Май 2021

АПП №1, АПП №2 (ул. ЧЕРЕМУХОВАЯ,11)

№ кабинета
№ участка
ФИО врача
Специальность
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА ПРИМЕЧАНИЕ
время приёма
117 Карлина Е.Б. ДЕЖУРНЫЙ ПЕДИАТР 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 10:00-19:30
139 Калиновская А. Г. ДЕЖУРНЫЙ ПЕДИАТР 10:00-19:30 10:00-19:30 10:00-19:30 10:00-19:30 08:00-18:00
221 2 Ищенко Е.А. ПЕДИАТР 09:00-12:00 13:00-16:00 09:00-12:00 13:00-16:00 16:00-19:00
221 3 и 8 Резниченко Е.С. ПЕДИАТР 15:00-19:00 08:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00 12:00-16:00 3 и 8 уч
222 4 и 5 Глотова Е. И. ПЕДИАТР 13:00-17:00 15:00-19:00 08:00-12:00 13:00-17:00 09:00-13:00
232 6 и 9 Попова Ю.А. ПЕДИАТР 09:00-13:00 12:00-16:00 08:00-12:00 15:00-19:00 13:00-17:00
203 1 и 7 Григорьева Т.А. ПЕДИАТР 08:00-12:00 11:00-15:00 09:00-13:00 15:00-19:00 08:00-12:00 1 и 7 уч
223 10 Косьяненко М.В. ПЕДИАТР 12:00-15:00 15:00-18:00 08:00-11:00 08:30-11:30 11:00-14:00
230 11 и 15 Израилева Х.Е. ПЕДИАТР 09:00-13:00 11:00-15:00 15:00-19:00 08:00-12:00 08:00-12:00
224 12 и 14 Тишина Е.А. ПЕДИАТР 15:00-19:00 13:00-17:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 31.05-20.06 отпуск
223 13 Сугрина А.П. ПЕДИАТР 08:00-11:00 09:00-12:00 12:00-15:00 13:00-16:00 16:00-19:00
208 Багола Р.И. ФЕЛЬДШЕР 12:00-17:00 08:00-13:00 12:00-17:00 08:00-13:00 12:00-17:00
507,501, 119 Дмитрикова Г.Н. ВРАЧ КЛД 8:00-09:00 9:00-11:00 (до 1г кровь,моча) 8:00-09:00 8:00-09:00 8:00-09:00
305 Гриценко А.А. ЭНДОКРИНОЛОГ Проф.осмотр 08:00-15:00 Проф.осмотр 08:00-15:00 08:00-15:00
328 Ветцель К.В. ПСИХОЛОГ Х Х 12:00-18:00 Х 09:00-12:00 В последнюю пятницу приема нет
233 Комаров Г.Д. Л О Р Х 11.05 с 08:00-17:00 08:00-18:00 12.05 с 08:00-13:00 08:00-16:00 08:00-14:00 09:00-14:00 с 04.05-07.05 отпуск
204 Овчинникова О.И. ХИРУРГ 10:00-16:00 09:00-15:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00
225 Гребенникова Т.Б. ОФТАЛЬМОЛОГ 11:00-14.00 09:00-15:00 11:00-14.00 08:30-15:00 Х
235 Рашитова Ю.В. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ 14:00-20:00 09:00-15:30 09:00-15:30 09:00-15:30 09:00-15:30 с 04.05-21.05 отпуск
235 Крутова А.С. НЕФРОЛОГ 05,12,14,17,19,21,24,26,28 и 31.05 с 16:30-19:00
116 Десятерик М.П. ИНФЕКЦИОНИСТ 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 с 11.05-31.05 отпуск
302 Колегова Е.Б. ВРАЧ УЗД Х 08:45-14:00 Х Х Х с 17.05-21.05 учеба
302 Степанченко В.Д. ВРАЧ УЗД 08:00-13:00 Х 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 06 и 07.05 приема нет
234 Жук Д.Г. НЕВРОЛОГ Проф.осмотр 09:00-13:00 Проф.осмотр 14:00-18:00 14:00-18:00
202 Стадник А.Н. АЛЛЕРГОЛОГ 14:00-19:00 Х 14:00-19:00 Х 14:00-19:00
435 Соседка А.Н. ВРАЧ-ЭНДОСКОПИСТ 09:00-13:30 09:00-13:30 09:00-13:30 09:00-13:30 09:00-13:30
422 Теряева Г.И ВРАЧ-ЭНДОСКОПИСТ 09:30-14:00 09:30-14:00 09:30-14:00 09:30-14:00 09:30-14:00
234 Момот Г.О. НЕВРОЛОГ 09:00-13:00 14:00-18:00 05.05 с 14:00-18:00 09:00-13:00 06.05 с 14:00-18:00 09:00-13:00 07.05 с 14:00-18:00 09:00-13:00 с 11.05-21.05 отпуск

АПП №3 (ул. Полярная, 6)

