 6 (Полярная,6) 15:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Даниленко Ж.В. Неврология 7 (Полярная,6) 08:00 - 12:00 ПРОФ 08:00 - 12:00 ПРОФ 08:00 - 12:00
12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00
Узкие специалисты (Сахалинская,58)
Харичкова Н.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 12 (Сахалинская, 58 ЛФК) 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00
Миненко Е.Г.  15 (Сахалинская, 58)(клинический психолог) 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00
Татаринцева К.С. Детская хирургия 17 (Сахалинская,58) 08:00 - 09:00 ПРОФ 08:00 - 14:00 08:00 - 09:00
09:00 - 11:30 09:00 - 11:30
12:15 - 14:00 12:15 - 14:00
Татаринцева К.С. Детская урология - андрология 17 (Сахалинская,58) 11:30 - 12:15 ПРОФ 11:30 - 12:15
Филатова И.В. Травматология и ортопедия 19 (Сахалинская,58) 08:15 - 12:30 12:45 - 13:45 08:00 - 13:30 ПРОФ 08:15 - 12:30
12:45 - 13:45 проф.осмотры ДДУ 12:45 - 13:45
Храмых Д.В. Офтальмология 25 (Сахалинская,58) 08:00 - 08:30 08:00 - 08:30
08:30 - 13:30 08:30 - 13:30
13:30 - 15:00 13:30 - 14:30
15:00 - 15:30
Гололобова С.С. Детская эндокринология 31 (Сахалинская,58) 08:20 - 12:20 профосмотр 08:20 - 12:20 профосмотр 08:20 - 12:20
12:40 - 14:00 12:40 - 14:00 12:40 - 14:00
Панарина Т.А. Офтальмология 32 (Сахалинская,58) ОТПУСК 30/01-08/02 отпуск отпуск отпуск отпуск с 30 по 08/02
Таинцев А.В. Функциональная диагностика 35 (Сахалинская, 58 2 этаж) 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15
Карпович Т.А. Логопед 36 (Сахалинская, 58) проф.осмотр ДДО 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
Лемза О.А. Неврология 42 (Сахалинская,58) 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 13:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00
12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00
8 (Сахалинская, 58 ФИЗИО)  8 (Сахалинская, 58 ФИЗИО) 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00
Узкие специалисты (Черемуховая,11)
Десятерик М.П. Инфекционные болезни 163 (Черёмуховая 11, инфекционист) 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
12:30 - 14:00 12:30 - 14:00 13:00 - 14:00 12:30 - 14:00 12:30 - 14:00
Артемова С.Ю. Аллергология и иммунология 202 (Черёмуховая 11, аллерголог) 09:00 - 11:00 09:00 - 10:40 09:00 - 10:40
11:00 - 12:00 11:00 - 11:40 11:00 - 11:40
15:00 - 15:40 15:00 - 15:40
16:00 - 16:40 16:00 - 16:40
Чешко А.А. Детская эндокринология 203 (Черемуховая 11) 12:00 - 17:00 08:00 - 11:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00
17:00 - 18:00 11:20 - 13:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00
11:00 - 11:20
13:00 - 14:00
Вострикова М.С. Нефрология 204 (Черёмуховая 11) 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00
18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Овчинникова О.И. Детская хирургия 204 (Черёмуховая 11) 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 С 01/02 ПО 10/02 ОТПУСК
Багола Р.И. Педиатрия 208 (Черемуховая 11) 08:30 - 12:00 08:30 - 15:30 08:30 - 15:30
13:00 - 15:30
Васильева М.С. Офтальмология 225 (Черёмуховая 11, офтальмолог) Проф.осмотр 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 08:00 - 12:30 08:00 - 12:30
18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 13:00 - 14:15 13:00 - 14:15
14:15 - 15:00 14:15 - 15:00
Гребенникова Т.Б. Офтальмология 225 (Черёмуховая 11, офтальмолог) 14:00 - 17:00 08:00 - 13:00 08:00 - 12:00
17:00 - 20:00 13:00 - 14:00
Свиридова С.В. Психотерапия 231 (Черёмуховая 11, психолог) 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
12:00 - 13:30 12:00 - 13:30 12:00 - 13:30 12:00 - 13:30 12:00 - 13:30
Ветцель К.В. Психотерапия 232 (Черёмуховая 11, психолог) 09:00 - 13:00 12:00 - 16:00 09:00 - 13:00 09:00 - 11:00
Полегкая М.С. Акушерство и гинекология 233 (Черёмуховая 11) 08:00 - 13:30 08:00 - 13:30 ОТПУСК С 01 ПО 03 ФЕВРАЛЯ
13:30 - 15:00 13:30 - 15:00
Любомудрова А.А. Акушерство и гинекология 234 (Черёмуховая 11) 13:00 - 17:15 08:00 - 08:30 ОТПУСК ВЕСЬ ФЕВРАЛЬ
17:15 - 19:00 08:30 - 10:00
10:00 - 13:45
14:00 - 15:00
Дейкун А.А. Детская кардиология 305 (Черёмуховая 11, Кардиология) 09:00 - 12:40 09:00 - 12:40 09:00 - 12:40 09:00 - 12:40 09:00 - 12:40
Богомолова К.Е. Стоматология детская 314 (Черёмуховая 11, стоматолог) 08:00 - 08:40 13:40 - 16:20
08:40 - 11:20
11:20 - 12:40
13:40 - 16:20
Шкляр К.О. Стоматология детская 315 (Черёмуховая 11, стоматолог) 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 14:20 - 17:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 СР. КАРУС.САХ
10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00
13:00 - 16:20 13:00 - 16:20 13:00 - 16:20 13:00 - 16:20
Жук Д.Г. Неврология 324/2 (Черёмуховая 11, Врач-невролог) проф.осмотр карусель 13:30 - 16:30 13:30 - 16:30 вт.карусель с 8 до 13ч
16:30 - 17:30 16:30 - 17:30
Придатченко А.Н. Травматология и ортопедия 324/3 (Черёмуховая 11, травматолог-ортопед) 08:00 - 12:00 08:00 - 13:00 08:00 - 12:30 08:00 - 12:30 08:00 - 12:30
12:00 - 14:00 13:00 - 14:00 12:30 - 14:00 12:30 - 14:00 12:30 - 14:00
Комаров Г.Д. Оториноларингология 325 (Черемуховая 11) 08:00 - 11:00 08:00 - 10:00 09:00 - 11:00
11:00 - 13:00 10:00 - 12:20 11:00 - 12:00
13:00 - 15:00 12:20 - 14:00 12:20 - 14:00
15:00 - 17:00 14:00 - 15:00
Павличенко Т.Г. Стоматология детская 412 (Черёмуховая 11, стоматолог) 14:40 - 16:40 14:00 - 14:40 ОТПУСК ВЕСЬ ФЕВРАЛЬ
14:40 - 16:40
Богомолова К.Е. Стоматология детская 412 Анестезия (Черёмуховая 11, стоматолог) 08:30 - 11:00 08:30 - 11:00 08:30 - 11:00
11:30 - 13:30 11:30 - 13:30 11:30 - 13:30
14:00 - 14:40 14:00 - 14:40 14:00 - 14:40
14:40 - 16:40 14:40 - 16:40 14:40 - 16:40
Павличенко Т.Г. Стоматология детская 412 Анестезия (Черёмуховая 11, стоматолог) 08:30 - 13:30 08:30 - 11:00
13:30 - 14:30 11:30 - 13:30
Участковая служба (Полярная,6)
Седова Д.В. Педиатрия 11 (Полярная, 6) 10:30 - 12:30 08:00 - 10:00 14:00 - 18:00 10:30 - 12:30 08:00 - 10:00 19+22 УЧ
Участки: 018, 022 12:30 - 14:30 10:00 - 12:00 12:30 - 14:30 10:00 - 12:00
Владимирова С.Д. Педиатрия 12 (Полярная 6) 14:00 - 15:00 14:00 - 15:00 14:00 - 17:00 14:00 - 15:00 14:00 - 15:00 21 УЧ
15:00 - 17:00 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00
Липецкая А.А. Педиатрия 12 (Полярная, 6) 09:00 - 10:00 09:00 - 10:00 09:00 - 12:00 09:00 - 10:00 09:00 - 10:00 20 уч
10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00
Котенок Л.С. Педиатрия 14 (Полярная,6) 09:00 - 11:00 14:00 - 16:00 09:00 - 13:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00
Участки: 016, 017 11:00 - 13:00 16:00 - 18:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00
Яхно И.А. Педиатрия 15 (Полярная,6) 11:00 - 12:00 10:00 - 11:00 13:00 - 16:00 15:00 - 16:00 15:00 - 16:00 18УЧ
12:00 - 14:00 11:00 - 13:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00
5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма)  5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма) 14:00 - 17:00 11:00 - 14:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00
Участковая служба (Сахалинская,58)
Потешкина М.Н. Педиатрия 1 (Сахалинская,58 2 этаж) 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00 15:00 - 18:00 16:00 - 18:00 15:00 - 17:00 25 УЧ
