Расписание специалистов

02 Мая - 08 Мая 2022
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
02.май 03.май 04.май 05.май 06.май 07.май 08.май
Врачебно-физкультурный диспансер
Шмакова Н.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 701 (врач по СМ, Черёмуховая, ) вых-праздн.

вых-праздн.

ВПН

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Быков А.Е. Лечебная физкультура и спортивная медицина 704 (врач по СМ, Черёмуховая, ) вых-праздн.

вых-праздн.

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Кузнецова Д.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 704 (врач по СМ, Черемуховая 11) вых-праздн.

вых-праздн.

нет приема

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35



Марова О.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 705 (врач по СМ, Черёмуховая) вых-праздн.

вых-праздн.

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Кузнецова А.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 706 (врач по СМ, Черёмуховая) вых-праздн.

вых-праздн.

ВПН

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Сухачева В.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 722 (врач по СМ, Черёмуховая) вых-праздн.

вых-праздн.

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Сафонова А.Д.  723 (врач по СМ, Черёмуховая) вых-праздн.

вых-праздн.

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00



12:30 - 15:05
12:30 - 15:05
12:30 - 15:05
Моисеева М.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 725 (врач по СМ, Черёмуховая) вых-праздн.

вых-праздн.

10:00 - 13:30

ВПН

10:00 - 13:30



14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
Демина Е.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 726 (врач по СМ, Черёмуховая) вых-праздн.

вых-праздн.

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

ВПН



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Малышенко Г.Е. Лечебная физкультура и спортивная медицина 727 (врач по СМ, Черёмуховая) вых-праздн.

вых-праздн.

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Бернабе-Виткина Р.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 728 (врач по СМ, Черёмуховая) вых-праздн.

вых-праздн.

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Отделение УЗД
Наумкина А.Н. Ультразвуковая диагностика Полярная, 6 - Кабинет 22 - УЗИ вых-праздн.

вых-праздн.

13:00 - 17:40

08:00 - 14:30

08:00 - 14:30


кроме сердца

Степанченко В.Д. Ультразвуковая диагностика Полярная, 6 - Кабинет 25 - УЗИ вых-праздн.

вых-праздн.

08:00 - 11:30

08:00 - 11:30

08:00 - 11:30


с собой пеленка, салфетки

12:00 - 14:30
12:00 - 14:30
12:00 - 14:30
Афонин Г.А. Ультразвуковая диагностика Сахалинская, 58 - Кабинет 21 - УЗИ вых-праздн.

вых-праздн.

профосмотры

профосмотры

профосмотры



Колегова Е.Б. Ультразвуковая диагностика Сахалинская, 58 - Кабинет 21 - УЗИ вых-праздн.

вых-праздн.

08:45 - 14:15

08:45 - 13:30

08:45 - 14:00



Придатченко А.Н. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 235 - УЗИ вых-праздн.

вых-праздн.

14:00 - 16:00

14:00 - 16:00

14:00 - 16:00


кроме сердца

Журавлёва В.В. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 703 - УЗИ вых-праздн.

вых-праздн.

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

4,5,6 мая - прием до 11:00

кроме сердца

09:00 - 11:30
09:00 - 11:30
09:00 - 11:30
11:30 - 14:00
11:30 - 14:00
11:30 - 14:00
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
Приморская, 6 - Рентгенология
Рентгенологический кабинет  Рентгенологический кабинет вых-праздн.

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

кости

11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
бронхо-легочные
Узкие специалисты (Полярная,6)
Черний И.Н. Оториноларингология Полярная, 6 - кабинет №4 вых-праздн.

вых-праздн.

08:00 - 13:00

профосмотры

08:00 - 13:00



13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Харичкова Н.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 19 (Полярная,4 ЛФК) вых-праздн.

вых-праздн.

12:00 - 14:00

нет приема

08:00 - 10:00



23 (Полярная,4 ФИЗИО)  23 (Полярная,4 ФИЗИО) вых-праздн.

вых-праздн.

08:00 - 17:00

08:00 - 17:00

08:00 - 17:00



24 (Полярная,6, Массаж)  24 (Полярная,6, Массаж) вых-праздн.

вых-праздн.

09:00 - 14:00

09:00 - 14:00

09:00 - 14:00



Момот Г.О. Неврология 27 (Полярная 6) вых-праздн.

вых-праздн.

13:30 - 16:30

13:30 - 16:30

13:30 - 16:30



Цылёва О.А. Оториноларингология 4 (Полярная,6) вых-праздн.

вых-праздн.

15:40 - 18:00

15:40 - 18:00

нет приема



18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Довбенко Е.А. Травматология и ортопедия 6 (Полярная,6) вых-праздн.

вых-праздн.

08:00 - 08:45

08:30 - 13:00

08:30 - 13:00



08:45 - 13:00
13:00 - 14:30
13:00 - 14:30
13:00 - 14:30
Карпович Т.А. Логопед 6 (Полярная,6) вых-праздн.

вых-праздн.

отпуск

отпуск

отпуск



Даниленко Ж.В. Неврология 7 (Полярная,6) вых-праздн.

вых-праздн.

08:30 - 12:30

08:30 - 12:30

08:30 - 12:30



12:30 - 14:00
12:30 - 14:00
12:30 - 13:30
Шмакова В.Б. Неврология 7 (Полярная,6) вых-праздн.

вых-праздн.

14:00 - 15:00

14:00 - 15:00

14:00 - 15:00



15:00 - 19:00
15:00 - 19:00
15:00 - 19:00
Узкие специалисты (Сахалинская,58)
Миненко Е.Г.  15 (Сахалинская, 58)(клинический психолог) вых-праздн.

вых-праздн.

09:00 - 14:00

09:00 - 14:00

групповые занятия



Татаринцева К.С. Детская хирургия 17 (Сахалинская,58) вых-праздн.

вых-праздн.

08:00 - 09:00

13:00 - 15:00

08:00 - 08:30



09:00 - 14:00
09:15 - 11:30
12:30 - 14:00
Татаринцева К.С. Детская урология - андрология 17 (Сахалинская,58) вых-праздн.

вых-праздн.

нет приема

нет приема

08:30 - 09:15



Филатова И.В. Травматология и ортопедия 19 (Сахалинская,58) вых-праздн.

вых-праздн.

08:00 - 09:00

профосмотры

08:15 - 11:30



09:00 - 14:00
12:30 - 13:00
13:00 - 14:00
Матюшко Н.Н. Рефлексотерапия 22 (Сахалинская, 58 Рефлексотерапия) вых-праздн.

вых-праздн.

09:00 - 14:00

продолжение курса с 04-18.05.22

продолжение курса с 04-18.05.22


дети с 3-х мес., на прием карту пеленку, детям с 6 лет +иглы

Дейкун А.А. Детская кардиология 23 (Сахалинская,58) вых-праздн.

вых-праздн.

09:00 - 12:20

09:00 - 12:20

09:00 - 12:20



Карпович Т.А. Логопед 25 (Сахалинская,58) вых-праздн.

вых-праздн.

отпуск

отпуск

отпуск



Комаров Г.Д. Оториноларингология 28 (Сахалинская 58) вых-праздн.

вых-праздн.

отпуск

отпуск

отпуск



Гололобова С.С. Детская эндокринология 31 (Сахалинская,58) вых-праздн.

вых-праздн.

08:20 - 11:00

профосмотры

08:20 - 11:00



11:00 - 11:40
11:00 - 11:20
11:40 - 13:00
12:20 - 13:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Панарина Т.А. Офтальмология 32 (Сахалинская,58) вых-праздн.

вых-праздн.

08:00 - 09:00

профосмотры

08:00 - 08:30



09:00 - 14:00
08:30 - 11:30
12:30 - 14:00
32 (Сахалинская,58)  32 (Сахалинская,58) вых-праздн.

вых-праздн.

15:00 - 20:00

09:00 - 18:00

16:00 - 20:00



Лемза О.А. Неврология 42 (Сахалинская,58) вых-праздн.

вых-праздн.

08:00 - 09:00

профосмотры

08:00 - 11:20



09:00 - 14:00
12:30 - 14:00
Узкие специалисты (Черемуховая,11)
Десятерик М.П. Инфекционные болезни 116 (Черёмуховая 11, инфекционист) вых-праздн.

вых-праздн.

больничный

больничный

больничный



Артемова С.Ю. Аллергология и иммунология 202 (Черёмуховая 11, аллерголог) вых-праздн.

вых-праздн.

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

нет приема



11:00 - 12:40
11:00 - 12:40
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Вострикова М.С. Нефрология 204 (Черёмуховая 11) вых-праздн.

вых-праздн.

16:00 - 18:00

нет приема

16:00 - 18:00



18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Овчинникова О.И. Хирургия 204 (Черёмуховая 11) вых-праздн.

вых-праздн.

12:00 - 15:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00



09:00 - 13:00
09:00 - 13:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Ветцель К.В. Психотерапия 208 (Черемуховая 11) вых-праздн.

вых-праздн.

14:00 - 17:00

нет приема

нет приема



Васильева М.С. Офтальмология 225 (Черёмуховая 11, офтальмолог) вых-праздн.

вых-праздн.

профосмотры

08:00 - 12:30

08:00 - 12:30



13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
Гребенникова Т.Б. Офтальмология 225 (Черёмуховая 11, офтальмолог) вых-праздн.

вых-праздн.

08:00 - 12:30

нет приема

нет приема



13:00 - 15:00
Жук Д.Г. Неврология 230 (Черёмуховая 11, невролог) вых-праздн.

вых-праздн.

профосмотр

14:00 - 17:00

14:00 - 17:00



17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Чешко А.А. Эндокринология 230 (Черёмуховая 11, эндокринолог) вых-праздн.

вых-праздн.

профосмотры

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00



09:00 - 10:00
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
10:00 - 13:00
11:00 - 12:00
13:00 - 14:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
Полегкая М.С. Акушерство и гинекология 233 (Черёмуховая 11) вых-праздн.

вых-праздн.

13:00 - 17:30

08:00 - 13:30

08:00 - 13:30



17:30 - 19:00
13:30 - 14:00
13:30 - 14:00
Любомудрова А.А. Акушерство и гинекология 234 (Черёмуховая 11) вых-праздн.

вых-праздн.

08:00 - 09:30

профосмотры

13:00 - 14:00



09:30 - 13:45
14:00 - 16:00
14:00 - 15:00
16:00 - 18:00
Придатченко А.Н. Травматология и ортопедия 235 (Черёмуховая 11, травматолог-ортопед) вых-праздн.

вых-праздн.

профосмотры

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00



12:00 - 14:00
12:00 - 14:00
Свиридова С.В. Психотерапия 315 (Черемуховая 11, психолог) вых-праздн.

вых-праздн.

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00


только по направлению от специалиста

12:00 - 13:30
12:00 - 13:30
12:00 - 13:30
Шкляр К.О. Стоматология детская 412 (Черёмуховая 11, стоматолог) вых-праздн.

вых-праздн.

лечение под наркозом

лечение под наркозом

лечение под наркозом


время по вторникам с 12:00-13:00 именно для консультаций ПОД НАРКОЗОМ

Участковая служба (Полярная,6)
Пархимович О.В. Педиатрия 11 (Полярная, 6) вых-праздн.

вых-праздн.

12:00 - 15:00

13:00 - 14:00

08:00 - 09:00


уч.19

14:00 - 16:00
09:00 - 11:00
Седова Д.В. Педиатрия 11 (Полярная, 6) вых-праздн.

вых-праздн.

08:00 - 11:00

09:00 - 10:00

12:00 - 13:00


уч.22

Участки: 018, 022 10:00 - 12:00
13:00 - 15:00
Владимирова С.Д. Педиатрия 12 (Полярная 6) вых-праздн.

вых-праздн.

13:00 - 16:00

10:00 - 12:00

10:00 - 12:00


уч.21

09:00 - 10:00
09:00 - 10:00
Липецкая А.А. Педиатрия 12 (Полярная, 6) вых-праздн.

вых-праздн.