№ кабинета Участки ФИО Специальность ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА ПРИМЕЧАНИЕ
2 Югай М.В. Дежурный педиатр 08:30-15:30 08:30-15:30 08:30-15:30 08:30-15:30 08:30-15:30
2 Садыкова Е.С. Дежурный педиатр 17:00-19:30 17:00-19:30 17:00-19:30 17:00-19:30 17:00-19:30
14 16 и 17 Котенок Л.С. Педиатр 08:00-12:00 13:00-16:00 14:00-18:00 12:00-16:00 09:00-13:00
15 18 Мальцева Е.И. Педиатр 15:00-18:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 10:00-13:00
11 19 Садыкова Е.С. Педиатр 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
12 20 Потешкина М.Н. Педиатр 12.00-15.00 11:00-14:00 11:00-14:00 12.00-15.00 11:00-14:00
12 21 Щербакова А.А. Педиатр 16:00-19:00 15:00-18:00 15:00-18:00 16:00-19:00 15:00-18:00
11 22 Седова Д.В. Педиатр 09:00-12:00 08:00-11:00 08:00-11:00 09:00-12:00 08:00-11:00
7 Шмакова В.Б. Невролог 04,06,14 и 28.05 с 14:00-20:00 12 и 26.05 с 15:00-19:00 17.05-25.06 отпуск
7 Даниленко Ж.В. Невролог 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00 08:30-13:00
6 Довбенко Е.А. Ортопед 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30
4 Горбач Н.А. Лор Х 15:15-19:00 26.05 с 15:30-19:00 Х 15:15-19:00 28.05 с 08:00-12:00
22 Наумкина А.Н. ВРАЧ УЗД 8:30-14:00 08:30-14:00 13:00-16:00 08:30-14:00 08:30-14:00
21 Соболева О.И. Дневной стационар 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
6 Карпович Т.А. Логопед Х Х 15:00-19:00 Х Х
19 Харичкова Н.С. ЛФК 12:00-14:00 X 12:00-14:00 X 08:00-10:00
5 Муртузалиева В.Н. Доврачебный кабинет 09:00-12:00 13:00-16:00 09:00-11:00 13:00-16:00 10:00-13:00
5 Кучма Н.В. Доврачебный кабинет 12:30-15:30 09:00-12:00 11:00-14:00 09:00-12:00 13:30-16:30

АПП №4 (ул. Сахалинская, 58)

№ кабинета № участка ФИО Специальность ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА ПРИМЕЧАНИЕ
11 Шамаханова Н.С. Дежурный педиатр 09:00-19:30 09:00-19:30 09:00-19:30 09:00-19:30 09:00-19:30
8 23 и 24 Коробкова Л.А. Педиатр 09:00-13:00 10:00-14:00 11:00-15:00 15:00-19:00 08:30-11:30
1 25 и 29 Цой И.А. Педиатр 12:00-16:00 09:00-13:00 09:00-13:00 15:00-19:00 15:00-19:00 21 и 28.05 с 12:30-16:30
11 28 Степанченко Г.И. Педиатр 15:00-18:00 16:00-19:00 09:00-12:00 11:00-14:00 08:30-11:30 с 17.05-11.06 отпуск
6 26 Носкова А.Г. Педиатр 12:00-15:00 09:00-12:00 16:00-19:00 09:00-12:00 12:30-15:30
7 27 Алексеева Л.А. Педиатр 08:30-11:30 12:00-15:00 15:00-18:00 08:30-11:30 12:30-15:30 21 и 28.05 с 15:00-18:00
9 30 Шендель Н.В. Педиатр 16:00-19:00 17,28 и 31.05 с 15:00-19:00 09:00-12:00 18 и 25.05 с 15:00-19:00 09:00-12:00 19 и 26.05 с 09:00-13:00 12:00-15:00 20 и 27.05 с 11:00-15:00 12:30-15:30 21 и 28.05 с 15:00-19:00 с 17.05 28 и 30 уч.
3 Сорокина Т.Л. Фельдшер 13:00-15:00 14:00-16:00 09:00-11:00 09:00-11:00 13:00-15:00 c 24.05-31.05 приема нет
28 Скурлатов О.Э. ЛОР Х 16:15-19:00 Х Х 16:15-19:00
35 Таинцев А.В. Врач ФД (ЭКГ) 10:00-14:45 10:00-14:45 10:00-14:45 10:00-14:45 10:00-14:45
32 Панарина Т.А. Окулист 08:00-13:30 Проф.осмотр 08:00-14:00 Проф.осмотры 08:30-13:30
28 Черний И.Н. ЛОР Проф.осмотр 08:00-14:00 08:00-14:00 Проф.осмотры 08:00-14:00
23 Дейкун А.А. Кардиолог 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 с 01.05-23.05 отпуск
19 Филатова И В. Ортопед 08:00-13:30 Проф.осмотр 08:00-13:30 Проф.осмотры 08:00-13:30
17 Татаринцева К.С. Хирург 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 13,20,25 и 27.05 приема нет
31 Гололобова С.С. Эндокринолог 08:20-14:00 Проф.осмотр 08:20-14:00 Проф.осмотры 08:40-14:00 с 04.05-07.05 отпуск
39 Афонин Г.А. Врач УЗД Проф.осмотр Проф.осмотр Проф.осмотры Проф.осмотры Проф.осмотры
42 Лемза О.А. Невролог 08:00-12:00 Проф.осмотр 08:00-14:00 Проф.осмотры 08:00-12:00
15 Миненко Е.Г. Психолог Х 09:00-14:00 Х 09:00-14:00 Х В последний четверг приема нет
21 Степанченко В.Д. Врач УЗД Х 08:00-13:00 Х Х Х
21 Колегова Е.Б. Врач УЗД 08:45-14:00 Х 08:45-14:00 08:45-14:00 08:45-14:00 с 17.05-21.05 учеба
25 Карпович Т.А. Логопед Х 09:00-13:00 Х 09:00-13:00 Х