Участки: 025 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 18:00 - 19:00 17:00 - 18:00
Степанченко Г.И. Педиатрия 11 (Сахалинская,58 2 этаж) 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00 09:00 - 13:00 09:00 - 12:00 08:30 - 10:30 28+29 УЧ
Участки: 028 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 12:00 - 13:00 10:30 - 11:30
3 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма)  3 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма) 13:00 - 15:00 08:00 - 10:00 13:00 - 15:00 12:00 - 14:00
Мальцева Е.И. Педиатрия 3 (Сахалинская,58 2 этаж) 09:00 - 11:00 10:00 - 12:00 10:00 - 13:00 15:00 - 17:00 08:30 - 10:30 23 УЧ
Участки: 023 11:00 - 12:00 12:00 - 13:00 17:00 - 18:00 10:30 - 11:30
Носкова А.Г. Педиатрия 6 (Сахалинская,58 2 этаж) 12:00 - 14:00 09:00 - 11:00 16:00 - 19:00 09:00 - 11:00 12:30 - 14:30 отпуск с 6-25/02
Участки: 026 14:00 - 15:00 11:00 - 12:00 11:00 - 12:00 14:30 - 15:30
Пойманова Д.А. Педиатрия 7 (Сахалинская,58 2 этаж) 11:00 - 13:00 12:00 - 14:00 15:00 - 18:00 12:00 - 14:00 13:00 - 15:00 27 УЧ
Участки: 027 13:00 - 14:00 14:00 - 15:00 14:00 - 15:00 15:00 - 16:00
Коробкова Л.А. Педиатрия 8 (Сахалинская,58 2 этаж) 09:00 - 11:00 10:00 - 12:00 12:00 - 15:00 16:00 - 18:00 08:30 - 10:30 24уч
Участки: 024 11:00 - 12:00 12:00 - 13:00 18:00 - 19:00 10:30 - 11:30
Шендель Н.В. Педиатрия 9 (Сахалинская, 58 2 этаж) 13:00 - 15:00 09:00 - 11:00 09:00 - 12:00 12:00 - 14:00 16:00 - 18:00 30 УЧ +ВЫЗОВА 29
Участки: 030 15:00 - 16:00 11:00 - 12:00 14:00 - 15:00 18:00 - 19:00
Участковая служба (Черемуховая,11)
208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма)  208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма) 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00
Гладкая И.С. Педиатрия 221 (Черёмуховая 11, педиатр) 09:00 - 10:30 13:00 - 16:00 09:00 - 10:30 13:00 - 14:30 16:00 - 17:30 2 УЧ
10:30 - 12:00 10:30 - 12:00 14:30 - 16:00 17:30 - 19:00
Резниченко Е.С. Педиатрия 221 (Черёмуховая 11, педиатр) 15:00 - 17:00 08:00 - 12:00 13:00 - 15:00 08:00 - 10:00 10:00 - 12:00 3+7 УЧ
Участки: 003 17:00 - 19:00 15:00 - 17:00 10:00 - 12:00 12:00 - 14:00
Глотова Е.И. Педиатрия 222 (Черёмуховая 11, педиатр) 13:00 - 15:30 09:00 - 13:00 08:00 - 10:30 13:00 - 15:30 15:00 - 17:00 4+5 УЧ
Участки: 004, 005 15:30 - 17:00 10:30 - 12:00 15:30 - 17:00 17:00 - 19:00
Попова Ю.А. Педиатрия 222 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:30 15:00 - 19:00 13:00 - 15:30 08:00 - 10:30 09:00 - 11:30 8+6 УЧ
Участки: 008 10:30 - 12:00 15:30 - 17:00 10:30 - 12:00 11:30 - 13:00
Борисова О.И. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) 12:00 - 14:30 08:00 - 12:00 17:00 - 19:00 09:00 - 11:30 08:00 - 10:30 1+9 УЧ
Участки: 001 14:30 - 16:00 15:00 - 17:00 11:30 - 13:00 10:30 - 12:00
Израилева Х.Е. Педиатрия 326 (Черемуховая 11, педиатр) 09:00 - 11:30 11:00 - 15:00 15:00 - 15:40 08:00 - 10:30 08:00 - 10:30 11+15 УЧ
Участки: 011, 015 11:30 - 13:00 15:40 - 17:30 10:30 - 12:00 10:30 - 12:00
17:30 - 19:00
Косьяненко М.В. Педиатрия 327 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:30 - 10:30 08:30 - 10:00 14:00 - 14:30 09:00 - 11:00 16:00 - 18:00 10 УЧ
Участки: 10 10:30 - 11:30 10:00 - 11:30 14:30 - 16:00 11:00 - 12:00 18:00 - 19:00
16:00 - 17:00
Момот А.П. Педиатрия 327 (Черёмуховая 11, педиатр) 12:00 - 14:00 13:00 - 17:00 08:00 - 10:00 16:00 - 18:00 10:00 - 12:00 13 УЧ
Участки: 013 14:00 - 15:00 10:00 - 11:00 18:00 - 19:00 12:00 - 13:00 отпуск с 13 по 24
Полежаева Е.А. Педиатрия 332 (Черемуховая 11, педиатр) 16:00 - 18:00 08:00 - 11:00 08:00 - 10:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 14 УЧ
18:00 - 19:00 10:00 - 11:00 14:00 - 15:00 14:00 - 15:00
Сабонеева С.В. Педиатрия 332 (Черемуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00 16:00 - 19:00 15:00 - 17:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 12 УЧ
10:00 - 11:00 17:00 - 18:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00
Функциональная диагностика
Таинцев А.В. Функциональная диагностика 35 (Сахалинская, 58) 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15
415 (Велоэргометрия, Черёмуховая)  415 (Велоэргометрия, Черёмуховая) 11:00 - 11:30 11:00 - 11:30
13:00 - 13:30 13:00 - 13:30
Беломытцева Е.Р. Функциональная диагностика 416 (спирография, Черёмуховая) 08:30 - 10:00 08:30 - 10:00 08:30 - 10:00 08:30 - 10:00 НЕТ ПРИЕМА
10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00
416 (спирография, Черёмуховая)  416 (спирография, Черёмуховая) 08:00 - 08:30 08:00 - 08:30 08:00 - 08:30 08:00 - 08:30 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00 08:30 - 09:00 08:30 - 09:00 08:30 - 09:00 08:30 - 09:00
418 (ЭхоКГ, Черёмуховая)  418 (ЭхоКГ, Черёмуховая) 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00
11:00 - 12:00 11:00 - 12:00 11:00 - 12:00 11:00 - 12:00 11:00 - 12:00
Центр здоровья
Кабинет динамического наблюдения  Кабинет динамического наблюдения 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00
Траценко Л.В. Диетология 720 (диетолог) 11:00 - 14:00 11:00 - 14:00
14:30 - 17:30 14:30 - 17:30
Мартюшова Е.П. Терапия 720 (терапевт) 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00
12:30 - 14:45 12:30 - 14:45 12:30 - 14:45 12:30 - 14:45 12:30 - 14:45
Коротыгина С.Ю. Терапия 721 (терапевт) 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00
12:30 - 14:45 12:30 - 14:45 12:30 - 14:45 12:30 - 14:45 12:30 - 14:45
Эндоскопия
421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия)  421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия) 13:00 - 14:40 13:00 - 14:40 13:00 - 14:40 13:00 - 14:40 13:00 - 14:40
421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно)  421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно) 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00
11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00
422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:30 - 15:30 09:30 - 15:30 09:30 - 15:30 09:30 - 15:30 09:30 - 15:30
435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00

06 Февраля - 12 Февраля 2023
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
06.фев 07.фев 08.фев 09.фев 10.фев 11.фев 12.фев
Врачебно-физкультурный диспансер
Девликамова Г.Ю. Лечебная физкультура и спортивная медицина 532 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Шмакова Н.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 701 (врач по СМ, Черёмуховая, ) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Кузнецова Д.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 704 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Марова О.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 705 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Кузнецова А.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 706 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 09:00 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 15:05 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Сухачева В.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 722 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Погодаева А.Д. Лечебная физкультура и спортивная медицина 723 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