09:00 - 12:00

13:00 - 14:00

13:00 - 14:00


уч.20

14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
Котенок Л.С. Педиатрия 14 (Полярная,6) вых-праздн.

вых-праздн.

09:00 - 12:00

09:00 - 10:00

09:00 - 10:00


уч.17

Участки: 016, 017 10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
Осадченко Н.С. Педиатрия 14 (Полярная,6) вых-праздн.

вых-праздн.

15:00 - 18:00

15:00 - 17:00

15:00 - 17:00


уч.16

17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Мальцева Е.И. Педиатрия 15 (Полярная,6) вых-праздн.

вых-праздн.

11:00 - 14:00

10:00 - 11:00

09:00 - 10:00


уч.18

Участки: 018 11:00 - 13:00
10:00 - 12:00
5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма)  5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма) вых-праздн.

вых-праздн.

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00



13:00 - 16:00
13:00 - 16:00
13:00 - 16:00
Участковая служба (Сахалинская,58)
Авдалян А.А. Педиатрия 1 (Сахалинская,58 2 этаж) вых-праздн.

вых-праздн.

15:00 - 18:00

15:00 - 17:00

15:00 - 17:00


уч.25

17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Степанченко Г.И. Педиатрия 11 (Сахалинская,58 2 этаж) вых-праздн.

вых-праздн.

09:00 - 12:00

12:00 - 14:00

12:30 - 14:30


уч.28

Участки: 028 14:00 - 15:00
14:30 - 15:30
3 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма)  3 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма) вых-праздн.

вых-праздн.

11:00 - 14:00

12:00 - 15:00

12:00 - 15:00



Носкова А.Г. Педиатрия 6 (Сахалинская,58 2 этаж) вых-праздн.

вых-праздн.

15:00 - 18:00

09:00 - 11:00

16:00 - 18:00


уч.26

Участки: 026 11:00 - 12:00
18:00 - 19:00
Алексеева Л.А. Педиатрия 7 (Сахалинская,58 2 этаж) вых-праздн.

вых-праздн.

14:00 - 17:00

08:30 - 10:30

08:30 - 10:30


уч.27

Участки: 027 10:30 - 11:30
10:30 - 11:30
Коробкова Л.А. Педиатрия 8 (Сахалинская,58 2 этаж) вых-праздн.

вых-праздн.

11:00 - 15:00

15:00 - 18:00

08:30 - 10:30


уч.23+24

Участки: 023, 024 18:00 - 19:00
10:30 - 11:30
Шендель Н.В. Педиатрия 9 (Сахалинская, 58 2 этаж) вых-праздн.

вых-праздн.

09:00 - 13:00

11:00 - 14:00

08:30 - 10:30


уч.29+30

Участки: 030 14:00 - 15:00
10:30 - 11:30
Участковая служба (Черемуховая,11)
Косьяненко М.В. Педиатрия 203 (Черёмуховая 11, педиатр) вых-праздн.

вых-праздн.

08:00 - 10:00

11:00 - 13:00

09:00 - 11:00


уч.10

Участки: 10 10:00 - 11:00
13:00 - 14:00
11:00 - 12:00
Момот А.П. Педиатрия 203 (Черёмуховая 11, педиатр) вых-праздн.

вых-праздн.

14:00 - 16:00

15:00 - 17:00

15:00 - 17:00


уч.13

Участки: 013 16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма)  208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма) вых-праздн.

вых-праздн.

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00



11:20 - 14:00
11:20 - 14:00
11:20 - 14:00
Гладкая И.С. Педиатрия 221 (Черёмуховая 11, педиатр) вых-праздн.

вых-праздн.

09:00 - 11:00

13:00 - 15:00

17:00 - 18:00


уч.2

11:00 - 12:00
15:00 - 16:00
15:00 - 17:00
Резниченко Е.С. Педиатрия 221 (Черёмуховая 11, педиатр) вых-праздн.

вых-праздн.

13:00 - 15:00

08:00 - 10:00

11:00 - 13:00


уч.3

Участки: 003 15:00 - 16:00
10:00 - 11:00
13:00 - 14:00
Глотова Е.И. Педиатрия 222 (Черёмуховая 11, педиатр) вых-праздн.

вых-праздн.

08:00 - 10:00

13:00 - 15:00

09:00 - 11:00


уч.4+5

Участки: 004, 005 10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
11:00 - 13:00
Попова Ю.А. Педиатрия 222 (Черёмуховая 11, педиатр) вых-праздн.

вых-праздн.

13:00 - 15:00

08:00 - 10:00

14:00 - 16:00


уч.6+8

Участки: 008 15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
16:00 - 18:00
Полежаева Е.А. Педиатрия 223 (Черёмуховая 11, педиатр) вых-праздн.

вых-праздн.

отпуск

отпуск

отпуск



223 (Черёмуховая 11, педиатр)  223 (Черёмуховая 11, педиатр) вых-праздн.

вых-праздн.

08:00 - 10:00

10:00 - 12:00

10:00 - 12:00


уч.12+14

10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
12:00 - 14:00
Борисова О.И. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) вых-праздн.

вых-праздн.

13:00 - 15:00

11:00 - 12:00

10:00 - 11:00


уч.1

Участки: 001 15:00 - 16:00
09:00 - 11:00
08:00 - 10:00
Григорьева Т.А. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) вых-праздн.

вых-праздн.

11:00 - 12:00

15:00 - 17:00

14:00 - 15:00


уч.7

Участки: 007 09:00 - 11:00
17:00 - 18:00
12:00 - 14:00
Израилева Х.Е. Педиатрия 231 (Черёмуховая 11, педиатр) вых-праздн.

вых-праздн.

15:00 - 17:00

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00


уч.11+15

Участки: 011, 015 17:00 - 19:00
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
Старостина Т.Д. Педиатрия 232 (Черёмуховая 11, педиатр) вых-праздн.

вых-праздн.

13:00 - 15:00

15:00 - 17:00

08:00 - 10:00


уч.9

Участки: 006, 009 15:00 - 16:00
17:00 - 18:00
10:00 - 11:00
Функциональная диагностика
Таинцев А.В. Функциональная диагностика 35 (Сахалинская, 58) вых-праздн.

вых-праздн.

10:00 - 11:00

10:00 - 14:15

10:00 - 14:15



11:00 - 13:00
13:00 - 14:15
Беломытцева Е.Р. Функциональная диагностика 403 (Холтер, Черемуховая 11) вых-праздн.

вых-праздн.

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

нет приема


запись по омс для всех (включая 3-ю взрсл. пол-ку)

10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
415 (Велоэргометрия, Черёмуховая)  415 (Велоэргометрия, Черёмуховая) вых-праздн.

вых-праздн.

нет приема

11:00 - 11:30

нет приема



13:00 - 13:30
416 (спирография, Черёмуховая)  416 (спирография, Черёмуховая) вых-праздн.

вых-праздн.

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30



08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
Беломытцева Е.Р. Функциональная диагностика 417 (ЭхоКГ, Черёмуховая) вых-праздн.

вых-праздн.

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00



418 (ЭхоКГ, Черёмуховая)  418 (ЭхоКГ, Черёмуховая) вых-праздн.

вых-праздн.

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00



11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
Центр здоровья
Кабинет динамического наблюдения  Кабинет динамического наблюдения вых-праздн.

вых-праздн.

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00



Траценко Л.В. Диетология 720 (диетолог) вых-праздн.

вых-праздн.

11:00 - 14:00

08:15 - 12:00

11:00 - 14:00



14:30 - 17:30
12:30 - 14:45
14:30 - 17:30
Мартюшова Е.П. Терапия 720 (терапевт) вых-праздн.

вых-праздн.

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00



12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
Коротыгина С.Ю. Терапия 721 (терапевт) вых-праздн.

вых-праздн.

08:15 - 12:00

11:00 - 14:00

08:15 - 12:00



12:30 - 14:45
14:30 - 17:30
12:30 - 14:45
Эндоскопия
421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия)  421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия) вых-праздн.

вых-праздн.

12:00 - 13:40

12:00 - 13:40

12:00 - 13:40


запись и консультация ТОЛЬКО по тел.доб.150

421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно)  421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно) вых-праздн.

вых-праздн.

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00



422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) вых-праздн.

вых-праздн.

09:30 - 13:30

09:30 - 13:30

09:30 - 13:30



435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) вых-праздн.

вых-праздн.

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00




09 Мая - 15 Мая 2022
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.май 10.май 11.май 12.май 13.май 14.май 15.май
Врачебно-физкультурный диспансер
Шмакова Н.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 701 (врач по СМ, Черёмуховая, ) вых-праздн.

вых-праздн.

ВПН

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Быков А.Е. Лечебная физкультура и спортивная медицина 704 (врач по СМ, Черёмуховая, ) вых-праздн.

вых-праздн.

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Кузнецова Д.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 704 (врач по СМ, Черемуховая 11) вых-праздн.

вых-праздн.

нет приема

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35



Марова О.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 705 (врач по СМ, Черёмуховая) вых-праздн.

вых-праздн.

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Кузнецова А.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 706 (врач по СМ, Черёмуховая) вых-праздн.

вых-праздн.

ВПН

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Сухачева В.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 722 (врач по СМ, Черёмуховая) вых-праздн.

вых-праздн.

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Сафонова А.Д.  723 (врач по СМ, Черёмуховая) вых-праздн.

вых-праздн.

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00



12:30 - 15:05
12:30 - 15:05
12:30 - 15:05
Моисеева М.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 725 (врач по СМ, Черёмуховая) вых-праздн.

вых-праздн.

10:00 - 13:30

ВПН

10:00 - 13:30



14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
Демина Е.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 726 (врач по СМ, Черёмуховая) вых-праздн.

вых-праздн.

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

ВПН



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Малышенко Г.Е. Лечебная физкультура и спортивная медицина 727 (врач по СМ, Черёмуховая) вых-праздн.

вых-праздн.

отпуск

отпуск

отпуск



Бернабе-Виткина Р.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 728 (врач по СМ, Черёмуховая) вых-праздн.

вых-праздн.

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Отделение УЗД
Наумкина А.Н. Ультразвуковая диагностика Полярная, 6 - Кабинет 22 - УЗИ вых-праздн.

вых-праздн.

13:00 - 17:40

08:00 - 14:30

08:00 - 14:30


кроме сердца

Степанченко В.Д. Ультразвуковая диагностика Полярная, 6 - Кабинет 25 - УЗИ вых-праздн.

вых-праздн.

08:00 - 11:30

08:00 - 11:30

08:00 - 11:30


с собой пеленка, салфетки

12:00 - 14:30
12:00 - 14:30
12:00 - 14:30
Афонин Г.А. Ультразвуковая диагностика Сахалинская, 58 - Кабинет 21 - УЗИ вых-праздн.

вых-праздн.

профосмотры

профосмотры

профосмотры



Колегова Е.Б. Ультразвуковая диагностика Сахалинская, 58 - Кабинет 21 - УЗИ вых-праздн.

вых-праздн.

08:45 - 14:15

08:45 - 13:30

08:45 - 14:00



Придатченко А.Н. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 235 - УЗИ вых-праздн.

вых-праздн.

14:00 - 16:00

14:00 - 16:00

14:00 - 16:00


кроме сердца

Журавлёва В.В. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 703 - УЗИ вых-праздн.

вых-праздн.

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00


кроме сердца

09:00 - 11:30
09:00 - 11:30
09:00 - 11:30
11:30 - 14:00
11:30 - 14:00
11:30 - 14:00
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
Приморская, 6 - Рентгенология
Рентгенологический кабинет  Рентгенологический кабинет вых-праздн.

