В этом году, в рамках предусмотренной квоты на целевое обучение в сфере здравоохранения, сотрудники нашего учреждения проводили профориентационную работу среди учащихся 10-11 классов

22.05.2023
Ребятам рассказывали о возможности заключения договора о целевом обучении в ТГМУ и ДВФУ по образовательным программам высшего образования «Педиатрия» и «Лечебное дело».



Напоминаем, что до конца мая мы принимаем документы на обучение по целевому договору от выпускников средних образовательных учреждений последнего года обучения для участия в 1-м этапе конкурса-отбора на целевые места в медицинские образовательные организации высшего образования.

Договоры с абитуриентами будет подписывать Минздрав ПК, но первый этап отбора для участия в конкурсе на целевые места проводит медицинская организация. После окончания ВУЗа молодой специалист на 3-5 лет будет направлен на работу в ту мед. организацию Приморья, в которой существует дефицит врачей.

 Прием документов осуществляется по адресу Черемуховая, 11 (1 этаж, каб. 142-143). Телефон +7 423 227 66 30 (доб. 561 или 562).


Возврат к списку

 
Решаем вместе
Недовольны работой больницы?