12:30 - 15:05 12:30 - 15:05 12:30 - 15:05 12:30 - 15:05
Моисеева М.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 725 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 10:00 - 13:30 10:00 - 13:30 10:00 - 13:30
14:00 - 16:05 14:00 - 16:05 14:00 - 16:05
Демина Е.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 726 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Бернабе-Виткина Р.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 728 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Кабинет здорового ребенка (Сахалинская, 58)
Медосмотры (1 мес.-1мес29дн)  Медосмотры (1 мес.-1мес29дн) 09:00 - 12:00
Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года)  Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года) 12:00 - 14:00
Медосмотры (3г-3г11мес29дн)  Медосмотры (3г-3г11мес29дн) 08:00 - 09:00
Кабинет Здорового ребенка (Черемуховая,11)
Медосмотры (1 мес.-1мес29дн)  Медосмотры (1 мес.-1мес29дн) 09:00 - 11:00
Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года)  Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года) 11:00 - 13:00
Медосмотры (3г-3г11мес29дн)  Медосмотры (3г-3г11мес29дн) 08:00 - 09:00
Отделение УЗД
Наумкина А.Н. Ультразвуковая диагностика Полярная, 6 - Кабинет 18 - УЗИ 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Карус.Сахалин. 13:00 - 17:40 08:00 - 14:30
Степанченко В.Д. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 302 - УЗИ 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30
12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00
Журавлёва В.В. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 313 - УЗИ 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30
12:00 - 12:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00
Придатченко А.Н. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 324/3 - УЗИ 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00
Платные исследования
207 Платный кабинет забора  207 Платный кабинет забора 08:00 - 09:30 08:00 - 09:30 08:00 - 09:30
Приморская, 6 - Рентгенология
Рентгенологический кабинет  Рентгенологический кабинет 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00
Узкие специалисты (Полярная,6)
Цылёва О.А. Оториноларингология 4 (Полярная,6) 15:40 - 18:00 15:40 - 18:00
18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Довбенко Е.А. Травматология и ортопедия 6 (Полярная,6) ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК
Карпович Т.А. Логопед 6 (Полярная,6) 15:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Даниленко Ж.В. Неврология 7 (Полярная,6) 08:00 - 12:00 ПРОФ 08:00 - 12:00 ПРОФ 08:00 - 12:00
12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00
Узкие специалисты (Сахалинская,58)
Харичкова Н.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 12 (Сахалинская, 58 ЛФК) 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00
Миненко Е.Г.  15 (Сахалинская, 58)(клинический психолог) 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00
Татаринцева К.С. Детская хирургия 17 (Сахалинская,58) 08:00 - 09:00 08:00 - 14:00 08:00 - 09:00
09:00 - 11:30 09:00 - 11:30
12:15 - 14:00 12:15 - 14:00
Татаринцева К.С. Детская урология - андрология 17 (Сахалинская,58) 11:30 - 12:15 11:30 - 12:15
Филатова И.В. Травматология и ортопедия 19 (Сахалинская,58) 08:15 - 12:30 ПРОФ 08:00 - 13:30 ОСТУТСТВ. ОСТУТСТВ.
12:45 - 13:45 ОСТУТСТВ. ОСТУТСТВ.
Матюшко Н.Н. Рефлексотерапия 22 (Сахалинская, 58 Рефлексотерапия) 11:30 - 16:00
Гололобова С.С. Детская эндокринология 31 (Сахалинская,58) 08:20 - 12:20 ПРОФОСМОТР 08:20 - 12:20 ПРОФОСМОТР 08:20 - 12:20
12:40 - 14:00 12:40 - 14:00 12:40 - 14:00
Панарина Т.А. Офтальмология 32 (Сахалинская,58) ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ПРОФ 08:00 - 11:30
12:30 - 14:00
Таинцев А.В. Функциональная диагностика 35 (Сахалинская, 58 2 этаж) 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15
Карпович Т.А. Логопед 36 (Сахалинская, 58) 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
12:00 - 13:00 12:00 - 13:00
Лемза О.А. Неврология 42 (Сахалинская,58) 08:00 - 12:00 нет приема 08:00 - 13:00 нет приема 08:00 - 12:00
12:00 - 14:00 12:00 - 14:00
8 (Сахалинская, 58 ФИЗИО)  8 (Сахалинская, 58 ФИЗИО) 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00
Узкие специалисты (Черемуховая,11)
Десятерик М.П. Инфекционные болезни 163 (Черёмуховая 11, инфекционист) 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
12:30 - 14:00 12:30 - 14:00 13:00 - 14:00 12:30 - 14:00 12:30 - 14:00
Артемова С.Ю. Аллергология и иммунология 202 (Черёмуховая 11, аллерголог) 09:00 - 10:40 09:00 - 10:40 09:00 - 10:40
11:00 - 11:40 11:00 - 11:40 11:00 - 11:40
15:00 - 15:40 15:00 - 15:40
16:00 - 16:40 16:00 - 16:40
Чешко А.А. Детская эндокринология 203 (Черемуховая 11) 12:00 - 17:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00
17:00 - 17:20 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00
17:20 - 18:00
Вострикова М.С. Нефрология 204 (Черёмуховая 11) 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00
18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Багола Р.И. Педиатрия 208 (Черемуховая 11) 08:30 - 15:30 08:30 - 15:30 08:30 - 12:00 08:30 - 15:30 08:30 - 15:30
13:00 - 15:30
Васильева М.С. Офтальмология 225 (Черёмуховая 11, офтальмолог) ПРОФОСМОТР 14:00 - 18:00 ПРОФОСМОТР Военкомат 08:00 - 12:30
18:00 - 19:00 13:00 - 14:15
14:15 - 15:00
Гребенникова Т.Б. Офтальмология 225 (Черёмуховая 11, офтальмолог) 14:00 - 17:00 08:00 - 13:00 08:00 - 12:00
17:00 - 19:00 13:00 - 14:00 12:30 - 14:00
Свиридова С.В. Психотерапия 231 (Черёмуховая 11, психолог) 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
12:00 - 13:30 12:00 - 13:30 12:00 - 13:30 12:00 - 13:30 12:00 - 13:30
Ветцель К.В. Психотерапия 232 (Черёмуховая 11, психолог) 09:00 - 13:00 12:00 - 16:00 09:00 - 13:00 09:00 - 11:00
Полегкая М.С. Акушерство и гинекология 233 (Черёмуховая 11) 08:00 - 09:00 08:00 - 13:30 08:00 - 09:00 08:00 - 13:30 08:00 - 13:30
09:00 - 11:00 13:30 - 15:00 09:00 - 11:00 13:30 - 15:00 13:30 - 15:00
11:00 - 13:30 11:00 - 13:30
13:30 - 15:00 13:30 - 15:00
Дейкун А.А. Детская кардиология 305 (Черёмуховая 11, Кардиология) 09:00 - 12:40 09:00 - 12:40 09:00 - 12:40 09:00 - 12:40 09:00 - 12:40
Шкляр К.О. Стоматология детская 315 (Черёмуховая 11, стоматолог) 08:00 - 10:00 14:20 - 17:00 14:20 - 17:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 ВТ (ЧЕРЕМ)
10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 СР. КАРУС.САХ
13:00 - 16:20 13:00 - 16:20 13:00 - 16:20
Жук Д.Г. Неврология 324/2 (Черёмуховая 11, Врач-невролог) ПРОФОСМОТР карусель ПРОФОСМОТР 13:30 - 16:30 13:30 - 16:30 вт.карусель с 8 до 13ч
16:30 - 17:30 16:30 - 17:30
Придатченко А.Н. Травматология и ортопедия 324/3 (Черёмуховая 11, травматолог-ортопед) ПРОФОСМОТР 08:00 - 13:00 ПРОФОСМОТР 08:00 - 12:30 08:00 - 12:30
13:00 - 14:00 12:30 - 14:00 12:30 - 14:00
Комаров Г.Д. Оториноларингология 325 (Черемуховая 11) 08:00 - 11:00 08:00 - 10:00 09:00 - 11:00
11:00 - 13:00 10:00 - 12:20 11:00 - 12:00
13:00 - 15:00 12:20 - 14:00 12:20 - 14:00
15:00 - 17:00 14:00 - 15:00
Богомолова К.Е. Стоматология детская 412 Анестезия (Черёмуховая 11, стоматолог) 08:30 - 13:30 08:30 - 11:00 08:30 - 11:00 08:30 - 11:00 08:30 - 11:00 по пн консульт.