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

undefined

undefined

11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
undefined
Узкие специалисты (Полярная,6)
Черний И.Н. Оториноларингология Полярная, 6 - кабинет №4 undefined

undefined

08:00 - 13:00

undefined

08:00 - 13:00



13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Харичкова Н.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 19 (Полярная,4 ЛФК) undefined

undefined

12:00 - 14:00

undefined

08:00 - 10:00



23 (Полярная,4 ФИЗИО)  23 (Полярная,4 ФИЗИО) undefined

undefined

08:00 - 17:00

08:00 - 17:00

08:00 - 17:00



24 (Полярная,6, Массаж)  24 (Полярная,6, Массаж) undefined

undefined

09:00 - 14:00

09:00 - 14:00

09:00 - 14:00



Момот Г.О. Неврология 27 (Полярная 6) undefined

undefined

13:30 - 16:30

13:30 - 16:30

13:30 - 16:30



Цылёва О.А. Оториноларингология 4 (Полярная,6) undefined

undefined

15:40 - 18:00

15:40 - 18:00

undefined



18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Довбенко Е.А. Травматология и ортопедия 6 (Полярная,6) undefined

undefined

08:00 - 08:45

08:30 - 13:00

08:30 - 13:00



08:45 - 13:00
13:00 - 14:30
13:00 - 14:30
13:00 - 14:30
Карпович Т.А. Логопед 6 (Полярная,6) undefined

undefined

15:00 - 18:00

undefined

undefined



18:00 - 19:00
Даниленко Ж.В. Неврология 7 (Полярная,6) undefined

undefined

08:30 - 12:30

08:30 - 12:30

08:30 - 12:30



12:30 - 14:00
12:30 - 14:00
12:30 - 13:30
Шмакова В.Б. Неврология 7 (Полярная,6) undefined

undefined

undefined

undefined

undefined



Узкие специалисты (Сахалинская,58)
Миненко Е.Г.  15 (Сахалинская, 58)(клинический психолог) undefined

undefined

09:00 - 14:00

09:00 - 14:00

undefined



Татаринцева К.С. Детская хирургия 17 (Сахалинская,58) undefined

undefined

08:00 - 09:00

13:00 - 15:00

08:00 - 08:30



09:00 - 14:00
09:15 - 11:30
12:30 - 14:00
Татаринцева К.С. Детская урология - андрология 17 (Сахалинская,58) undefined

undefined

undefined

undefined

08:30 - 09:15



Филатова И.В. Травматология и ортопедия 19 (Сахалинская,58) undefined

undefined

08:00 - 09:00

undefined

08:15 - 11:30



09:00 - 14:00
12:30 - 13:00
13:00 - 14:00
Матюшко Н.Н. Рефлексотерапия 22 (Сахалинская, 58 Рефлексотерапия) undefined

undefined

undefined

undefined

undefined


undefined

Дейкун А.А. Детская кардиология 23 (Сахалинская,58) undefined

undefined

09:00 - 12:20

09:00 - 12:20

09:00 - 12:20



Карпович Т.А. Логопед 25 (Сахалинская,58) undefined

undefined

undefined

09:00 - 12:00

undefined



12:00 - 13:00
Комаров Г.Д. Оториноларингология 28 (Сахалинская 58) undefined

undefined

undefined

08:00 - 10:00

09:00 - 11:00



10:00 - 12:20
11:00 - 12:00
12:20 - 14:00
12:20 - 14:00
14:00 - 15:00
Гололобова С.С. Детская эндокринология 31 (Сахалинская,58) undefined

undefined

08:20 - 11:00

undefined

08:20 - 11:00



11:00 - 11:40
11:00 - 11:20
11:40 - 13:00
12:20 - 13:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Панарина Т.А. Офтальмология 32 (Сахалинская,58) undefined

undefined

08:00 - 09:00

undefined

08:00 - 08:30



09:00 - 14:00
08:30 - 11:30
12:30 - 14:00
32 (Сахалинская,58)  32 (Сахалинская,58) undefined

undefined

15:00 - 20:00

15:00 - 20:00

undefined

09:00 - 15:00


Лемза О.А. Неврология 42 (Сахалинская,58) undefined

undefined

08:00 - 09:00

undefined

08:00 - 11:20



09:00 - 14:00
12:30 - 14:00
Узкие специалисты (Черемуховая,11)
Десятерик М.П. Инфекционные болезни 116 (Черёмуховая 11, инфекционист) undefined

undefined

undefined

undefined

undefined



Артемова С.Ю. Аллергология и иммунология 202 (Черёмуховая 11, аллерголог) undefined

undefined

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

undefined



11:00 - 12:40
11:00 - 12:40
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Вострикова М.С. Нефрология 204 (Черёмуховая 11) undefined

undefined

16:00 - 18:00

undefined

16:00 - 18:00



18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Овчинникова О.И. Хирургия 204 (Черёмуховая 11) undefined

undefined

12:00 - 15:00

undefined

08:00 - 09:00



09:00 - 13:00
13:00 - 14:00
Ветцель К.В. Психотерапия 208 (Черемуховая 11) undefined

undefined

14:00 - 17:00

undefined

undefined



Васильева М.С. Офтальмология 225 (Черёмуховая 11, офтальмолог) undefined

undefined

undefined

08:00 - 12:30

08:00 - 12:30



13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
Гребенникова Т.Б. Офтальмология 225 (Черёмуховая 11, офтальмолог) undefined

undefined

08:00 - 12:30

undefined

undefined



13:00 - 15:00
Жук Д.Г. Неврология 230 (Черёмуховая 11, невролог) undefined

undefined

undefined

14:00 - 17:00

14:00 - 17:00



17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Чешко А.А. Эндокринология 230 (Черёмуховая 11, эндокринолог) undefined

undefined

undefined

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00



09:00 - 10:00
09:00 - 10:00
10:00 - 11:00
10:00 - 13:00
11:00 - 12:00
13:00 - 14:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
Полегкая М.С. Акушерство и гинекология 233 (Черёмуховая 11) undefined

undefined

13:00 - 17:30

08:00 - 13:30

08:00 - 13:30



17:30 - 19:00
13:30 - 14:00
13:30 - 14:00
Любомудрова А.А. Акушерство и гинекология 234 (Черёмуховая 11) undefined

undefined

08:00 - 09:30

undefined

13:00 - 14:00



09:30 - 13:45
16:00 - 18:00
14:00 - 15:00
14:00 - 16:00
Придатченко А.Н. Травматология и ортопедия 235 (Черёмуховая 11, травматолог-ортопед) undefined

undefined

undefined

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00



12:00 - 14:00
12:00 - 14:00
Свиридова С.В. Психотерапия 315 (Черемуховая 11, психолог) undefined

undefined

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00


undefined

12:00 - 13:30
12:00 - 13:30
12:00 - 13:30
Шкляр К.О. Стоматология детская 412 (Черёмуховая 11, стоматолог) undefined

undefined

undefined

undefined

undefined


undefined

Участковая служба (Полярная,6)
Пархимович О.В. Педиатрия 11 (Полярная, 6) undefined

undefined

12:00 - 15:00

13:00 - 14:00

08:00 - 09:00


undefined

14:00 - 16:00
09:00 - 11:00
Седова Д.В. Педиатрия 11 (Полярная, 6) undefined

undefined

08:00 - 11:00

09:00 - 10:00

12:00 - 13:00


undefined

10:00 - 12:00
13:00 - 15:00
Владимирова С.Д. Педиатрия 12 (Полярная 6) undefined

undefined

13:00 - 16:00

09:00 - 10:00

09:00 - 10:00


undefined

10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
Липецкая А.А. Педиатрия 12 (Полярная, 6) undefined

undefined

09:00 - 12:00

13:00 - 14:00

13:00 - 14:00


undefined

14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
Котенок Л.С. Педиатрия 14 (Полярная,6) undefined

undefined

09:00 - 12:00

09:00 - 10:00

09:00 - 10:00


undefined

10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
Осадченко Н.С. Педиатрия 14 (Полярная,6) undefined

undefined

15:00 - 18:00

15:00 - 17:00

15:00 - 17:00


undefined

17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Мальцева Е.И. Педиатрия 15 (Полярная,6) undefined

undefined

11:00 - 14:00

10:00 - 11:00

09:00 - 10:00


undefined

11:00 - 13:00
10:00 - 12:00
5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма)  5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма) undefined

undefined

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00



13:00 - 16:00
13:00 - 16:00
13:00 - 16:00
Участковая служба (Сахалинская,58)
Авдалян А.А. Педиатрия 1 (Сахалинская,58 2 этаж) undefined

undefined

15:00 - 18:00

15:00 - 17:00

15:00 - 17:00


undefined

17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Степанченко Г.И. Педиатрия 11 (Сахалинская,58 2 этаж) undefined

undefined

09:00 - 13:00

11:00 - 14:00

12:30 - 15:30


undefined

14:00 - 15:00
15:30 - 16:30
3 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма)  3 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма) undefined

undefined

11:00 - 14:00

12:00 - 15:00

12:00 - 15:00



Носкова А.Г. Педиатрия 6 (Сахалинская,58 2 этаж) undefined

undefined

15:00 - 19:00

09:00 - 12:00

15:00 - 18:00


undefined

12:00 - 13:00
18:00 - 19:00
Алексеева Л.А. Педиатрия 7 (Сахалинская,58 2 этаж) undefined

undefined

14:00 - 17:00

08:30 - 10:30

08:30 - 10:30


undefined

10:30 - 11:30
10:30 - 11:30
Коробкова Л.А. Педиатрия 8 (Сахалинская,58 2 этаж) undefined

undefined

11:00 - 15:00

15:00 - 18:00

08:30 - 10:30


undefined

18:00 - 19:00
10:30 - 11:30
Шендель Н.В. Педиатрия 9 (Сахалинская, 58 2 этаж) undefined

undefined

undefined

undefined

undefined



Участковая служба (Черемуховая,11)
Косьяненко М.В. Педиатрия 203 (Черёмуховая 11, педиатр) undefined

undefined

08:00 - 10:00

11:00 - 13:00

09:00 - 11:00


undefined

10:00 - 11:00
13:00 - 14:00
11:00 - 12:00
Момот А.П. Педиатрия 203 (Черёмуховая 11, педиатр) undefined

undefined

14:00 - 16:00

15:00 - 17:00

17:00 - 18:00


undefined

16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
15:00 - 17:00
208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма)  208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма) undefined

undefined

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00



11:20 - 14:00
11:20 - 14:00
11:20 - 14:00
Гладкая И.С. Педиатрия 221 (Черёмуховая 11, педиатр) undefined

undefined

09:00 - 11:00

13:00 - 15:00

15:00 - 17:00


undefined

11:00 - 12:00
15:00 - 16:00
17:00 - 18:00
Резниченко Е.С. Педиатрия 221 (Черёмуховая 11, педиатр) undefined

undefined

13:00 - 15:00

08:00 - 10:00

11:00 - 13:00


undefined

15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
13:00 - 15:00
Глотова Е.И. Педиатрия 222 (Черёмуховая 11, педиатр) undefined

undefined

08:00 - 10:00

13:00 - 15:00

09:00 - 11:00


undefined

10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
11:00 - 13:00
Попова Ю.А. Педиатрия 222 (Черёмуховая 11, педиатр) undefined

undefined

15:00 - 17:00

08:00 - 10:00

14:00 - 16:00


undefined

13:00 - 15:00
10:00 - 12:00
16:00 - 18:00
Полежаева Е.А. Педиатрия 223 (Черёмуховая 11, педиатр) undefined

undefined

undefined

undefined

undefined



223 (Черёмуховая 11, педиатр)  223 (Черёмуховая 11, педиатр) undefined

undefined

08:00 - 10:00

10:00 - 12:00

10:00 - 12:00


undefined

10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
12:00 - 14:00
Борисова О.И. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) undefined

undefined

undefined

undefined

undefined



Григорьева Т.А. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) undefined

undefined

undefined

undefined

undefined



Израилева Х.Е. Педиатрия 231 (Черёмуховая 11, педиатр) undefined

undefined

15:00 - 17:00

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00


undefined

17:00 - 19:00
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
Старостина Т.Д. Педиатрия 232 (Черёмуховая 11, педиатр) undefined

undefined

15:00 - 17:00

14:00 - 16:00

08:00 - 10:00


undefined

13:00 - 15:00
16:00 - 18:00
10:00 - 12:00
Функциональная диагностика
Таинцев А.В. Функциональная диагностика 35 (Сахалинская, 58) undefined