13:30 - 14:30 11:30 - 13:30 11:30 - 13:30 11:30 - 13:30 11:30 - 13:30 с 13:30 до 14:30
14:40 - 16:40 14:00 - 14:40 14:00 - 14:40 14:00 - 14:40 14:00 - 14:40
14:40 - 16:40 14:40 - 16:40 14:40 - 16:40 14:40 - 16:40
Участковая служба (Полярная,6)
Седова Д.В. Педиатрия 11 (Полярная, 6) 10:30 - 12:30 08:00 - 10:00 14:00 - 18:00 10:30 - 12:30 08:00 - 10:00 19+22 УЧ
Участки: 018, 022 12:30 - 14:30 10:00 - 12:00 12:30 - 14:30 10:00 - 12:00
Владимирова С.Д. Педиатрия 12 (Полярная 6) 15:00 - 16:00 14:00 - 15:00 14:00 - 17:00 14:00 - 15:00 14:00 - 15:00 21 УЧ
16:00 - 18:00 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00
Липецкая А.А. Педиатрия 12 (Полярная, 6) 09:00 - 10:00 09:00 - 10:00 09:00 - 12:00 09:00 - 10:00 09:00 - 10:00 20 уч
10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00
Котенок Л.С. Педиатрия 14 (Полярная,6) 09:00 - 11:00 14:00 - 16:00 09:00 - 13:00
Участки: 016, 017 11:00 - 13:00 16:00 - 18:00
Яхно И.А. Педиатрия 15 (Полярная,6) 11:00 - 12:00 10:00 - 11:00 13:00 - 16:00 15:00 - 16:00 15:00 - 16:00 18УЧ
12:00 - 14:00 11:00 - 13:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00
5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма)  5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма) 14:00 - 17:00 11:00 - 14:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00
Участковая служба (Сахалинская,58)
Потешкина М.Н. Педиатрия 1 (Сахалинская,58 2 этаж) 17:00 - 18:00 15:00 - 17:00 15:00 - 18:00 16:00 - 18:00 15:00 - 17:00 25 УЧ
Участки: 025 15:00 - 17:00 17:00 - 18:00 18:00 - 19:00 17:00 - 18:00
Степанченко Г.И. Педиатрия 11 (Сахалинская,58 2 этаж) 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00 09:00 - 13:00 09:00 - 12:00 08:30 - 10:30 28+29 УЧ
Участки: 028 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 12:00 - 13:00 10:30 - 11:30
3 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма)  3 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма) 10:00 - 12:00 14:00 - 16:00 08:00 - 10:00 13:00 - 15:00 12:00 - 14:00
Мальцева Е.И. Педиатрия 3 (Сахалинская,58 2 этаж) 12:00 - 14:00 16:00 - 18:00 10:00 - 13:00 15:00 - 17:00 08:30 - 10:30 23 УЧ+ вызов 26 уч
Участки: 023 14:00 - 15:00 18:00 - 19:00 17:00 - 18:00 10:30 - 11:30
Пойманова Д.А. Педиатрия 7 (Сахалинская,58 2 этаж) 09:00 - 11:00 12:00 - 14:00 15:00 - 18:00 12:00 - 14:00 12:30 - 14:30 27 УЧ
Участки: 027 11:00 - 12:00 14:00 - 15:00 14:00 - 15:00 14:30 - 15:30
Коробкова Л.А. Педиатрия 8 (Сахалинская,58 2 этаж) 09:00 - 12:00 10:00 - 13:00 11:00 - 15:00 15:00 - 18:00 08:30 - 10:30 24+ 26 уч
Участки: 024 12:00 - 13:00 13:00 - 14:00 18:00 - 19:00 10:30 - 11:30
Шендель Н.В. Педиатрия 9 (Сахалинская, 58 2 этаж) 13:00 - 15:00 09:00 - 11:00 09:00 - 12:00 12:00 - 14:00 16:00 - 18:00 30 УЧ +ВЫЗОВА 29
Участки: 030 15:00 - 16:00 11:00 - 12:00 14:00 - 15:00 18:00 - 19:00
Участковая служба (Черемуховая,11)
208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма)  208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма) 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 12:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Гладкая И.С. Педиатрия 221 (Черёмуховая 11, педиатр) 09:00 - 10:30 13:00 - 16:00 09:00 - 10:30 14:30 - 16:00 16:00 - 17:30 2 УЧ
10:30 - 12:00 10:30 - 12:00 13:00 - 14:30 17:30 - 19:00
Резниченко Е.С. Педиатрия 221 (Черёмуховая 11, педиатр) 15:00 - 17:00 08:00 - 12:00 13:00 - 15:00 08:00 - 10:00 10:00 - 12:00 3+7 УЧ
Участки: 003 17:00 - 19:00 15:00 - 17:00 10:00 - 12:00 12:00 - 14:00
Глотова Е.И. Педиатрия 222 (Черёмуховая 11, педиатр) 13:00 - 15:30 09:00 - 13:00 08:00 - 10:30 13:00 - 15:30 15:00 - 17:00 4+5 УЧ
Участки: 004, 005 15:30 - 17:00 10:30 - 12:00 15:30 - 17:00 17:00 - 19:00
Попова Ю.А. Педиатрия 222 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:30 15:00 - 19:00 13:00 - 15:30 08:00 - 10:30 09:00 - 11:30 8+6 УЧ
Участки: 008 10:30 - 12:00 15:30 - 17:00 10:30 - 12:00 11:30 - 13:00
Борисова О.И. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) 12:00 - 14:30 08:00 - 12:00 15:00 - 17:00 09:00 - 11:30 08:00 - 10:30 1+9 УЧ
Участки: 001 14:30 - 16:00 17:00 - 19:00 11:30 - 13:00 10:30 - 12:00
Израилева Х.Е. Педиатрия 326 (Черемуховая 11, педиатр) 09:00 - 11:30 11:00 - 15:00 15:00 - 15:40 08:00 - 10:30 08:00 - 10:30 11+15 УЧ
Участки: 011, 015 11:30 - 13:00 15:40 - 17:30 10:30 - 12:00 10:30 - 12:00
17:30 - 19:00
Косьяненко М.В. Педиатрия 327 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:30 - 10:30 08:30 - 11:30 14:00 - 14:30 09:00 - 11:00 16:00 - 18:00 10 УЧ
Участки: 10 10:30 - 11:30 14:30 - 16:00 11:00 - 12:00 18:00 - 19:00
16:00 - 17:00
Момот А.П. Педиатрия 327 (Черёмуховая 11, педиатр) 12:00 - 14:00 12:00 - 15:00 08:00 - 10:00 16:00 - 18:00 10:00 - 12:00 13 УЧ
Участки: 013 14:00 - 15:00 10:00 - 11:00 18:00 - 19:00 12:00 - 13:00 отпуск с 13 по 24
Полежаева Е.А. Педиатрия 332 (Черемуховая 11, педиатр) 16:00 - 18:00 08:00 - 11:00 08:00 - 10:00 12:00 - 14:00 14:00 - 15:00 14 УЧ
18:00 - 19:00 10:00 - 11:00 14:00 - 15:00 12:00 - 14:00
Сабонеева С.В. Педиатрия 332 (Черемуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00 16:00 - 19:00 15:00 - 17:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 12 УЧ
10:00 - 11:00 17:00 - 18:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00
Функциональная диагностика
Таинцев А.В. Функциональная диагностика 35 (Сахалинская, 58) 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15
415 (Велоэргометрия, Черёмуховая)  415 (Велоэргометрия, Черёмуховая) 11:00 - 11:30 11:00 - 11:30
13:00 - 13:30 13:00 - 13:30
Беломытцева Е.Р. Функциональная диагностика 416 (спирография, Черёмуховая) 08:30 - 10:00 08:30 - 10:00 08:30 - 10:00 08:30 - 10:00 НЕТ ПРИЕМА
10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00
416 (спирография, Черёмуховая)  416 (спирография, Черёмуховая) 08:00 - 08:30 08:00 - 08:30 08:00 - 08:30 08:00 - 08:30 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00 08:30 - 09:00 08:30 - 09:00 08:30 - 09:00 08:30 - 09:00
418 (ЭхоКГ, Черёмуховая)  418 (ЭхоКГ, Черёмуховая) 09:00 - 11:00 09:00 - 11:30 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00
11:00 - 12:00 11:00 - 12:00 11:00 - 12:00 11:00 - 12:00
Центр здоровья
Кабинет динамического наблюдения  Кабинет динамического наблюдения 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00
Мартюшова Е.П. Терапия 720 (терапевт) 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00
12:30 - 14:45 12:30 - 14:45 12:30 - 14:45 12:30 - 14:45 12:30 - 14:45
Коротыгина С.Ю. Терапия 721 (терапевт) 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00
12:30 - 14:45 12:30 - 14:45 12:30 - 14:45 12:30 - 14:45 12:30 - 14:45
Эндоскопия
421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия)  421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия) 13:00 - 14:40 13:00 - 14:40 13:00 - 14:40 13:00 - 14:40 13:00 - 14:40
421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно)  421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно) 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00
11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00
422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:30 - 15:30 09:30 - 15:30 09:30 - 15:30 09:30 - 15:30 09:30 - 15:30
435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00

13 Февраля - 19 Февраля 2023
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.фев 14.фев 15.фев 16.фев 17.фев 18.фев 19.фев
Врачебно-физкультурный диспансер
Девликамова Г.Ю. Лечебная физкультура и спортивная медицина 532 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Шмакова Н.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 701 (врач по СМ, Черёмуховая, ) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Кузнецова Д.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 704 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Марова О.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 705 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:00 - 14:35 12:00 - 14:35 12:00 - 14:35 12:00 - 14:35
Кузнецова А.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 706 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 09:00 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 15:05 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Сухачева В.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 722 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Погодаева А.Д. Лечебная физкультура и спортивная медицина 723 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
12:30 - 15:05 12:30 - 15:05 12:30 - 15:05 12:30 - 15:05
Демина Е.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 726 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Бернабе-Виткина Р.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 728 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Кабинет здорового ребенка (Сахалинская, 58)
Медосмотры (1 мес.-1мес29дн)  Медосмотры (1 мес.-1мес29дн) 09:00 - 12:00
Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года)  Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года) 12:00 - 14:00
Медосмотры (3г-3г11мес29дн)  Медосмотры (3г-3г11мес29дн) 08:00 - 09:00
Кабинет Здорового ребенка (Черемуховая,11)
Медосмотры (1 мес.-1мес29дн)  Медосмотры (1 мес.-1мес29дн) 09:00 - 11:00
Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года)  Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года) 11:00 - 13:00
Медосмотры (3г-3г11мес29дн)  Медосмотры (3г-3г11мес29дн) 08:00 - 09:00
Отделение УЗД
Наумкина А.Н. Ультразвуковая диагностика Полярная, 6 - Кабинет 18 - УЗИ 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 Карус.Сахалин. 13:00 - 17:40 08:00 - 14:30
Степанченко В.Д. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 302 - УЗИ 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30
12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00
Журавлёва В.В. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 313 - УЗИ 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30 09:00 - 11:30
12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00
Придатченко А.Н. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 324/3 - УЗИ 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00
Платные исследования
207 Платный кабинет забора  207 Платный кабинет забора 08:00 - 09:30 08:00 - 09:30 08:00 - 09:30
Приморская, 6 - Рентгенология
Рентгенологический кабинет  Рентгенологический кабинет 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00
Узкие специалисты (Полярная,6)
Цылёва О.А. Оториноларингология 4 (Полярная,6) 15:40 - 18:00 15:40 - 18:00
18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Довбенко Е.А. Травматология и ортопедия 6 (Полярная,6) ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК
Карпович Т.А. Логопед 6 (Полярная,6) 15:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Даниленко Ж.В. Неврология 7 (Полярная,6) 08:00 - 12:00 ПРОФ 08:00 - 12:00 ПРОФ 08:00 - 12:00
12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00
Узкие специалисты (Сахалинская,58)
Харичкова Н.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 12 (Сахалинская, 58 ЛФК) 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00
Миненко Е.Г.  15 (Сахалинская, 58)(клинический психолог) 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 Род.клуб приема нет
Татаринцева К.С. Детская хирургия 17 (Сахалинская,58) 08:00 - 09:00 08:00 - 14:00 08:00 - 09:00
09:00 - 11:30 09:00 - 11:30
12:15 - 14:00 12:15 - 14:00
Татаринцева К.С. Детская урология - андрология 17 (Сахалинская,58) 11:30 - 12:15 11:30 - 12:15
Филатова И.В. Травматология и ортопедия 19 (Сахалинская,58) ОСТУТСТВ. ОСТУТСТВ. ОСТУТСТВ. ПРОФ 08:15 - 12:30
ОСТУТСТВ. 12:45 - 13:45
Гололобова С.С. Детская эндокринология 31 (Сахалинская,58) 08:20 - 12:20 ПРОФОСМОТР 08:20 - 12:20 ПРОФОСМОТР 08:20 - 12:20
12:40 - 14:00 12:40 - 14:00 12:40 - 14:00
Панарина Т.А. Офтальмология 32 (Сахалинская,58) 13:00 - 18:00 ПРОФ 08:00 - 14:00 ПРОФ 08:00 - 11:30
18:00 - 19:00 12:30 - 14:00
Таинцев А.В. Функциональная диагностика 35 (Сахалинская, 58 2 этаж) 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15
Карпович Т.А. Логопед 36 (Сахалинская, 58) 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
12:00 - 13:00 12:00 - 13:00
Лемза О.А. Неврология 42 (Сахалинская,58) 08:00 - 12:00 НЕТ ПРИЕМА 08:00 - 13:00 нет приема 08:00 - 12:00
12:00 - 14:00 12:00 - 14:00
8 (Сахалинская, 58 ФИЗИО)  8 (Сахалинская, 58 ФИЗИО) 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00
Узкие специалисты (Черемуховая,11)
Десятерик М.П. Инфекционные болезни 163 (Черёмуховая 11, инфекционист) 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
12:30 - 14:00 12:30 - 14:00 13:00 - 14:00 12:30 - 14:00 12:30 - 14:00
Артемова С.Ю. Аллергология и иммунология 202 (Черёмуховая 11, аллерголог) 09:00 - 10:40 09:00 - 10:40 09:00 - 10:40
11:00 - 11:40 11:00 - 11:40 11:00 - 11:40
15:00 - 15:40 15:00 - 15:40
16:00 - 16:40 16:00 - 16:40
Чешко А.А. Детская эндокринология 203 (Черемуховая 11) 12:00 - 17:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00
17:00 - 17:20 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00
17:20 - 18:00
Вострикова М.С. Нефрология 204 (Черёмуховая 11) 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00
18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Овчинникова О.И. Детская хирургия 204 (Черёмуховая 11) ПРОФОСМОТР 08:00 - 13:00 ПРОФОСМОТР 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00
Багола Р.И. Педиатрия 208 (Черемуховая 11) 08:30 - 15:30 08:30 - 15:30 08:30 - 12:00 08:30 - 15:30 08:30 - 15:30
13:00 - 15:30
Васильева М.С. Офтальмология 225 (Черёмуховая 11, офтальмолог) ПРОФОСМОТР 14:00 - 18:00 ПРОФОСМОТР Военкомат 08:00 - 12:30
18:00 - 19:00 13:00 - 14:15
14:15 - 15:00
Гребенникова Т.Б. Офтальмология 225 (Черёмуховая 11, офтальмолог) 14:00 - 17:00 08:00 - 13:00 08:00 - 12:00
17:00 - 19:00 13:00 - 14:00 12:30 - 14:00
Свиридова С.В. Психотерапия 231 (Черёмуховая 11, психолог) 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
12:00 - 13:30 12:00 - 13:30 12:00 - 13:30 12:00 - 13:30 12:00 - 13:30
Ветцель К.В. Психотерапия 232 (Черёмуховая 11, психолог) 09:00 - 13:00 12:00 - 16:00 09:00 - 13:00 09:00 - 11:00
Полегкая М.С. Акушерство и гинекология 233 (Черёмуховая 11) 08:00 - 09:00 08:00 - 13:30 08:00 - 09:00 08:00 - 13:30 08:00 - 13:30
09:00 - 11:00 13:30 - 15:00 09:00 - 11:00 13:30 - 15:00 13:30 - 15:00
11:00 - 13:30 11:00 - 13:30
13:30 - 15:00 13:30 - 15:00
Дейкун А.А. Детская кардиология 305 (Черёмуховая 11, Кардиология) 09:00 - 12:40 09:00 - 12:40 09:00 - 12:40 09:00 - 12:40 09:00 - 12:40
Шкляр К.О. Стоматология детская 315 (Черёмуховая 11, стоматолог) 08:00 - 10:00 14:20 - 17:00 14:20 - 17:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 ВТ (ЧЕРЕМ)
10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 СР. КАРУС.САХ
13:00 - 16:20 13:00 - 16:20 13:00 - 16:20
Жук Д.Г. Неврология 324/2 (Черёмуховая 11, Врач-невролог) ПРОФОСМОТР карусель ПРОФОСМОТР 13:30 - 16:30 13:30 - 16:30 вт.карусель с 8 до 13ч
16:30 - 17:30 16:30 - 17:30
Придатченко А.Н. Травматология и ортопедия 324/3 (Черёмуховая 11, травматолог-ортопед) ПРОФОСМОТР 08:00 - 13:00 ПРОФОСМОТР 08:00 - 12:30 08:00 - 12:30
13:00 - 14:00 12:30 - 14:00 12:30 - 14:00
Комаров Г.Д. Оториноларингология 325 (Черемуховая 11) 08:00 - 11:00 08:00 - 10:00 09:00 - 11:00
11:00 - 13:00 10:00 - 12:20 11:00 - 12:00
13:00 - 15:00 12:20 - 14:00 12:20 - 14:00
15:00 - 17:00 14:00 - 15:00
Богомолова К.Е. Стоматология детская 412 Анестезия (Черёмуховая 11, стоматолог) 08:30 - 13:30 08:30 - 11:00 08:30 - 11:00 08:30 - 11:00 08:30 - 11:00 по пн консульт.