undefined

10:00 - 11:00

10:00 - 14:15

10:00 - 14:15



11:00 - 13:00
13:00 - 14:15
Беломытцева Е.Р. Функциональная диагностика 403 (Холтер, Черемуховая 11) undefined

undefined

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

undefined


undefined

10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
415 (Велоэргометрия, Черёмуховая)  415 (Велоэргометрия, Черёмуховая) undefined

undefined

undefined

11:00 - 11:30

undefined



13:00 - 13:30
416 (спирография, Черёмуховая)  416 (спирография, Черёмуховая) undefined

undefined

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30



08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
Беломытцева Е.Р. Функциональная диагностика 417 (ЭхоКГ, Черёмуховая) undefined

undefined

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00



418 (ЭхоКГ, Черёмуховая)  418 (ЭхоКГ, Черёмуховая) undefined

undefined

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00



11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
Центр здоровья
Кабинет динамического наблюдения  Кабинет динамического наблюдения undefined

undefined

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00



Траценко Л.В. Диетология 720 (диетолог) undefined

undefined

11:00 - 14:00

08:15 - 12:00

11:00 - 14:00



14:30 - 17:30
12:30 - 14:45
14:30 - 17:30
Мартюшова Е.П. Терапия 720 (терапевт) undefined

undefined

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00



12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
Коротыгина С.Ю. Терапия 721 (терапевт) undefined

undefined

08:15 - 12:00

11:00 - 14:00

08:15 - 12:00



12:30 - 14:45
14:30 - 17:30
12:30 - 14:45
Эндоскопия
421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия)  421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия) undefined

undefined

12:00 - 13:40

12:00 - 13:40

12:00 - 13:40


undefined

421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно)  421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно) undefined

undefined

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00



422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) undefined

undefined

09:30 - 13:30

09:30 - 13:30

09:30 - 13:30



435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) undefined

undefined

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00




16 Мая - 22 Мая 2022
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.май 17.май 18.май 19.май 20.май 21.май 22.май
Врачебно-физкультурный диспансер
Шмакова Н.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 701 (врач по СМ, Черёмуховая, ) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

ВПН

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Быков А.Е. Лечебная физкультура и спортивная медицина 704 (врач по СМ, Черёмуховая, ) учебный отпуск

учебный отпуск

учебный отпуск

учебный отпуск

учебный отпуск



Кузнецова Д.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 704 (врач по СМ, Черемуховая 11) 08:30 - 12:00

12:30 - 14:35

нет приема

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35



12:30 - 14:35
Марова О.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 705 (врач по СМ, Черёмуховая) 08:30 - 12:00

ВПН

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Кузнецова А.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 706 (врач по СМ, Черёмуховая) 08:30 - 12:00

09:00 - 12:00

ВПН

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 15:05
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Сухачева В.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 722 (врач по СМ, Черёмуховая) ВПН

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск



Сафонова А.Д.  723 (врач по СМ, Черёмуховая) ВПН

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00



12:30 - 15:05
12:30 - 15:05
12:30 - 15:05
12:30 - 15:05
Моисеева М.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 725 (врач по СМ, Черёмуховая) 10:00 - 13:30

10:00 - 13:30

10:00 - 13:30

ВПН

10:00 - 13:30



14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
Демина Е.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 726 (врач по СМ, Черёмуховая) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

ВПН



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Малышенко Г.Е. Лечебная физкультура и спортивная медицина 727 (врач по СМ, Черёмуховая) отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск



Бернабе-Виткина Р.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 728 (врач по СМ, Черёмуховая) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Отделение УЗД
Наумкина А.Н. Ультразвуковая диагностика Полярная, 6 - Кабинет 22 - УЗИ учебный отпуск

учебный отпуск

учебный отпуск

учебный отпуск

учебный отпуск


кроме сердца

Степанченко В.Д. Ультразвуковая диагностика Полярная, 6 - Кабинет 25 - УЗИ 08:00 - 11:30

08:00 - 11:30

08:00 - 11:30

08:00 - 11:30

08:00 - 11:30


с собой пеленка, салфетки

12:00 - 14:30
12:00 - 14:30
12:00 - 14:30
12:00 - 14:30
12:00 - 14:30
Афонин Г.А. Ультразвуковая диагностика Сахалинская, 58 - Кабинет 21 - УЗИ профосмотры

профосмотры

профосмотры

профосмотры

профосмотры



Колегова Е.Б. Ультразвуковая диагностика Сахалинская, 58 - Кабинет 21 - УЗИ 08:45 - 13:30

08:45 - 14:00

08:45 - 14:15

08:45 - 13:30

08:45 - 14:00



Придатченко А.Н. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 235 - УЗИ 14:00 - 16:00

14:00 - 16:00

14:00 - 16:00

14:00 - 16:00

14:00 - 16:00


кроме сердца

Журавлёва В.В. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 703 - УЗИ 08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

учебный отпуск

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00


кроме сердца

09:00 - 11:30
09:00 - 11:30
09:00 - 11:30
09:00 - 11:30
11:30 - 14:00
11:30 - 14:00
11:30 - 14:00
11:30 - 14:00
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
Приморская, 6 - Рентгенология
Рентгенологический кабинет  Рентгенологический кабинет 10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

пациенты принимаются в порядке живой очереди

кости

11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
бронхо-легочные
Узкие специалисты (Полярная,6)
Черний И.Н. Оториноларингология Полярная, 6 - кабинет №4 профосмотры

08:00 - 13:00

08:00 - 13:00

профосмотры

08:00 - 13:00



13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Харичкова Н.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 19 (Полярная,4 ЛФК) 12:00 - 14:00

нет приема

12:00 - 14:00

нет приема

08:00 - 10:00



23 (Полярная,4 ФИЗИО)  23 (Полярная,4 ФИЗИО) 08:00 - 17:00

08:00 - 17:00

08:00 - 17:00

08:00 - 17:00

08:00 - 17:00



24 (Полярная,6, Массаж)  24 (Полярная,6, Массаж) 09:00 - 14:00

09:00 - 14:00

09:00 - 14:00

09:00 - 14:00

09:00 - 14:00



Момот Г.О. Неврология 27 (Полярная 6) 13:30 - 16:30

13:30 - 16:30

13:30 - 16:30

13:30 - 16:30

13:30 - 16:30



Цылёва О.А. Оториноларингология 4 (Полярная,6) нет приема

нет приема

15:40 - 18:00

18:00 - 19:00

нет приема



18:00 - 19:00
15:40 - 18:00
Довбенко Е.А. Травматология и ортопедия 6 (Полярная,6) 08:30 - 13:00

08:30 - 13:00

08:00 - 08:45

08:30 - 13:00

08:30 - 13:00



13:00 - 14:30
13:00 - 14:30
08:45 - 13:00
13:00 - 14:30
13:00 - 14:30
13:00 - 14:30
Карпович Т.А. Логопед 6 (Полярная,6) профосмотры

нет приема

15:00 - 18:00

нет приема

профосмотры



18:00 - 19:00
Даниленко Ж.В. Неврология 7 (Полярная,6) 08:30 - 12:30

08:30 - 12:30

08:30 - 12:30

08:30 - 12:30

08:30 - 12:30



12:30 - 14:00
12:30 - 14:00
12:30 - 14:00
12:30 - 14:00
12:30 - 13:30
Шмакова В.Б. Неврология 7 (Полярная,6) 14:00 - 15:00

14:00 - 15:00

14:00 - 15:00

профосмотр

14:00 - 15:00



15:00 - 19:00
15:00 - 19:00
15:00 - 19:00
15:00 - 19:00
Узкие специалисты (Сахалинская,58)
Миненко Е.Г.  15 (Сахалинская, 58)(клинический психолог) 09:00 - 14:00

09:00 - 14:00

09:00 - 14:00

09:00 - 14:00

групповые занятия



Татаринцева К.С. Детская хирургия 17 (Сахалинская,58) 08:00 - 09:00

профосмотры

08:00 - 09:00

13:00 - 15:00

08:00 - 08:30



09:00 - 11:30
09:00 - 14:00
09:15 - 11:30
12:15 - 14:00
12:30 - 14:00
Татаринцева К.С. Детская урология - андрология 17 (Сахалинская,58) 11:30 - 12:15

нет приема

нет приема

нет приема

08:30 - 09:15



Филатова И.В. Травматология и ортопедия 19 (Сахалинская,58) 08:15 - 13:00

профосмотры

08:00 - 09:00

профосмотры

08:15 - 11:30



13:00 - 14:00
09:00 - 14:00
12:30 - 13:00
13:00 - 14:00
Матюшко Н.Н. Рефлексотерапия 22 (Сахалинская, 58 Рефлексотерапия) продолжение курса с 04-18.05.22

продолжение курса с 04-18.05.22

продолжение курса с 04-18.05.22

09:00 - 14:00

продолжение курса с 19-31.05.22


дети с 3-х мес., на прием карту пеленку, детям с 6 лет +иглы

Дейкун А.А. Детская кардиология 23 (Сахалинская,58) 09:00 - 12:20

09:00 - 12:20

09:00 - 12:20

09:00 - 12:20

09:00 - 12:20



Карпович Т.А. Логопед 25 (Сахалинская,58) профосмотры

09:00 - 12:00

нет приема

09:00 - 12:00

профосмотры



12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
Комаров Г.Д. Оториноларингология 28 (Сахалинская 58) нет приема

08:00 - 10:00

нет приема

08:00 - 10:00

09:00 - 11:00



10:00 - 11:00
10:00 - 12:20
11:00 - 12:00
11:00 - 13:00
12:20 - 14:00
12:20 - 14:00
13:00 - 16:00
14:00 - 15:00
16:00 - 17:00
Гололобова С.С. Детская эндокринология 31 (Сахалинская,58) 08:20 - 11:00

профосмотры

08:20 - 11:00

профосмотры

08:20 - 11:00



11:00 - 11:40
11:00 - 11:40
11:00 - 11:20
11:40 - 13:00
11:40 - 13:00
12:20 - 13:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Панарина Т.А. Офтальмология 32 (Сахалинская,58) отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск



32 (Сахалинская,58)  32 (Сахалинская,58) нет приема

нет приема

15:00 - 20:00

нет приема

09:00 - 18:00



Лемза О.А. Неврология 42 (Сахалинская,58) 08:00 - 12:00

профосмотры

08:00 - 09:00

профосмотры

08:00 - 11:20



12:00 - 14:00
09:00 - 14:00
12:30 - 14:00
Узкие специалисты (Черемуховая,11)
Десятерик М.П. Инфекционные болезни 116 (Черёмуховая 11, инфекционист) больничный

больничный

больничный

больничный

больничный



Артемова С.Ю. Аллергология и иммунология 202 (Черёмуховая 11, аллерголог) нет приема

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

нет приема

09:00 - 11:00



15:00 - 16:00
11:00 - 12:40
11:00 - 12:40
16:00 - 17:00
15:00 - 16:00
11:00 - 12:40
16:00 - 17:00
Вострикова М.С. Нефрология 204 (Черёмуховая 11) 16:00 - 18:00

нет приема

16:00 - 18:00

нет приема

16:00 - 18:00



18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Овчинникова О.И. Хирургия 204 (Черёмуховая 11) 12:00 - 15:00

08:00 - 13:00

12:00 - 15:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00



13:00 - 14:00
09:00 - 13:00
09:00 - 13:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Ветцель К.В. Психотерапия 208 (Черемуховая 11) 14:00 - 17:00

14:00 - 17:00

14:00 - 17:00

нет приема

нет приема



Васильева М.С. Офтальмология 225 (Черёмуховая 11, офтальмолог) профосмотры

08:00 - 13:00

профосмотры

08:00 - 12:30

08:00 - 12:30



13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
Гребенникова Т.Б. Офтальмология 225 (Черёмуховая 11, офтальмолог) командировка

командировка

командировка

командировка

командировка



Жук Д.Г. Неврология 230 (Черёмуховая 11, невролог) профосмотр

08:00 - 13:00

профосмотр

14:00 - 17:00

14:00 - 17:00



17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Чешко А.А. Эндокринология 230 (Черёмуховая 11, эндокринолог) профосмотры

13:00 - 14:00

профосмотры

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00



14:00 - 17:00
09:00 - 10:00
09:00 - 10:00
17:00 - 18:00
10:00 - 11:00
10:00 - 13:00
18:00 - 19:00
11:00 - 12:00
13:00 - 14:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
Полегкая М.С. Акушерство и гинекология 233 (Черёмуховая 11) профосмотры

08:00 - 13:30

13:00 - 17:30

08:00 - 13:30

08:00 - 13:30



13:30 - 14:00
17:30 - 19:00
13:30 - 14:00
13:30 - 14:00
Любомудрова А.А. Акушерство и гинекология 234 (Черёмуховая 11) 08:00 - 09:30

13:00 - 14:00

08:00 - 09:30

профосмотры

13:00 - 14:00



09:30 - 13:45
14:00 - 16:00
09:30 - 13:45
14:00 - 16:00
14:00 - 15:00
16:00 - 18:00
14:00 - 15:00
16:00 - 18:00
Придатченко А.Н. Травматология и ортопедия 235 (Черёмуховая 11, травматолог-ортопед) профосмотры

08:00 - 13:00

профосмотры

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00



13:00 - 14:00
12:00 - 14:00
12:00 - 14:00
Свиридова С.В. Психотерапия 315 (Черемуховая 11, психолог) 09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00


только по направлению от специалиста

12:00 - 13:30
12:00 - 13:30
12:00 - 13:30
12:00 - 13:30
12:00 - 13:30
Шкляр К.О. Стоматология детская 412 (Черёмуховая 11, стоматолог) 14:00 - 15:20

08:00 - 12:00

лечение под наркозом

лечение под наркозом

лечение под наркозом


время по вторникам с 12:00-13:00 именно для консультаций ПОД НАРКОЗОМ

15:20 - 16:40
12:00 - 13:00
16:40 - 18:00
13:00 - 14:20
Участковая служба (Полярная,6)
Пархимович О.В. Педиатрия 11 (Полярная, 6) 13:00 - 14:00

09:30 - 11:30

12:00 - 15:00

14:00 - 16:00

09:00 - 11:00


уч.19

14:00 - 16:00
08:30 - 09:30
13:00 - 14:00
08:00 - 09:00
Седова Д.В. Педиатрия 11 (Полярная, 6) 09:00 - 10:00

13:00 - 14:00

08:00 - 11:00

09:00 - 10:00

12:00 - 13:00


уч.22

Участки: 018, 022 10:00 - 12:00
14:00 - 16:00
10:00 - 12:00
13:00 - 15:00
Владимирова С.Д. Педиатрия 12 (Полярная 6) 13:00 - 14:00

13:00 - 14:00

13:00 - 16:00

10:00 - 12:00

10:00 - 12:00


уч.21

14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
09:00 - 10:00
09:00 - 10:00
Липецкая А.А. Педиатрия 12 (Полярная, 6) 08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

09:00 - 12:00

14:00 - 16:00

14:00 - 16:00


уч.20

09:00 - 11:00
09:00 - 11:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Котенок Л.С. Педиатрия 14 (Полярная,6) 09:00 - 10:00

13:00 - 14:00

09:00 - 12:00

09:00 - 10:00

09:00 - 10:00


уч.17

Участки: 016, 017 10:00 - 12:00
14:00 - 16:00
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
Осадченко Н.С. Педиатрия 14 (Полярная,6) 15:00 - 17:00

08:00 - 09:00

15:00 - 18:00

15:00 - 17:00

15:00 - 17:00


уч.16

17:00 - 18:00
09:00 - 11:00
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Мальцева Е.И. Педиатрия 15 (Полярная,6) 15:00 - 16:00

08:30 - 09:30

11:00 - 14:00

11:00 - 13:00

10:00 - 12:00


уч.18

Участки: 018 16:00 - 18:00
09:30 - 11:30
10:00 - 11:00
09:00 - 10:00
5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма)  5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма) 09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00



13:00 - 16:00
13:00 - 16:00
13:00 - 16:00
13:00 - 16:00
13:00 - 16:00
Участковая служба (Сахалинская,58)
Авдалян А.А. Педиатрия 1 (Сахалинская,58 2 этаж) 15:00 - 17:00

15:00 - 17:00

15:00 - 18:00

15:00 - 17:00

15:00 - 17:00


уч.25

17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Степанченко Г.И. Педиатрия 11 (Сахалинская,58 2 этаж) 15:00 - 18:00

15:00 - 18:00

09:00 - 13:00

14:00 - 15:00

12:30 - 15:30


уч.28+30

Участки: 028 18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
11:00 - 14:00
15:30 - 16:30
3 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма)  3 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма) 12:00 - 15:00

09:00 - 12:00

11:00 - 14:00

12:00 - 15:00

12:00 - 15:00



Носкова А.Г. Педиатрия 6 (Сахалинская,58 2 этаж) 11:00 - 14:00

09:00 - 12:00

15:00 - 19:00

12:00 - 13:00

18:00 - 19:00


уч.26+29

Участки: 026 14:00 - 15:00
12:00 - 13:00
09:00 - 12:00
15:00 - 18:00
Алексеева Л.А. Педиатрия 7 (Сахалинская,58 2 этаж) 08:30 - 10:30

12:00 - 14:00

14:00 - 17:00

08:30 - 10:30

10:30 - 11:30


уч.27

Участки: 027 10:30 - 11:30
14:00 - 15:00
10:30 - 11:30
08:30 - 10:30
Коробкова Л.А. Педиатрия 8 (Сахалинская,58 2 этаж) 09:00 - 12:00

10:00 - 13:00

11:00 - 15:00

18:00 - 19:00

10:30 - 11:30


уч.23+24

Участки: 023, 024 12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
15:00 - 18:00
08:30 - 10:30
Шендель Н.В. Педиатрия 9 (Сахалинская, 58 2 этаж) отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск



Участки: 030
Участковая служба (Черемуховая,11)
Косьяненко М.В. Педиатрия 203 (Черёмуховая 11, педиатр) 10:00 - 12:00

08:00 - 11:00

08:00 - 10:00

11:00 - 13:00

11:00 - 12:00


уч.10

Участки: 10 12:00 - 13:00
10:00 - 11:00
13:00 - 14:00
09:00 - 11:00
Момот А.П. Педиатрия 203 (Черёмуховая 11, педиатр) 15:00 - 17:00

14:00 - 17:00

14:00 - 16:00

15:00 - 17:00

15:00 - 17:00


уч.13

Участки: 013 17:00 - 18:00
16:00 - 17:00
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма)  208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма) 08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00



11:20 - 14:00
11:20 - 14:00
11:20 - 14:00
11:20 - 14:00
11:20 - 14:00
Гладкая И.С. Педиатрия 221 (Черёмуховая 11, педиатр) 09:00 - 11:00

13:00 - 16:00

09:00 - 11:00

13:00 - 15:00

15:00 - 17:00


уч.2

11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
15:00 - 16:00
17:00 - 18:00
Резниченко Е.С. Педиатрия 221 (Черёмуховая 11, педиатр) 14:00 - 16:00

08:00 - 12:00

13:00 - 15:00

10:00 - 12:00

13:00 - 15:00


уч.3+1

Участки: 003 16:00 - 18:00
15:00 - 17:00
08:00 - 10:00
11:00 - 13:00
Глотова Е.И. Педиатрия 222 (Черёмуховая 11, педиатр) 13:00 - 15:00

14:00 - 18:00

08:00 - 10:00

15:00 - 17:00

11:00 - 13:00


уч.4+5

Участки: 004, 005 15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
13:00 - 15:00
09:00 - 11:00
Попова Ю.А. Педиатрия 222 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00

09:00 - 13:00

13:00 - 15:00

08:00 - 10:00

14:00 - 16:00


уч.6+8

Участки: 008 10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
16:00 - 18:00
Полежаева Е.А. Педиатрия 223 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00

13:00 - 17:00

10:00 - 12:00

12:00 - 14:00

12:00 - 14:00


уч.12+14

10:00 - 12:00
08:00 - 10:00
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
Борисова О.И. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск



Участки: 001
Григорьева Т.А. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск



Участки: 007
Израилева Х.Е. Педиатрия 231 (Черёмуховая 11, педиатр) 09:00 - 11:00

11:00 - 15:00

15:00 - 17:00

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00


уч.11+15

Участки: 011, 015 11:00 - 13:00
17:00 - 19:00
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
Старостина Т.Д. Педиатрия 232 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00

09:00 - 13:00

13:00 - 15:00

16:00 - 18:00

10:00 - 12:00


уч.9+7

Участки: 006, 009 10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
14:00 - 16:00
08:00 - 10:00
Функциональная диагностика
Таинцев А.В. Функциональная диагностика 35 (Сахалинская, 58) 10:00 - 14:15

10:00 - 14:15

10:00 - 11:00

10:00 - 14:15

10:00 - 14:15



11:00 - 13:00
13:00 - 14:15
Беломытцева Е.Р. Функциональная диагностика 403 (Холтер, Черемуховая 11) 08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

нет приема


запись по омс для всех (включая 3-ю взрсл. пол-ку)

10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
415 (Велоэргометрия, Черёмуховая)  415 (Велоэргометрия, Черёмуховая) нет приема

11:00 - 11:30

нет приема

11:00 - 11:30

нет приема



13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
416 (спирография, Черёмуховая)  416 (спирография, Черёмуховая) 08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30



08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
Беломытцева Е.Р. Функциональная диагностика 417 (ЭхоКГ, Черёмуховая) 11:00 - 12:00

08:00 - 13:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00



418 (ЭхоКГ, Черёмуховая)  418 (ЭхоКГ, Черёмуховая) 09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00



11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
Центр здоровья
Кабинет динамического наблюдения  Кабинет динамического наблюдения 08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00



Траценко Л.В. Диетология 720 (диетолог) 11:00 - 14:00

08:15 - 12:00

11:00 - 14:00

08:15 - 12:00

11:00 - 14:00



14:30 - 17:30
12:30 - 14:45
14:30 - 17:30
12:30 - 14:45
14:30 - 17:30
Мартюшова Е.П. Терапия 720 (терапевт) 08:15 - 12:00

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00



12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
Коротыгина С.Ю. Терапия 721 (терапевт) 08:15 - 12:00

11:00 - 14:00

08:15 - 12:00

11:00 - 14:00

08:15 - 12:00



12:30 - 14:45
14:30 - 17:30
12:30 - 14:45
14:30 - 17:30
12:30 - 14:45
Эндоскопия
421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия)  421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия) 12:00 - 13:40

12:00 - 13:40

12:00 - 13:40

12:00 - 13:40

12:00 - 13:40


запись и консультация ТОЛЬКО по тел.доб.150

421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно)  421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно) 09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00



422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:30 - 13:30

09:30 - 13:30

09:30 - 13:30

09:30 - 13:30

09:30 - 13:30



435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00




23 Мая - 29 Мая 2022
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
23.май 24.май 25.май 26.май 27.май 28.май 29.май
Врачебно-физкультурный диспансер
Шмакова Н.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 701 (врач по СМ, Черёмуховая, ) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

ВПН

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Быков А.Е. Лечебная физкультура и спортивная медицина 704 (врач по СМ, Черёмуховая, ) отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск



Кузнецова Д.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 704 (врач по СМ, Черемуховая 11) 08:30 - 12:00

12:30 - 14:35

нет приема

12:30 - 14:35

12:30 - 14:35



12:30 - 14:35
Марова О.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 705 (врач по СМ, Черёмуховая) 08:30 - 12:00

ВПН

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Кузнецова А.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 706 (врач по СМ, Черёмуховая) 08:30 - 12:00

09:00 - 12:00

ВПН

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 15:05
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Сухачева В.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 722 (врач по СМ, Черёмуховая) отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск



Сафонова А.Д.  723 (врач по СМ, Черёмуховая) ВПН

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00



12:30 - 15:05
12:30 - 15:05
12:30 - 15:05
12:30 - 15:05
Моисеева М.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 725 (врач по СМ, Черёмуховая) 10:00 - 13:30

10:00 - 13:30

10:00 - 13:30

ВПН

10:00 - 13:30



14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
Демина Е.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 726 (врач по СМ, Черёмуховая) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

ВПН



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Малышенко Г.Е. Лечебная физкультура и спортивная медицина 727 (врач по СМ, Черёмуховая) отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск



Бернабе-Виткина Р.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 728 (врач по СМ, Черёмуховая) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00

08:30 - 12:00



12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Отделение УЗД
Наумкина А.Н. Ультразвуковая диагностика Полярная, 6 - Кабинет 22 - УЗИ учебный отпуск

учебный отпуск

учебный отпуск

учебный отпуск

учебный отпуск


кроме сердца

Степанченко В.Д. Ультразвуковая диагностика Полярная, 6 - Кабинет 25 - УЗИ 08:00 - 11:30

08:00 - 11:30

08:00 - 11:30

08:00 - 11:30

08:00 - 11:30


с собой пеленка, салфетки

12:00 - 14:30
12:00 - 14:30
12:00 - 14:30
12:00 - 14:30
12:00 - 14:30
Афонин Г.А. Ультразвуковая диагностика Сахалинская, 58 - Кабинет 21 - УЗИ профосмотры

профосмотры

отпуск

отпуск

отпуск



Колегова Е.Б. Ультразвуковая диагностика Сахалинская, 58 - Кабинет 21 - УЗИ 08:45 - 13:30

08:45 - 14:00

08:45 - 14:15

08:45 - 13:30

08:45 - 14:00



Придатченко А.Н. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 235 - УЗИ 14:00 - 16:00

14:00 - 16:00

14:00 - 16:00

14:00 - 16:00

14:00 - 16:00


кроме сердца

Журавлёва В.В. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 703 - УЗИ 08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00


кроме сердца

09:00 - 11:30
09:00 - 11:30
09:00 - 11:30
09:00 - 11:30
09:00 - 11:30
11:30 - 14:00
11:30 - 14:00
11:30 - 14:00
11:30 - 14:00
11:30 - 14:00
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
Приморская, 6 - Рентгенология
Рентгенологический кабинет  Рентгенологический кабинет 11:00 - 14:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

пациенты принимаются в порядке живой очереди

кости

10:00 - 11:00
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
бронхо-легочные
Узкие специалисты (Полярная,6)
Черний И.Н. Оториноларингология Полярная, 6 - кабинет №4 профосмотры

08:00 - 13:00

08:00 - 13:00

профосмотры

08:00 - 13:00



13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Харичкова Н.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 19 (Полярная,4 ЛФК) 12:00 - 14:00

нет приема

12:00 - 14:00

нет приема

08:00 - 10:00



23 (Полярная,4 ФИЗИО)  23 (Полярная,4 ФИЗИО) 08:00 - 17:00

08:00 - 17:00

08:00 - 17:00

08:00 - 17:00

08:00 - 17:00



24 (Полярная,6, Массаж)  24 (Полярная,6, Массаж) 09:00 - 14:00

09:00 - 14:00

09:00 - 14:00

09:00 - 14:00

09:00 - 14:00



Момот Г.О. Неврология 27 (Полярная 6) 13:30 - 16:30

13:30 - 16:30

13:30 - 16:30

13:30 - 16:30

13:30 - 16:30



Цылёва О.А. Оториноларингология 4 (Полярная,6) нет приема

нет приема

15:40 - 18:00

15:40 - 18:00

нет приема



18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Довбенко Е.А. Травматология и ортопедия 6 (Полярная,6) 08:30 - 13:00

08:30 - 13:00

08:00 - 08:45

08:30 - 13:00

08:30 - 13:00



13:00 - 14:30
13:00 - 14:30
08:45 - 13:00
13:00 - 14:30
13:00 - 14:30
13:00 - 14:30
Карпович Т.А. Логопед 6 (Полярная,6) профосмотры

нет приема

15:00 - 18:00

нет приема

профосмотры



18:00 - 19:00
Даниленко Ж.В. Неврология 7 (Полярная,6) 08:30 - 12:30

08:30 - 12:30

08:30 - 12:30

08:30 - 12:30

08:30 - 12:30



12:30 - 14:00
12:30 - 14:00
12:30 - 14:00
12:30 - 14:00
12:30 - 13:30
Шмакова В.Б. Неврология 7 (Полярная,6) 14:00 - 15:00

профосмотр

14:00 - 15:00

профосмотр

14:00 - 15:00



15:00 - 19:00
15:00 - 19:00
15:00 - 19:00
Узкие специалисты (Сахалинская,58)
Миненко Е.Г.  15 (Сахалинская, 58)(клинический психолог) 09:00 - 14:00

09:00 - 14:00

09:00 - 14:00

групповые занятия

нет приема



Татаринцева К.С. Детская хирургия 17 (Сахалинская,58) 08:00 - 09:00

профосмотры

08:00 - 09:00

профосмотры

нет приема



09:00 - 11:30
09:00 - 14:00
12:15 - 14:00
Татаринцева К.С. Детская урология - андрология 17 (Сахалинская,58) 11:30 - 12:15

нет приема

нет приема


нет приема



Филатова И.В. Травматология и ортопедия 19 (Сахалинская,58) 08:15 - 13:00

профосмотры

08:00 - 09:00

профосмотры

08:15 - 11:30



13:00 - 14:00
09:00 - 14:00
12:30 - 13:00
13:00 - 14:00
Матюшко Н.Н. Рефлексотерапия 22 (Сахалинская, 58 Рефлексотерапия) продолжение курса с 19-31.05.22

продолжение курса с 19-31.05.22

продолжение курса с 19-31.05.22

продолжение курса с 19-31.05.22

продолжение курса с 19-31.05.22


дети с 3-х мес., на прием карту пеленку, детям с 6 лет +иглы

Дейкун А.А. Детская кардиология 23 (Сахалинская,58) 09:00 - 12:20

09:00 - 12:20

09:00 - 12:20

09:00 - 12:20

09:00 - 12:20



Карпович Т.А. Логопед 25 (Сахалинская,58) профосмотры

09:00 - 12:00

нет приема

09:00 - 12:00

профосмотры



12:00 - 13:00
12:00 - 13:00
Комаров Г.Д. Оториноларингология 28 (Сахалинская 58) нет приема

08:00 - 10:00

нет приема

08:00 - 10:00

09:00 - 11:00



10:00 - 11:00
10:00 - 12:20
11:00 - 12:00
11:00 - 13:00
12:20 - 14:00
12:20 - 14:00
13:00 - 16:00
14:00 - 15:00
16:00 - 17:00
Гололобова С.С. Детская эндокринология 31 (Сахалинская,58) 08:20 - 11:00

профосмотры

08:20 - 11:00

профосмотры

08:20 - 11:00



11:00 - 11:40
11:00 - 11:40
11:00 - 11:20
11:40 - 13:00
11:40 - 13:00
12:20 - 13:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Панарина Т.А. Офтальмология 32 (Сахалинская,58) отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск



32 (Сахалинская,58)  32 (Сахалинская,58) нет приема

17:00 - 20:00

15:00 - 20:00

15:00 - 20:00

09:00 - 18:00

09:00 - 15:00


Лемза О.А. Неврология 42 (Сахалинская,58) 08:00 - 12:00

профосмотры

08:00 - 09:00

08:00 - 12:00

08:00 - 11:20



12:00 - 14:00
09:00 - 14:00
12:00 - 14:00
12:30 - 14:00
Узкие специалисты (Черемуховая,11)
Десятерик М.П. Инфекционные болезни 116 (Черёмуховая 11, инфекционист) больничный

больничный

больничный


больничный



Артемова С.Ю. Аллергология и иммунология 202 (Черёмуховая 11, аллерголог) нет приема

09:00 - 11:00

нет приема

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00



11:00 - 12:40
11:00 - 12:40
11:00 - 12:40
15:00 - 16:00
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
Вострикова М.С. Нефрология 204 (Черёмуховая 11) 16:00 - 18:00

нет приема

16:00 - 18:00

нет приема

16:00 - 18:00



18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Овчинникова О.И. Хирургия 204 (Черёмуховая 11) 12:00 - 15:00

08:00 - 13:00

12:00 - 15:00

отпуск без содержания

08:00 - 09:00



13:00 - 14:00
09:00 - 13:00
13:00 - 14:00
Ветцель К.В. Психотерапия 208 (Черемуховая 11) 14:00 - 17:00

14:00 - 17:00

14:00 - 17:00

нет приема

нет приема



Васильева М.С. Офтальмология 225 (Черёмуховая 11, офтальмолог) профосмотры

13:00 - 17:00

профосмотры

08:00 - 12:30

08:00 - 12:30



17:00 - 20:00
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00
Гребенникова Т.Б. Офтальмология 225 (Черёмуховая 11, офтальмолог) командировка

08:00 - 13:00

08:00 - 12:30

нет приема

нет приема



13:00 - 14:00
13:00 - 15:00
Жук Д.Г. Неврология 230 (Черёмуховая 11, невролог) профосмотр

08:00 - 13:00

профосмотр

14:00 - 17:00

14:00 - 17:00



17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Чешко А.А. Эндокринология 230 (Черёмуховая 11, эндокринолог) профосмотры

13:00 - 14:00

профосмотры

08:00 - 09:00

08:00 - 09:00



14:00 - 17:00
09:00 - 10:00
09:00 - 10:00
17:00 - 18:00
10:00 - 11:00
10:00 - 13:00
18:00 - 19:00
11:00 - 12:00
13:00 - 14:00
12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
Полегкая М.С. Акушерство и гинекология 233 (Черёмуховая 11) профосмотры

08:00 - 13:30

13:00 - 17:30

08:00 - 13:30

08:00 - 13:30



13:30 - 14:00
17:30 - 19:00
13:30 - 14:00
13:30 - 14:00
Любомудрова А.А. Акушерство и гинекология 234 (Черёмуховая 11) 08:00 - 09:30

13:00 - 14:00

08:00 - 09:30

профосмотры

13:00 - 14:00



09:30 - 13:45
14:00 - 16:00
09:30 - 13:45
14:00 - 16:00
14:00 - 15:00
16:00 - 18:00
14:00 - 15:00
16:00 - 18:00
Придатченко А.Н. Травматология и ортопедия 235 (Черёмуховая 11, травматолог-ортопед) профосмотры

08:00 - 13:00

профосмотры

08:00 - 12:00

08:00 - 12:00



13:00 - 14:00
12:00 - 14:00
12:00 - 14:00
Свиридова С.В. Психотерапия 315 (Черемуховая 11, психолог) 09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00


только по направлению от специалиста

12:00 - 13:30
12:00 - 13:30
12:00 - 13:30
12:00 - 13:30
12:00 - 13:30
Шкляр К.О. Стоматология детская 412 (Черёмуховая 11, стоматолог) 14:00 - 15:20

08:00 - 12:00

лечение под наркозом

лечение под наркозом

лечение под наркозом


время по вторникам с 12:00-13:00 именно для консультаций ПОД НАРКОЗОМ

15:20 - 16:40
12:00 - 13:00
16:40 - 18:00
13:00 - 14:20
Участковая служба (Полярная,6)
Пархимович О.В. Педиатрия 11 (Полярная, 6) 13:00 - 14:00

08:30 - 09:30

12:00 - 15:00

14:00 - 16:00

09:00 - 11:00


уч.19

14:00 - 16:00
09:30 - 11:30
13:00 - 14:00
08:00 - 09:00
Седова Д.В. Педиатрия 11 (Полярная, 6) 09:00 - 10:00

13:00 - 14:00

08:00 - 11:00

09:00 - 10:00

12:00 - 13:00


уч.22

Участки: 018, 022 10:00 - 12:00
14:00 - 16:00
10:00 - 12:00
13:00 - 15:00
Владимирова С.Д. Педиатрия 12 (Полярная 6) 13:00 - 14:00