13:30 - 14:30 11:30 - 13:30 11:30 - 13:30 11:30 - 13:30 11:30 - 13:30 с 13:30 до 14:30
14:40 - 16:40 14:00 - 14:40 14:00 - 14:40 14:00 - 14:40 14:00 - 14:40
14:40 - 16:40 14:40 - 16:40 14:40 - 16:40 14:40 - 16:40
Участковая служба (Полярная,6)
Седова Д.В. Педиатрия 11 (Полярная, 6) 10:30 - 12:30 08:00 - 10:00 14:00 - 18:00 10:30 - 12:30 08:00 - 10:00 19+22 УЧ
Участки: 018, 022 12:30 - 14:30 10:00 - 12:00 12:30 - 14:30 10:00 - 12:00
Владимирова С.Д. Педиатрия 12 (Полярная 6) 15:00 - 16:00 14:00 - 15:00 14:00 - 17:00 14:00 - 15:00 14:00 - 15:00 21 УЧ
16:00 - 18:00 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00
Липецкая А.А. Педиатрия 12 (Полярная, 6) 09:00 - 10:00 09:00 - 10:00 09:00 - 12:00 09:00 - 10:00 09:00 - 10:00 20 уч
10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00
Яхно И.А. Педиатрия 15 (Полярная,6) 11:00 - 12:00 10:00 - 11:00 13:00 - 16:00 15:00 - 16:00 15:00 - 16:00 18УЧ
12:00 - 14:00 11:00 - 13:00 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00
5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма)  5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма) 14:00 - 17:00 11:00 - 14:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00
Участковая служба (Сахалинская,58)
Потешкина М.Н. Педиатрия 1 (Сахалинская,58 2 этаж) 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00 15:00 - 18:00 16:00 - 18:00 15:00 - 17:00 25 УЧ
Участки: 025 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00 18:00 - 19:00 17:00 - 18:00
Степанченко Г.И. Педиатрия 11 (Сахалинская,58 2 этаж) 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00 09:00 - 13:00 09:00 - 12:00 08:30 - 10:30 28+29 УЧ
Участки: 028 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 12:00 - 13:00 10:30 - 11:30
3 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма)  3 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма) 10:00 - 12:00 14:00 - 16:00 08:00 - 10:00 13:00 - 15:00 12:00 - 14:00
Мальцева Е.И. Педиатрия 3 (Сахалинская,58 2 этаж) 12:00 - 14:00 16:00 - 18:00 10:00 - 13:00 15:00 - 17:00 08:30 - 10:30 23 УЧ+ вызов 26 уч
Участки: 023 14:00 - 15:00 18:00 - 19:00 17:00 - 18:00 10:30 - 11:30
Пойманова Д.А. Педиатрия 7 (Сахалинская,58 2 этаж) 09:00 - 11:00 12:00 - 14:00 15:00 - 18:00 12:00 - 14:00 12:30 - 14:30 27 УЧ
Участки: 027 11:00 - 12:00 14:00 - 15:00 14:00 - 15:00 14:30 - 15:30
Коробкова Л.А. Педиатрия 8 (Сахалинская,58 2 этаж) 09:00 - 12:00 10:00 - 13:00 11:00 - 15:00 15:00 - 18:00 08:30 - 10:30 24+ 26 уч
Участки: 024 12:00 - 13:00 13:00 - 14:00 18:00 - 19:00 10:30 - 11:30
Шендель Н.В. Педиатрия 9 (Сахалинская, 58 2 этаж) 13:00 - 15:00 09:00 - 11:00 09:00 - 12:00 12:00 - 14:00 16:00 - 18:00 30 УЧ +ВЫЗОВА 29
Участки: 030 15:00 - 16:00 11:00 - 12:00 14:00 - 15:00 18:00 - 19:00
Участковая служба (Черемуховая,11)
208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма)  208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма) 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 12:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Гладкая И.С. Педиатрия 221 (Черёмуховая 11, педиатр) 09:00 - 10:30 13:00 - 16:00 09:00 - 10:30 13:00 - 14:30 16:00 - 17:30 2 УЧ
10:30 - 12:00 10:30 - 12:00 14:30 - 16:00 17:30 - 19:00
Резниченко Е.С. Педиатрия 221 (Черёмуховая 11, педиатр) 15:00 - 17:00 08:00 - 12:00 13:00 - 15:00 08:00 - 10:00 10:00 - 12:00 3+7 УЧ
Участки: 003 17:00 - 19:00 15:00 - 17:00 10:00 - 12:00 12:00 - 14:00
Глотова Е.И. Педиатрия 222 (Черёмуховая 11, педиатр) 13:00 - 15:30 09:00 - 13:00 08:00 - 10:30 13:00 - 15:30 15:00 - 17:00 4+5 УЧ
Участки: 004, 005 15:30 - 17:00 10:30 - 12:00 15:30 - 17:00 17:00 - 19:00
Попова Ю.А. Педиатрия 222 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:30 15:00 - 19:00 13:00 - 15:30 08:00 - 10:30 09:00 - 11:30 8+6 УЧ
Участки: 008 10:30 - 12:00 15:30 - 17:00 10:30 - 12:00 11:30 - 13:00
Борисова О.И. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) 12:00 - 14:30 08:00 - 12:00 15:00 - 17:00 09:00 - 11:30 08:00 - 10:30 1+9 УЧ
Участки: 001 14:30 - 16:00 17:00 - 19:00 11:30 - 13:00 10:30 - 12:00
Израилева Х.Е. Педиатрия 326 (Черемуховая 11, педиатр) 09:00 - 11:30 11:00 - 15:00 15:00 - 15:40 08:00 - 10:30 08:00 - 10:30 11+15 УЧ
Участки: 011, 015 11:30 - 13:00 15:40 - 17:30 10:30 - 12:00 10:30 - 12:00
17:30 - 19:00
Косьяненко М.В. Педиатрия 327 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:30 - 11:30 08:30 - 11:30 14:00 - 14:30 09:00 - 11:30 15:00 - 17:30 10 УЧ+13 УЧ
Участки: 10 11:30 - 12:30 14:30 - 16:30 11:30 - 13:00 17:30 - 19:00
16:30 - 18:00
Полежаева Е.А. Педиатрия 332 (Черемуховая 11, педиатр) 16:00 - 18:00 08:00 - 11:00 08:00 - 10:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 14 УЧ
18:00 - 19:00 10:00 - 11:00 14:00 - 15:00 14:00 - 15:00
Сабонеева С.В. Педиатрия 332 (Черемуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00 16:00 - 19:00 15:00 - 17:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 12 УЧ
10:00 - 11:00 17:00 - 18:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00
Функциональная диагностика
Таинцев А.В. Функциональная диагностика 35 (Сахалинская, 58) 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15
415 (Велоэргометрия, Черёмуховая)  415 (Велоэргометрия, Черёмуховая) 11:00 - 11:30 11:00 - 11:30
13:00 - 13:30 13:00 - 13:30
Беломытцева Е.Р. Функциональная диагностика 416 (спирография, Черёмуховая) 08:30 - 10:00 08:30 - 10:00 08:30 - 10:00 08:30 - 10:00 НЕТ ПРИЕМА
10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00
416 (спирография, Черёмуховая)  416 (спирография, Черёмуховая) 08:00 - 08:30 08:00 - 08:30 08:00 - 08:30 08:00 - 08:30 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00 08:30 - 09:00 08:30 - 09:00 08:30 - 09:00 08:30 - 09:00
418 (ЭхоКГ, Черёмуховая)  418 (ЭхоКГ, Черёмуховая) 09:00 - 11:00 09:00 - 11:30 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00
11:00 - 12:00 11:00 - 12:00 11:00 - 12:00 11:00 - 12:00
Центр здоровья
Кабинет динамического наблюдения  Кабинет динамического наблюдения 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00
Мартюшова Е.П. Терапия 720 (терапевт) 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00
12:30 - 14:45 12:30 - 14:45 12:30 - 14:45 12:30 - 14:45 12:30 - 14:45
Коротыгина С.Ю. Терапия 721 (терапевт) 12:30 - 14:45 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00
08:15 - 12:00 12:30 - 14:45 12:30 - 14:45 12:30 - 14:45 12:30 - 14:45
Эндоскопия
421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия)  421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия) 13:00 - 14:40 13:00 - 14:40 13:00 - 14:40 13:00 - 14:40 13:00 - 14:40
421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно)  421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно) 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00
11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00
422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:30 - 15:30 09:30 - 15:30 09:30 - 15:30 09:30 - 15:30 09:30 - 15:30
435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00

20 Февраля - 26 Февраля 2023