13:00 - 14:00

13:00 - 16:00

10:00 - 12:00

10:00 - 12:00


уч.21

14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
09:00 - 10:00
09:00 - 10:00
Липецкая А.А. Педиатрия 12 (Полярная, 6) 08:00 - 09:00

08:00 - 09:00

09:00 - 12:00

14:00 - 16:00

14:00 - 16:00


уч.20

09:00 - 11:00
09:00 - 11:00
13:00 - 14:00
13:00 - 14:00
Котенок Л.С. Педиатрия 14 (Полярная,6) отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск



Участки: 016, 017
Осадченко Н.С. Педиатрия 14 (Полярная,6) 15:00 - 17:00

08:00 - 09:00

15:00 - 18:00

17:00 - 18:00

17:00 - 18:00


уч.16

17:00 - 18:00
09:00 - 11:00
15:00 - 17:00
15:00 - 17:00
14 (Полярная,6)  14 (Полярная,6) 09:00 - 10:00

13:00 - 14:00

09:00 - 12:00

09:00 - 10:00

09:00 - 10:00


уч.17

10:00 - 12:00
14:00 - 16:00
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
Мальцева Е.И. Педиатрия 15 (Полярная,6) 15:00 - 16:00

08:30 - 09:30

11:00 - 14:00

11:00 - 13:00

10:00 - 12:00


уч.18

Участки: 018 16:00 - 18:00
09:30 - 11:30
10:00 - 11:00
09:00 - 10:00
5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма)  5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма) 09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00



13:00 - 16:00
13:00 - 16:00
13:00 - 16:00
13:00 - 16:00
13:00 - 16:00
Участковая служба (Сахалинская,58)
Авдалян А.А. Педиатрия 1 (Сахалинская,58 2 этаж) 15:00 - 17:00

15:00 - 17:00

15:00 - 18:00

15:00 - 17:00

15:00 - 17:00


уч.25

17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Степанченко Г.И. Педиатрия 11 (Сахалинская,58 2 этаж) отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск



Участки: 028
3 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма)  3 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма) 12:00 - 15:00

09:00 - 12:00

11:00 - 14:00

12:00 - 15:00

12:00 - 15:00



Носкова А.Г. Педиатрия 6 (Сахалинская,58 2 этаж) 11:00 - 14:00

09:00 - 12:00

15:00 - 19:00

12:00 - 13:00

18:00 - 19:00


уч.26+29

Участки: 026 14:00 - 15:00
12:00 - 13:00
09:00 - 12:00
15:00 - 18:00
Алексеева Л.А. Педиатрия 7 (Сахалинская,58 2 этаж) 08:30 - 10:30

12:00 - 14:00

14:00 - 17:00

08:30 - 10:30

08:30 - 10:30


уч.27

Участки: 027 10:30 - 11:30
14:00 - 15:00
10:30 - 11:30
10:30 - 11:30
Коробкова Л.А. Педиатрия 8 (Сахалинская,58 2 этаж) 09:00 - 12:00

10:00 - 13:00

11:00 - 15:00

18:00 - 19:00

10:30 - 11:30


уч.23+24

Участки: 023, 024 12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
15:00 - 18:00
08:30 - 10:30
Шендель Н.В. Педиатрия 9 (Сахалинская, 58 2 этаж) 15:00 - 18:00

15:00 - 18:00

09:00 - 13:00

11:00 - 14:00

15:30 - 16:30


уч.28+30

Участки: 030 18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
14:00 - 15:00
12:30 - 15:30
Участковая служба (Черемуховая,11)
Косьяненко М.В. Педиатрия 203 (Черёмуховая 11, педиатр) 10:00 - 12:00

08:00 - 12:00

08:00 - 10:00

11:00 - 13:00

09:00 - 11:00


уч.10+13

Участки: 10 12:00 - 14:00
10:00 - 12:00
13:00 - 15:00
11:00 - 13:00
Момот А.П. Педиатрия 203 (Черёмуховая 11, педиатр) отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск



Участки: 013
208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма)  208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма) 08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00

08:00 - 11:00



11:20 - 14:00
11:20 - 14:00
11:20 - 14:00
11:20 - 14:00
11:20 - 14:00
Гладкая И.С. Педиатрия 221 (Черёмуховая 11, педиатр) 09:00 - 11:00

13:00 - 16:00

09:00 - 11:00

15:00 - 16:00

17:00 - 18:00


уч.2

11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
13:00 - 15:00
15:00 - 17:00
Резниченко Е.С. Педиатрия 221 (Черёмуховая 11, педиатр) 14:00 - 16:00

08:00 - 12:00

13:00 - 15:00

08:00 - 10:00

11:00 - 13:00


уч.3+1

Участки: 003 16:00 - 18:00
15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
13:00 - 15:00
Глотова Е.И. Педиатрия 222 (Черёмуховая 11, педиатр) 13:00 - 15:00

14:00 - 18:00

08:00 - 10:00

13:00 - 15:00

09:00 - 11:00


уч.4+5

Участки: 004, 005 15:00 - 17:00
10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
11:00 - 13:00
Попова Ю.А. Педиатрия 222 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00

09:00 - 13:00

15:00 - 17:00

10:00 - 12:00

16:00 - 18:00


уч.6+8

Участки: 008 10:00 - 12:00
13:00 - 15:00
08:00 - 10:00
14:00 - 16:00
Полежаева Е.А. Педиатрия 223 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00

13:00 - 17:00

08:00 - 10:00

10:00 - 12:00

10:00 - 12:00


уч.12+14

10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
12:00 - 14:00
12:00 - 14:00
Борисова О.И. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск



Участки: 001
Григорьева Т.А. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск



Участки: 007
Израилева Х.Е. Педиатрия 231 (Черёмуховая 11, педиатр) 09:00 - 11:00

11:00 - 15:00

15:00 - 17:00

10:00 - 12:00

10:00 - 12:00


уч.11+15

Участки: 011, 015 11:00 - 13:00
17:00 - 19:00
08:00 - 10:00
08:00 - 10:00
Старостина Т.Д. Педиатрия 232 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00

09:00 - 13:00

13:00 - 15:00

14:00 - 16:00

08:00 - 10:00


уч.9+7

Участки: 006, 009 10:00 - 12:00
15:00 - 17:00
16:00 - 18:00
10:00 - 12:00
Функциональная диагностика
Таинцев А.В. Функциональная диагностика 35 (Сахалинская, 58) 10:00 - 14:15

10:00 - 14:15

10:00 - 11:00

10:00 - 14:15

10:00 - 14:15



11:00 - 13:00
13:00 - 14:15
Беломытцева Е.Р. Функциональная диагностика 403 (Холтер, Черемуховая 11) 08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

нет приема


запись по омс для всех (включая 3-ю взрсл. пол-ку)

10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
415 (Велоэргометрия, Черёмуховая)  415 (Велоэргометрия, Черёмуховая) нет приема

11:00 - 11:30

нет приема

11:00 - 11:30

нет приема



13:00 - 13:30
13:00 - 13:30
416 (спирография, Черёмуховая)  416 (спирография, Черёмуховая) 08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30

08:00 - 08:30



08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
Беломытцева Е.Р. Функциональная диагностика 417 (ЭхоКГ, Черёмуховая) 11:00 - 12:00

08:00 - 13:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00



418 (ЭхоКГ, Черёмуховая)  418 (ЭхоКГ, Черёмуховая) 09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

09:00 - 11:00



11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
Центр здоровья
Кабинет динамического наблюдения  Кабинет динамического наблюдения 08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00

08:00 - 18:00



Траценко Л.В. Диетология 720 (диетолог) 11:00 - 14:00

08:15 - 12:00

11:00 - 14:00

08:15 - 12:00

11:00 - 14:00



14:30 - 17:30
12:30 - 14:45
14:30 - 17:30
12:30 - 14:45
14:30 - 17:30
Мартюшова Е.П. Терапия 720 (терапевт) 08:15 - 12:00

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00

08:15 - 12:00



12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
Коротыгина С.Ю. Терапия 721 (терапевт) 08:15 - 12:00

11:00 - 14:00

08:15 - 12:00

11:00 - 14:00

08:15 - 12:00



12:30 - 14:45
14:30 - 17:30
12:30 - 14:45
14:30 - 17:30
12:30 - 14:45
Эндоскопия
421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия)  421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия) 12:00 - 13:40

12:00 - 13:40

12:00 - 13:40

12:00 - 13:40

12:00 - 13:40


запись и консультация ТОЛЬКО по тел.доб.150

421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно)  421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно) 09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00

09:00 - 12:00



422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:30 - 13:30

09:30 - 13:30

09:30 - 13:30

09:30 - 13:30

09:30 - 13:30



435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00

09:00 - 13:00




30 Мая - 05 Июня 2022
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
30.май 31.май 01.июн 02.июн 03.июн 04.июн 05.июн
Врачебно-физкультурный диспансер
Шмакова Н.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 701 (врач по СМ, Черёмуховая, ) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00






12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Быков А.Е. Лечебная физкультура и спортивная медицина 704 (врач по СМ, Черёмуховая, ) отпуск

отпуск






Кузнецова Д.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 704 (врач по СМ, Черемуховая 11) 08:30 - 12:00

12:30 - 14:35






12:30 - 14:35
Марова О.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 705 (врач по СМ, Черёмуховая) 08:30 - 12:00

ВПН






12:30 - 14:35
Кузнецова А.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 706 (врач по СМ, Черёмуховая) 08:30 - 12:00

09:00 - 12:00






12:30 - 14:35
12:30 - 15:05
Сухачева В.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 722 (врач по СМ, Черёмуховая) отпуск

отпуск






Сафонова А.Д.  723 (врач по СМ, Черёмуховая) ВПН

09:00 - 12:00






12:30 - 15:05
Моисеева М.В. Лечебная физкультура и спортивная медицина 725 (врач по СМ, Черёмуховая) 10:00 - 13:30

10:00 - 13:30






14:00 - 16:05
14:00 - 16:05
Демина Е.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 726 (врач по СМ, Черёмуховая) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00






12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Малышенко Г.Е. Лечебная физкультура и спортивная медицина 727 (врач по СМ, Черёмуховая) отпуск

отпуск






Бернабе-Виткина Р.Г. Лечебная физкультура и спортивная медицина 728 (врач по СМ, Черёмуховая) 08:30 - 12:00

08:30 - 12:00






12:30 - 14:35
12:30 - 14:35
Отделение УЗД
Наумкина А.Н. Ультразвуковая диагностика Полярная, 6 - Кабинет 22 - УЗИ учебный отпуск

учебный отпуск






Степанченко В.Д. Ультразвуковая диагностика Полярная, 6 - Кабинет 25 - УЗИ 08:00 - 11:30

08:00 - 11:30






12:00 - 14:30
12:00 - 14:30
Афонин Г.А. Ультразвуковая диагностика Сахалинская, 58 - Кабинет 21 - УЗИ отпуск

отпуск






Колегова Е.Б. Ультразвуковая диагностика Сахалинская, 58 - Кабинет 21 - УЗИ 08:45 - 13:30

08:45 - 14:00






Придатченко А.Н. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 235 - УЗИ 14:00 - 16:00

14:00 - 16:00






Журавлёва В.В. Ультразвуковая диагностика Черёмуховая, 11 - Кабинет 703 - УЗИ 08:00 - 09:00

08:00 - 09:00






09:00 - 11:30
09:00 - 11:30
11:30 - 14:00
11:30 - 14:00
14:00 - 15:00
14:00 - 15:00
Приморская, 6 - Рентгенология
Рентгенологический кабинет  Рентгенологический кабинет 10:00 - 11:00

10:00 - 11:00






11:00 - 14:00
11:00 - 14:00
Узкие специалисты (Полярная,6)
Черний И.Н. Оториноларингология Полярная, 6 - кабинет №4 профосмотры

08:00 - 13:00






13:00 - 14:00
Харичкова Н.С. Лечебная физкультура и спортивная медицина 19 (Полярная,4 ЛФК) 12:00 - 14:00