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.фев 21.фев 22.фев 23.фев 24.фев 25.фев 26.фев
Врачебно-физкультурный диспансер
Девликамова Г.Ю. Лечебная физкультура и спортивная медицина 532 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Шмакова Н.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 701 (врач по СМ, Черёмуховая, ) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Кузнецова Д.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 704 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Марова О.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 705 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:00 - 14:35 12:00 - 14:35
Кузнецова А.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 706 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 09:00 - 12:00 27-28/02 отпуск
12:30 - 14:35 12:30 - 15:05
Сухачева В.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 722 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Погодаева А.Д. Лечебная физкультура и спортивная медицина 723 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
12:30 - 15:05 12:30 - 15:05
Моисеева М.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 725 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 10:00 - 13:30 10:00 - 13:30
14:00 - 16:05 14:00 - 16:05
Демина Е.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 726 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Малышенко Г.Е. Лечебная физкультура и спортивная медицина 727 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Бернабе-Виткина Р.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 728 (врач по СМ, Черемуховая, 11) 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00
12:30 - 14:35 12:30 - 14:35 12:30 - 14:35
Кабинет здорового ребенка (Сахалинская, 58)
Медосмотры (1 мес.-1мес29дн)  Медосмотры (1 мес.-1мес29дн) 09:00 - 12:00
Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года)  Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года) 12:00 - 14:00
Медосмотры (3г-3г11мес29дн)  Медосмотры (3г-3г11мес29дн) 08:00 - 09:00
Кабинет Здорового ребенка (Черемуховая,11)
Медосмотры (1 мес.-1мес29дн)  Медосмотры (1 мес.-1мес29дн) 09:00 - 11:00
Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года)  Медосмотры (1г-1г2мес29дн/3года) 11:00 - 13:00
Медосмотры (3г-3г11мес29дн)  Медосмотры (3г-3г11мес29дн) 08:00 - 09:00
Отделение УЗД
Наумкина А.Н. Ультразвуковая диагностика Полярная, 6 - Кабинет 18 - УЗИ 08:00 - 14:00 нет приема Карус.Сахалин.
Степанченко В.Д. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 302 - УЗИ 08:30 - 11:30 08:30 - 11:30 08:30 - 11:30
12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00
Придатченко А.Н. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 324/3 - УЗИ 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00
Платные исследования
207 Платный кабинет забора  207 Платный кабинет забора 08:00 - 09:30 08:00 - 09:30
Приморская, 6 - Рентгенология
Рентгенологический кабинет  Рентгенологический кабинет 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00
Узкие специалисты (Полярная,6)
Цылёва О.А. Оториноларингология 4 (Полярная,6) 13:00 - 16:00 08:20 - 12:00 15:40 - 18:00
16:30 - 18:30 12:30 - 14:30 18:00 - 19:00
Довбенко Е.А. Травматология и ортопедия 6 (Полярная,6) ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК
Карпович Т.А. Логопед 6 (Полярная,6) 15:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Даниленко Ж.В. Неврология 7 (Полярная,6) 08:00 - 12:00 ПРОФ 08:00 - 12:00
12:00 - 14:00 12:00 - 14:00
Узкие специалисты (Сахалинская,58)
Харичкова Н.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 12 (Сахалинская, 58 ЛФК) 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00
Миненко Е.Г.  15 (Сахалинская, 58)(клинический психолог) 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00
Татаринцева К.С. Детская хирургия 17 (Сахалинская,58) 08:00 - 09:00 08:00 - 14:00
09:00 - 11:30
12:15 - 14:00
Татаринцева К.С. Детская урология - андрология 17 (Сахалинская,58) 11:30 - 12:15
Филатова И.В. Травматология и ортопедия 19 (Сахалинская,58) 08:15 - 12:30 ПРОФ карусель
12:45 - 13:45 карусель
Матюшко Н.Н. Рефлексотерапия 22 (Сахалинская, 58 Рефлексотерапия) 11:30 - 16:00
Гололобова С.С. Детская эндокринология 31 (Сахалинская,58) 08:20 - 12:20 ПРОФОСМОТР 08:20 - 12:20
12:40 - 14:00 12:40 - 14:00
Панарина Т.А. Офтальмология 32 (Сахалинская,58) 13:00 - 18:00 ПРОФ 08:00 - 14:00
18:00 - 19:00
Таинцев А.В. Функциональная диагностика 35 (Сахалинская, 58 2 этаж) 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15 10:00 - 14:15
Карпович Т.А. Логопед 36 (Сахалинская, 58) 09:00 - 12:00
12:00 - 13:00
Лемза О.А. Неврология 42 (Сахалинская,58) 08:00 - 12:00 НЕТ ПРИЕМА 08:00 - 13:00
12:00 - 14:00
8 (Сахалинская, 58 ФИЗИО)  8 (Сахалинская, 58 ФИЗИО) 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00
Узкие специалисты (Черемуховая,11)
Артемова С.Ю. Аллергология и иммунология 202 (Черёмуховая 11, аллерголог) 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00
11:00 - 12:00 11:00 - 12:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Вострикова М.С. Нефрология 204 (Черёмуховая 11) 16:00 - 18:00 16:00 - 18:00
18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
Овчинникова О.И. Детская хирургия 204 (Черёмуховая 11) ПРОФОСМОТР 08:00 - 13:00 ПРОФОСМОТР
Васильева М.С. Офтальмология 225 (Черёмуховая 11, офтальмолог) ПРОФОСМОТР 14:00 - 18:00 ПРОФОСМОТР
18:00 - 19:00
Гребенникова Т.Б. Офтальмология 225 (Черёмуховая 11, офтальмолог) 14:00 - 17:00 08:00 - 13:00 08:00 - 12:00
17:00 - 19:00 13:00 - 14:00 12:30 - 14:00
Свиридова С.В. Психотерапия 231 (Черёмуховая 11, психолог) 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
12:00 - 13:30 12:00 - 13:30 12:00 - 13:30
Ветцель К.В. Психотерапия 232 (Черёмуховая 11, психолог) 09:00 - 13:00 12:00 - 16:00 09:00 - 13:00
Чешко А.А. Детская эндокринология 232 (Черемуховая 11) 12:00 - 17:00
17:00 - 17:20
17:20 - 18:00
Полегкая М.С. Акушерство и гинекология 233 (Черёмуховая 11) 08:00 - 09:00 08:00 - 13:30 08:00 - 09:00
09:00 - 11:00 13:30 - 15:00 09:00 - 11:00
11:00 - 13:30 11:00 - 13:30
13:30 - 15:00 13:30 - 15:00
Десятерик М.П. Инфекционные болезни 235 (Черёмуховая 11) 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00
12:30 - 14:00 12:30 - 14:00 13:00 - 14:00
Дейкун А.А. Детская кардиология 305 (Черёмуховая 11, Кардиология) 09:00 - 12:40 09:00 - 12:40 09:00 - 12:40
Шкляр К.О. Стоматология детская 315 (Черёмуховая 11, стоматолог) 08:00 - 10:00 14:20 - 17:00 14:20 - 17:00 ВТ (ЧЕРЕМ)
10:00 - 12:00 СР. КАРУС.САХ
13:00 - 16:20
Жук Д.Г. Неврология 324/2 (Черёмуховая 11, Врач-невролог) ПРОФОСМОТР карусель ПРОФОСМОТР вт.карусель с 8 до 13ч
Придатченко А.Н. Травматология и ортопедия 324/3 (Черёмуховая 11, травматолог-ортопед) ПРОФОСМОТР 08:00 - 13:00 ПРОФОСМОТР
13:00 - 14:00
Комаров Г.Д. Оториноларингология 325 (Черемуховая 11) 08:00 - 11:00 09:00 - 11:00
11:00 - 13:00 11:00 - 12:00
13:00 - 15:00 12:20 - 14:00
15:00 - 17:00 14:00 - 15:00
Богомолова К.Е. Стоматология детская 412 Анестезия (Черёмуховая 11, стоматолог) 08:30 - 13:30 08:30 - 11:00 08:30 - 11:00 по пн консульт.
13:30 - 14:30 11:30 - 13:30 11:30 - 13:30 с 13:30 до 14:30
14:40 - 16:40 14:00 - 14:40 14:00 - 14:40
14:40 - 16:40 14:40 - 16:40
Участковая служба (Полярная,6)
Седова Д.В. Педиатрия 11 (Полярная, 6) 10:30 - 12:30 08:00 - 10:00 08:00 - 12:00 19+22 УЧ
Участки: 018, 022 12:30 - 14:30 10:00 - 12:00
Владимирова С.Д. Педиатрия 12 (Полярная 6) 15:00 - 16:00 14:00 - 15:00 14:00 - 17:00 21 УЧ
16:00 - 18:00 15:00 - 17:00
Липецкая А.А. Педиатрия 12 (Полярная, 6) 09:00 - 10:00 09:00 - 10:00 09:00 - 12:00 20 уч
10:00 - 12:00 10:00 - 12:00
Котенок Л.С. Педиатрия 14 (Полярная,6) 09:00 - 10:00 10:00 - 11:00 09:00 - 12:00 17 УЧ С 08/02
Участки: 016, 017
Яхно И.А. Педиатрия 15 (Полярная,6) 11:00 - 12:00 10:00 - 11:00 13:00 - 16:00 18УЧ
12:00 - 14:00 11:00 - 13:00
5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма)  5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма) 14:00 - 17:00 11:00 - 14:00 14:00 - 17:00
Участковая служба (Сахалинская,58)
Потешкина М.Н. Педиатрия 1 (Сахалинская,58 2 этаж) 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00 15:00 - 18:00 25 УЧ
Участки: 025 17:00 - 18:00 17:00 - 18:00
Степанченко Г.И. Педиатрия 11 (Сахалинская,58 2 этаж) 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00 09:00 - 13:00 28+29 УЧ
Участки: 028 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00
3 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма)  3 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма) 10:00 - 12:00 14:00 - 16:00 08:00 - 10:00
Мальцева Е.И. Педиатрия 3 (Сахалинская,58 2 этаж) 12:00 - 14:00 16:00 - 18:00 10:00 - 14:00 23 УЧ+ вызов 26 уч
Участки: 023 14:00 - 15:00 18:00 - 19:00
Носкова А.Г. Педиатрия 6 (Сахалинская,58 2 этаж)
Участки: 026 отпуск с 6-25/02
Пойманова Д.А. Педиатрия 7 (Сахалинская,58 2 этаж) 09:00 - 11:00 12:00 - 14:00 15:00 - 18:00 27 УЧ
Участки: 027 11:00 - 12:00 14:00 - 15:00
Коробкова Л.А. Педиатрия 8 (Сахалинская,58 2 этаж) 09:00 - 12:00 10:00 - 13:00 11:00 - 15:00 24+ 26 уч
Участки: 024 12:00 - 13:00 13:00 - 14:00
Шендель Н.В. Педиатрия 9 (Сахалинская, 58 2 этаж) 13:00 - 15:00 09:00 - 11:00 09:00 - 12:00 30 УЧ +ВЫЗОВА 29
Участки: 030 15:00 - 16:00 11:00 - 12:00
Участковая служба (Черемуховая,11)
208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма)  208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма) 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 12:00
13:00 - 14:00
Гладкая И.С. Педиатрия 221 (Черёмуховая 11, педиатр) 09:00 - 10:30 13:00 - 16:00 09:00 - 10:30 2 УЧ
10:30 - 12:00 10:30 - 12:00
Резниченко Е.С. Педиатрия 221 (Черёмуховая 11, педиатр) 15:00 - 17:00 08:00 - 12:00 13:00 - 15:00 3+7 УЧ
Участки: 003 17:00 - 19:00 15:00 - 17:00
Глотова Е.И. Педиатрия 222 (Черёмуховая 11, педиатр) 13:00 - 15:30 09:00 - 13:00 08:00 - 10:30 4+5 УЧ
Участки: 004, 005 15:30 - 17:00 10:30 - 12:00
Попова Ю.А. Педиатрия 222 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:30 15:00 - 19:00 13:00 - 15:30 8+6 УЧ
Участки: 006, 008 10:30 - 12:00 15:30 - 17:00
Борисова О.И. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) 12:00 - 14:30 08:00 - 12:00 15:00 - 17:00 1+9 УЧ
Участки: 001 14:30 - 16:00 17:00 - 19:00
Израилева Х.Е. Педиатрия 326 (Черемуховая 11, педиатр) 09:00 - 11:30 11:00 - 15:00 15:00 - 15:40 11+15 УЧ
Участки: 011, 015 11:30 - 13:00 15:40 - 17:30
17:30 - 19:00
Косьяненко М.В. Педиатрия 327 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:30 - 11:30 08:30 - 11:30 14:00 - 14:30 10 УЧ+ 13 УЧ
Участки: 10 11:30 - 12:30 14:30 - 16:30
16:30 - 18:00
Момот А.П. Педиатрия 327 (Черёмуховая 11, педиатр) ОТПУСК ОТПУСК ОТПУСК
Участки: 013
Полежаева Е.А. Педиатрия 332 (Черемуховая 11, педиатр) 16:00 - 18:00 08:00 - 11:00 08:00 - 10:00 14 УЧ
18:00 - 19:00 10:00 - 11:00
Сабонеева С.В. Педиатрия 332 (Черемуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00 16:00 - 19:00 15:00 - 17:00 12 УЧ
10:00 - 11:00 17:00 - 18:00
Функциональная диагностика
415 (Велоэргометрия, Черёмуховая)  415 (Велоэргометрия, Черёмуховая) 11:00 - 11:30
13:00 - 13:30
Беломытцева Е.Р. Функциональная диагностика 416 (спирография, Черёмуховая) 08:30 - 10:00 08:30 - 10:00 08:30 - 10:00
10:00 - 11:00 10:00 - 11:00 10:00 - 11:00
416 (спирография, Черёмуховая)  416 (спирография, Черёмуховая) 08:00 - 08:30 08:00 - 08:30 08:00 - 08:30
08:30 - 09:00 08:30 - 09:00 08:30 - 09:00
418 (ЭхоКГ, Черёмуховая)  418 (ЭхоКГ, Черёмуховая) 09:00 - 11:00 09:00 - 11:30 09:00 - 11:00
11:00 - 12:00 11:00 - 12:00
Центр здоровья
Кабинет динамического наблюдения  Кабинет динамического наблюдения 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00
Мартюшова Е.П. Терапия 720 (терапевт) 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00
12:30 - 14:45 12:30 - 14:45 12:30 - 14:45
Коротыгина С.Ю. Терапия 721 (терапевт) 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00 08:15 - 12:00
12:30 - 14:45 12:30 - 14:45 12:30 - 14:45
Эндоскопия
421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия)  421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия) 13:00 - 14:40 13:00 - 14:40 13:00 - 14:40
421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно)  421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно) 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00
11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00
422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:30 - 15:30 09:30 - 15:30 09:30 - 15:30
435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00




Решаем вместе
Недовольны работой больницы?