нет приема






23 (Полярная,4 ФИЗИО)  23 (Полярная,4 ФИЗИО) 08:00 - 17:00

08:00 - 17:00






24 (Полярная,6, Массаж)  24 (Полярная,6, Массаж) 09:00 - 14:00

09:00 - 14:00






Момот Г.О. Неврология 27 (Полярная 6) 13:30 - 16:30

13:30 - 16:30






Цылёва О.А. Оториноларингология 4 (Полярная,6) нет приема

нет приема






Довбенко Е.А. Травматология и ортопедия 6 (Полярная,6) 08:30 - 13:00

08:30 - 13:00






13:00 - 14:30
13:00 - 14:30
Карпович Т.А. Логопед 6 (Полярная,6) профосмотры

нет приема






Даниленко Ж.В. Неврология 7 (Полярная,6) 08:30 - 12:30

08:30 - 12:30






12:30 - 14:00
12:30 - 14:00
Шмакова В.Б. Неврология 7 (Полярная,6) 14:00 - 15:00

профосмотр






15:00 - 19:00
Узкие специалисты (Сахалинская,58)
Миненко Е.Г.  15 (Сахалинская, 58)(клинический психолог) 09:00 - 14:00

09:00 - 14:00






Татаринцева К.С. Детская хирургия 17 (Сахалинская,58) 08:00 - 09:00

профосмотры






09:00 - 11:30
12:15 - 14:00
Татаринцева К.С. Детская урология - андрология 17 (Сахалинская,58) 11:30 - 12:15

нет приема






Филатова И.В. Травматология и ортопедия 19 (Сахалинская,58) 08:15 - 13:00

профосмотры






13:00 - 14:00
Матюшко Н.Н. Рефлексотерапия 22 (Сахалинская, 58 Рефлексотерапия) продолжение курса с 19-31.05.22

продолжение курса с 19-31.05.22






Дейкун А.А. Детская кардиология 23 (Сахалинская,58) 09:00 - 12:20

09:00 - 12:20






Карпович Т.А. Логопед 25 (Сахалинская,58) профосмотры

09:00 - 12:00






12:00 - 13:00
Комаров Г.Д. Оториноларингология 28 (Сахалинская 58) нет приема

08:00 - 10:00






10:00 - 11:00
11:00 - 13:00
13:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Гололобова С.С. Детская эндокринология 31 (Сахалинская,58) 08:20 - 11:00

профосмотры






11:00 - 11:40
11:40 - 13:00
13:00 - 14:00
Панарина Т.А. Офтальмология 32 (Сахалинская,58) отпуск

отпуск






32 (Сахалинская,58)  32 (Сахалинская,58) 17:00 - 20:00

нет приема






Лемза О.А. Неврология 42 (Сахалинская,58) 08:00 - 12:00

08:00 - 12:00






12:00 - 14:00
12:00 - 14:00
Узкие специалисты (Черемуховая,11)
Десятерик М.П. Инфекционные болезни 116 (Черёмуховая 11, инфекционист) больничный

больничный






Артемова С.Ю. Аллергология и иммунология 202 (Черёмуховая 11, аллерголог) 09:00 - 11:00

09:00 - 11:00






11:00 - 12:40
11:00 - 12:40
15:00 - 16:00
16:00 - 17:00
Вострикова М.С. Нефрология 204 (Черёмуховая 11) 16:00 - 18:00

нет приема






18:00 - 19:00
Овчинникова О.И. Хирургия 204 (Черёмуховая 11) 12:00 - 15:00

08:00 - 13:00






13:00 - 14:00
Ветцель К.В. Психотерапия 208 (Черемуховая 11) 14:00 - 17:00

14:00 - 17:00






Васильева М.С. Офтальмология 225 (Черёмуховая 11, офтальмолог) профосмотры

13:00 - 17:00






17:00 - 20:00
Гребенникова Т.Б. Офтальмология 225 (Черёмуховая 11, офтальмолог) 13:00 - 17:00

08:00 - 13:00






17:00 - 20:00
13:00 - 14:00
Жук Д.Г. Неврология 230 (Черёмуховая 11, невролог) профосмотр

08:00 - 13:00

профосмотры

14:00 - 17:00

14:00 - 17:00



17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Чешко А.А. Эндокринология 230 (Черёмуховая 11, эндокринолог) профосмотры

13:00 - 14:00






14:00 - 17:00
17:00 - 18:00
18:00 - 19:00
Полегкая М.С. Акушерство и гинекология 233 (Черёмуховая 11) профосмотры

08:00 - 13:30






13:30 - 14:00
Любомудрова А.А. Акушерство и гинекология 234 (Черёмуховая 11) 08:00 - 09:30

13:00 - 14:00






09:30 - 13:45
14:00 - 16:00
14:00 - 15:00
16:00 - 18:00
Придатченко А.Н. Травматология и ортопедия 235 (Черёмуховая 11, травматолог-ортопед) профосмотры

08:00 - 13:00






13:00 - 14:00
Свиридова С.В. Психотерапия 315 (Черемуховая 11, психолог) 09:00 - 12:00

09:00 - 12:00






12:00 - 13:30
12:00 - 13:30
Шкляр К.О. Стоматология детская 412 (Черёмуховая 11, стоматолог) 14:00 - 15:20

08:00 - 12:00






15:20 - 16:40
12:00 - 13:00
16:40 - 18:00
13:00 - 14:20
Участковая служба (Полярная,6)
Пархимович О.В. Педиатрия 11 (Полярная, 6) 13:00 - 14:00

08:30 - 09:30






14:00 - 16:00
09:30 - 11:30
Седова Д.В. Педиатрия 11 (Полярная, 6) 09:00 - 10:00

13:00 - 14:00






Участки: 018, 022 10:00 - 12:00
14:00 - 16:00
Владимирова С.Д. Педиатрия 12 (Полярная 6) 13:00 - 14:00

13:00 - 14:00






14:00 - 16:00
14:00 - 16:00
Липецкая А.А. Педиатрия 12 (Полярная, 6) 08:00 - 09:00

08:00 - 09:00






09:00 - 11:00
09:00 - 11:00
Котенок Л.С. Педиатрия 14 (Полярная,6) отпуск

отпуск






Участки: 016, 017
Осадченко Н.С. Педиатрия 14 (Полярная,6) 15:00 - 17:00

09:00 - 11:00






17:00 - 18:00
08:00 - 09:00
14 (Полярная,6)  14 (Полярная,6) 09:00 - 10:00

13:00 - 14:00






10:00 - 12:00
14:00 - 16:00
Мальцева Е.И. Педиатрия 15 (Полярная,6) 15:00 - 16:00

08:30 - 09:30






Участки: 018 16:00 - 18:00
09:30 - 11:30
5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма)  5 (Полярная, 6, кабинет доврачебного приёма) 09:00 - 12:00

09:00 - 12:00






13:00 - 16:00
13:00 - 16:00
Участковая служба (Сахалинская,58)
Авдалян А.А. Педиатрия 1 (Сахалинская,58 2 этаж) 15:00 - 17:00

15:00 - 17:00






17:00 - 18:00
17:00 - 18:00
Степанченко Г.И. Педиатрия 11 (Сахалинская,58 2 этаж) отпуск

отпуск






Участки: 028
3 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма)  3 (Сахалинская, 58, кабинет доврачебного приёма) 12:00 - 15:00

09:00 - 12:00






Носкова А.Г. Педиатрия 6 (Сахалинская,58 2 этаж) 11:00 - 14:00

09:00 - 12:00






Участки: 026 14:00 - 15:00
12:00 - 13:00
Алексеева Л.А. Педиатрия 7 (Сахалинская,58 2 этаж) 08:30 - 10:30

12:00 - 14:00






Участки: 027 10:30 - 11:30
14:00 - 15:00
Коробкова Л.А. Педиатрия 8 (Сахалинская,58 2 этаж) 09:00 - 12:00

10:00 - 13:00






Участки: 023, 024 12:00 - 13:00
13:00 - 14:00
Шендель Н.В. Педиатрия 9 (Сахалинская, 58 2 этаж) 15:00 - 18:00

15:00 - 18:00






Участки: 030 18:00 - 19:00
18:00 - 19:00
Участковая служба (Черемуховая,11)
Косьяненко М.В. Педиатрия 203 (Черёмуховая 11, педиатр) 10:00 - 12:00

08:00 - 12:00






Участки: 10 12:00 - 14:00
Момот А.П. Педиатрия 203 (Черёмуховая 11, педиатр) отпуск

отпуск






Участки: 013
208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма)  208 (Черёмуховая 11, кабинет доврачебного приёма) 08:00 - 11:00

08:00 - 11:00






11:20 - 14:00
11:20 - 14:00
Гладкая И.С. Педиатрия 221 (Черёмуховая 11, педиатр) 09:00 - 11:00

13:00 - 16:00






11:00 - 12:00
Резниченко Е.С. Педиатрия 221 (Черёмуховая 11, педиатр) 14:00 - 16:00

08:00 - 12:00






Участки: 003 16:00 - 18:00
Глотова Е.И. Педиатрия 222 (Черёмуховая 11, педиатр) 13:00 - 15:00

14:00 - 18:00






Участки: 004, 005 15:00 - 17:00
Попова Ю.А. Педиатрия 222 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00

09:00 - 13:00






Участки: 008 10:00 - 12:00
Полежаева Е.А. Педиатрия 223 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00

13:00 - 17:00






10:00 - 12:00
Борисова О.И. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) отпуск

отпуск






Участки: 001
Григорьева Т.А. Педиатрия 224 (Черёмуховая 11, педиатр) отпуск

отпуск






Участки: 007
Израилева Х.Е. Педиатрия 231 (Черёмуховая 11, педиатр) 09:00 - 11:00

11:00 - 15:00






Участки: 011, 015 11:00 - 13:00
Старостина Т.Д. Педиатрия 232 (Черёмуховая 11, педиатр) 08:00 - 10:00

09:00 - 13:00






Участки: 006, 009 10:00 - 12:00
Функциональная диагностика
Таинцев А.В. Функциональная диагностика 35 (Сахалинская, 58) 10:00 - 14:15

10:00 - 14:15






Беломытцева Е.Р. Функциональная диагностика 403 (Холтер, Черемуховая 11) 08:30 - 10:00

08:30 - 10:00






10:00 - 12:00
10:00 - 12:00
415 (Велоэргометрия, Черёмуховая)  415 (Велоэргометрия, Черёмуховая) нет приема

11:00 - 11:30






13:00 - 13:30
416 (спирография, Черёмуховая)  416 (спирография, Черёмуховая) 08:00 - 08:30

08:00 - 08:30






08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
Беломытцева Е.Р. Функциональная диагностика 417 (ЭхоКГ, Черёмуховая) 11:00 - 12:00

08:00 - 13:00






418 (ЭхоКГ, Черёмуховая)  418 (ЭхоКГ, Черёмуховая) 09:00 - 11:00

09:00 - 11:00






11:00 - 12:00
11:00 - 12:00
Центр здоровья
Кабинет динамического наблюдения  Кабинет динамического наблюдения 08:00 - 18:00

08:00 - 18:00






Траценко Л.В. Диетология 720 (диетолог) 11:00 - 14:00

08:15 - 12:00






14:30 - 17:30
12:30 - 14:45
Мартюшова Е.П. Терапия 720 (терапевт) 08:15 - 12:00

08:15 - 12:00






12:30 - 14:45
12:30 - 14:45
Коротыгина С.Ю. Терапия 721 (терапевт) 08:15 - 12:00

11:00 - 14:00






12:30 - 14:45
14:30 - 17:30
Эндоскопия
421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия)  421 (Черёмуховая 11, видеоколоноскопия) 12:00 - 13:40

12:00 - 13:40






421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно)  421 (Черёмуховая 11, ФГДС платно) 09:00 - 12:00

09:00 - 12:00






422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  422 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:30 - 13:30

09:30 - 13:30






435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС)  435 (Черёмуховая 11, ФГДС ОМС) 09:00 - 13:00

09:00 - 13:00






Решаем вместе
Недовольны работой больницы?